Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый «коридор затмений» в январе 2019: Чем он плох и хорош для знаков зодиака



В течение первого месяца 2019 года нас ждут сразу два затмения: частичное солнечное в Козероге (6 января) и полное лунное во Льве (21 января). В сочетании с напряженными планетарными аспектами эти астрономические явления приобретают негативный оттенок. Особую опасность представляет лунное затмение, поскольку в этот день сформируется квадратура Венеры и Нептуна. Действие аспекта проявится в том, что нам тяжело будет избавиться от иллюзий и заблуждений. В зоне риска находятся ранимые и восприимчивые люди. Их эмоциональное состояние будет нестабильным. На этом фоне возможны деструктивные поступки, склонность к саморазрушению, мистические эксперименты. В какой-то мере каждый знак ощутит на себе влияние «коридора затмений», и далеко не всегда его воздействие будет однозначным.

Чего ждать от январского коридора затмений?

Овен Солнечное затмение произойдет в астрологическом доме карьеры Овна. Соответственно, перемены грядут именно в этой области. За два дня до астрономического события Солнце образует секситль с Нептуном, и его действие распространится также на 6 января. Таким образом, для представителей огненной стихии вырисовываются отличные перспективы карьерного роста. Лунное затмение затронет сектор отношений. Возможны сомнения в правильности своего выбора, неуверенность в его надежности партнера.

Телец Тельцы легко войдут в «коридор затмений», испытав лишь некоторый прилив сил и вдохновение. В первой половине января у них могут появиться новые творческие увлечения или интерес к бизнес-процессам. А вот лунное затмение окажет на них отрицательное воздействие, поскольку покровительствующая им Венера будет негативно аспектировать Нептун. Под влиянием тяжелых энергетических вибраций Тельцы станут очень беспокойными и нервными. Велика вероятность сорваться на близких людей и сильно обидеть их этим.

Близнецы Для Близнецов период покажется довольно позитивным. Солнечное затмение затронет один из их финансовых домов, что дает повод рассчитывать на денежные поступления в течение первой декады месяца. Энергии лунного затмения не окажут на представителей воздушной стихии особого влияния. Однако астрологи советуют проявить осторожность за рулем и аккуратнее обращаться с техникой.

Рак Солнечное затмение принесет Ракам возможность заключить выгодное партнерство. Тех, кто работает с людьми, ждет наплыв клиентов. Соответственно, улучшится финансовая ситуация, но, к сожалению, ненадолго. Во второй половине января оптимистичный настрой Раков внезапно улетучится. Возможны сильные эмоциональные переживания, волнения, беспричинное беспокойство. Кроме того, повышается риск ввязаться в сомнительное мероприятие и потерять значительную часть денежных средств.

Лев Типичным Львам нужно быть особенно внимательными ко всему происходящему. На них «коридор затмений» откажет очень сильное влияние. Событие, которое произойдет 6 января, отразится на их повседневной работе и здоровье. Представители этого знака почувствуют в себе силы свернуть горы и незамедлительно приступят к осуществлению намеченных планов. Лунное затмение, которое состоится в одноименном созвездии, добавит Львам еще больше динамики. Тот, кто сможет поддерживать такой темп, сможет добиться очень много за короткое время. Остальные рискуют еще больше отдалиться от своей мечты. Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году

Дева Девы относятся к тем знакам, которых предстоящие астрономические явления и конфигурации затронут в меньшей степени. Позитивные перемены произойдут в личной жизни. Некоторые представители земной стихии примут судьбоносное решение относительно развития романтических отношений. У тех, кто пока не нашел свою любовь, ситуация начнет постепенно меняться в лучшую сторону.

Весы Солнечное затмение повлияет на желание Весов изменить условия проживания. Кто-то просто захочет сделать перестановку, а кто-то затеет серьезный ремонт или даже переезд. Влияние астрономического события, которое произойдет 21 января, окажется в данном случае негативным. Весы станут более ранимыми и обидчивыми, в результате чего им будет сложно адекватно воспринимать критику в свой адрес. На фоне такого состояния вероятны проблемы в общении с другими людьми.

Скорпион Первая половина января – благоприятный период для обмена информацией. Скорпионы могут даже получить доступ к секретным сведениям и стать инсайдерами в своем деле. Лунное затмение заставит задуматься над тем, насколько перспективным является их нынешняя должность. Представители этого знака ощутят, что их амбиции удовлетворены не в полной мере и могут всерьез озаботиться поиском нового места работы.

Стрелец Январь для Стрельцов – это событийный и динамичный месяц. Солнечное затмение затронет их финансовый сектор, создавая условия для появления дополнительного источника доходов. В одноименном созвездии сформируется также несколько позитивных аспектов, разбавляющих повседневную жизнь приятными моментами. А вот в период лунного затмения Стрельцам нужно постараться переключиться на практическое мышление. Квадратура Венеры и Нептуна приведет к путанице, обману, попыткам намеренно ввести в заблуждение представителей этого знака.

Козерог Солнечное затмение произойдет в созвездии Козерога, поэтому все те, чьим управителем он является, ощутят на себе энергетические вибрации астрономического явления. Период рекомендуется использовать для личностного роста. Лунное затмение дает Козерогам шанс устранить раз и навсегда то, что мешает им двигаться дальше. Это время снятия внутренних блоков, избавления от комплексов и вредных привычек, прекращения болезненных отношений.

Водолей Для Водолеев первая половина января станет периодом откровений. Они неожиданно для себя переосмыслят какую-то очень любовную ситуацию. Возможно, им предстоит узнать тайну или скрытую информацию, которая перевернет все с ног на голову. В момент лунного затмения Солнце будет находиться в созвездие Водолея. Основной задачей представителей этого знака станет поиск баланса между внешней средой и внутренним миром. Скорее всего, придется чем-то пожертвовать, например, отношениями, которые себя изжили.

Рыбы Рыбам солнечное затмение обещает невероятную удачу, ведь незадолго до этого дня Нептун, находящийся в их зодиакальном созвездии, сформирует гармоничный аспект с Солнцем. Представители этого знака задумаются о будущем и поставят перед собой новые цели. Хорошую поддержку им окажут друзья. Лунное затмение затронет сектор здоровья. Рыбы могут почувствовать временное ухудшение состояния. Рекомендуется снизить нагрузки на организм и заняться духовными практиками.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://strana-sovetov.com/miscellaneous/91994-koridor-zatmeniy-v-yanvare-2019.html| Просмотров: 288 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: зодиака, знаков, 2019:, хорош, «коридор, для, январе, новый, он, плох, затмений», Чем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+