Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 01:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » «Новый год – новые надежды» – Сезон Козерога



Вот и завершается еще один год. Колесо времени движется вперед, отсчитывая дни, недели, года, жизни. Мы живем циклами и в каждом есть свой конец и свое начало.

В конце цикла мы подводим итоги достигнутому ранее, анализируем свои победы и поражения, подсчитываем потери и достижения.


Чего вы достигли в уходящем 2016 году?

А чего хотите достигать в 2017?

В декабре начали свой танец планеты Юпитер, Уран и Сатурн, формируя ведущие аспекты следующего года и зачиная темы их астровлияний на нашу жизнь. Уран – планета обновлений, революций, новых путей. Сейчас Уран в Овне, первом знаке Зодиака и в 2017 году он все еще остается в этом знаке, вступая в звездные альянсы с Юпитером в Весах и Сатурном в Стрельце. Это обновления и новые старты.

В этом году можно и нужно проводить перемены. Мы так долго этого ждали – шанса изменить свою жизнь к лучшему!

Несколько прошедших лет над нами довлели сложные аспекты квадратов (Плутона и Урана и в 2016 году Сатурна и Нептуна) и это было непростое время глобальных трансформаций, очищений и подтягивания хвостов. Теперь мы готовы творить – у нас есть инструменты и необходимая энергия.

2017 год нумерологически несет вибрации Единицы – закончился девятилетний цикл и теперь начинается новый. Единица связана с началом, лидерством и активными инициативами. Идите вперед. Будьте смелыми и дерзкими.

Что вы уже давно хотели сделать, но не могли решиться?

Сатурн помогает стабилизировать перемены, построить надежный фундамент на долгие годы. В дни Зимнего Солнцестояния мы погружаемся в себя, закрывая дверь в прошлое и обдумывая свое будущее. Где вы хотите быть? Как хотите жить? Как хотите себя чувствовать? И чем хотите заниматься?

В 2016 году я выпускала ежемесячные брошюры по каждой лунации (на Новолуния и Полнолуния), где освещала актуальные астровлияния, мы прослеживали путь эволюционного развития как на коллективном так и на личном уровне, я дала кучу ритуалов и советов как жить в согласии с ритмами Вселенной. И благодарю каждого, кто помогал мне в этом деле. Не будь вас, не было бы Гида, мои дорогие читатели и подписчики. Спасибо!

В этом году я вношу изменения в формат этих брошюр – теперь Звездный Гид будет выходить один раз в месяц с началом каждого сезона (начало сезона – это вход Солнца в другой знак Зодиака).

В нем я буду освещать астровлияния целого месяца нахождения Солнца в этом знаке, описывать основные ведущие аспекты, давать их влияние на каждый знак Зодиака, лунации включены в Гид в виде описания лунного цикла с их влияниями и советами как лучше всего использовать их энергии, будет всего один или два ритуала на каждую лунацию и обязательно медитация для каждого сезона, чтобы вы могли сонастроиться с основными энергиями.

Эту медитацию можно проводить в любой день актуального сезона неограниченное количество раз.

Для тех, кто знает в какой сектор карты попадает та или иная лунация, есть описание активируемых сфер, также я даю описание для каждого знака Зодиака по его личным влияниям. Все это в брошюре и Первый выпуск на сезон Козерога вы можете приобретать по ссылке ниже.

Ваш Звездный гид для Сезона Козерога – узнать подробности!

ЭТО ЗДЕСЬ

Для тех кто не знает (но хотел бы знать) где в его карте находится то или иное Новолуние или Полнолуние и другие важные транзиты, я планирую записать отдельное видео с инструкциями – появится в скором будущем.

А теперь продолжим говорить о сезоне Козерога.

Сезон Козерога начинается с вхождения Солнца в знак Козерога в день Зимнего Солнцестояния и Солнце начинает свое восхождение вверх по небосклону, добавляя все больше света на нашу планету.

Козерог тоже ассоциируется с восхождением на вершину- он занимает высшую точку в гороскопе, символический 10 дом, который отвечает за карьеру, профессиональное выражение, наши успехи и заметность в обществе благодаря нашим достижениям. Поэтому в этот сезон мы ставим долгосрочные цели и планируем свой путь достижения успеха.

Моя статья «Алхимия Успеха или Как стать успешным» объясняет где живет успех и дает советы как его найти.

Козерогом управляет Сатурн и это строгая планета, без полутонов. Сатурн все ограничивает, в том числе и энергию – здесь нужно замедлиться и очень вдумчиво и неторопливо, очень основательно продумать и составить себе на год рабочие стратегии и тактики. Нужно найти свою цель и упорно идти к ней.

На что вы расходуете свое время?

На этот раз сезон Козерога окрашен ретроградным движением Меркурия (с 19 по 8 января), поэтому возвращаться к прошлому, пересматривать, анализировать, доделывать и завершать – это то, чем следует заниматься последнюю декаду 2016 и первую 2017. Не спешить с принятием решений, действиями и тщательно готовиться к новому старту.

В конце декабря (29 декабря в 8 градусе Козерога в 9:52:54 по МСК) происходит Новолуние в Козероге и его влияние будет длиться до середины месяца и оно очень окрашено Меркурием. Одновременно с новолунием Уран разворачивается в прямое движение, что задает импульс нового начала и движения вперед.

Здесь можно получить неожиданную информацию по поводу того какие перемены вам придется проводить в следующем году. У каждого знака Зодиака свои темы по Меркурию – где он делает петлю, в той сфере предстоит заниматься распутыванием информационных узелков и сбором необходимых фактов для постановки новых целей и глобальных изменений своей жизни к лучшему.

В этот день Новолуния записывайте свои намерения на сезон и следующие полгода. Но не действуйте пока. Ждем после 8 января. И уже 12 января случается полнолуние в знаке Рака (в 23 градусе в 14:33:54 по МСК) и это время завершений и кульминаций- то над чем вы работали и размышляли, разбирались и распутывали последние две недели наконец-то обретает ясность для вас и вы видите как скорректировать свое направление движения.

Здесь нужно отметить, что конец января отмечен довольно редким явлением, когда практически все наши планеты движутся прямо и это отличное время для новых стартов и действий. Зеленый свет. Если у вас уже все готово- вы все обдумали и решили, начинайте действовать. А грандиозные открытия отложите до следующего новолуния в Водолее в конце месяца, но о нем мы поговорим в следующем сезоне.

Что еще?

В январе активен знак Рыб – там находится Марс и с 4 января – Венера. Они оба соединяются с Нептуном и Южным лунным узлом, поэтому мы склонны к слиянию, объединению, духовности и также завершению. Рыбы последний знак Зодиака. Мы опять завершаем прошлые паттерны и шаблоны (закрываем сюжеты).

Венера играет особую роль в этом году, так как она будет делать петлю и пятиться назад в марте-апреле как раз в знаках Рыб и Овна. И сейчас вы можете получить первые звоночки, высветится то, с чем предстоит работать в этом году в теме отношений, ценностей, ресурсов, финансов и тп тем.

Венера особенно яркая в этот сезон, потому что она приближена к Земле и ее можно видеть на небосклоне – это означает ее особенную силу. Женщины чувствуют себя сильнее и независимее. Поэтому будьте осторожны в своих отношениях. Можно обидеть мужчин и вести себя вызывающе.

Это время благоприятно для венерианских дел – украшение себя и своего тела, покупка красивых вещей, предметов ухода за собой и средств красоты.

Наслаждайтесь сезоном Козерога и планируйте свою жизнь осознанно!

© Людмила Кинг






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://luking.ru/novy-god-novie-nadejdy-sezon-kozeroga/#ixzz4Tsa9g0S6| Просмотров: 609 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, надежды», новые, «Новый, Козерога, сезон | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+