Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 19.04.2018, 10:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1332]Бывает же такое! [1261]Гипотезы и версии [1189]Еда и кулинария [3381]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5561]Здоровье,человек,красота [3218]История и культура [1486]Из жизни общества [1137]Из жизни животных и растений [905]
Космос, астрономия [414]Люди и судьбы [767]Мой дом - мой мир! [523]Мужчина,женщина,семья [2355]Музыка и релакс [255]
Наука и технологии [389]Предсказания,пророчества [976]Психология [3520]Путешествия [433]Сад и огород [709]
Смешное из жизни [603]Советы из жизни [1697]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [256]Уфология и НЛО [372]
Фильмы и видео [3364]Цитаты,притчи,афоризмы [1027]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4754]Экология,климат,стихия [297]Это интересно! Факты из жизни [1710]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20517
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14581
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5282
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3393
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2233
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

РАЗНИЦА МЕЖДУ НАСТОЯЩИМИ И ФАЛЬШИВЫМИ ОТНОШЕН

Основные правила загадывания желания.

Чудо-напиток от рака

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Юлия Герс





Итак, мы вошли в октябрь! Месяц, когда начинают проявляться многие желаемые нами вещи, пусть и медленно поначалу, но процесс неуклонно набирает обороты, и ближе к ноябрю многие из нас увидят и, наконец-то, «потрогают» свои результаты. Это первый месяц, когда произошедшие накануне (весна, лето, осень) изменения и сдвиги внутри многих из нас уже стали проявляться физически, как смена привычки, например, ранее невидимой, приводящей к новому поведению и т.д..

Что это означает?

Период внутренних сдвигов и отпусканий, период перехода на другие ступени или пролеты лестницы вознесения начинает в этом месяце давать ощутимые результаты. Коллективно, а не только лишь для кого-то в отдельности. Хотя эта новость является самой долгожданной именно для группы первопроходцев, проживающих несколько последних лет в чистках и «погружении» в не пойми куда, снова и снова, она ТАКЖЕ касается каждого человека на Земле.

Мы единый вид - Человек, поэтому вносящие изменения Света люди, преодолевающие темноту в себе, обретающие этот свет и эманирующие его, автоматически меняют голограммы. Таким образом, общая голограмма становится переписанной и коллективное сознание меняется, когда Свет достигает своей критической массы. Это отражается на качестве жизни всех людей, так как внезапно исчезают какие-то жестокие шаблоны и убеждения, как контроль, например, или они становятся менее агрессивными.

Мы все коллективно выравнивались в предшествующие пару лет и, несмотря на внешний хаос, эти выравнивания происходили и происходят с огромной поддержкой сознания Земли, космических энергий, а также благодаря воздействию планет нашей солнечной системы. С поддержкой Ангельских сфер, фей, и других невидимых глазу существ Света.

Один Человек (как вид) вряд ли бы справился с тем, что ему необходимо ПРЕОДОЛЕТЬ. (слишком много было и есть подводных камней, ложных вмешательств и вреда от того, что даже сложно представить, что такое существует эоны лет). Поэтому все и вся сейчас активно задействованы в этом общем процессе творения.

Безусловно, каждый из нас неуклонно трудился над тем, чтобы выйти из чёрной дыры или полосы, в которую многие были втянуты, так как являются пионерами, чтобы научиться жить по-новому и на Новой Земле.

В то время как другие могли наблюдать и проживать изменения в своих жизнях, которые просто случались, так как коллективное менялось. Но также и в этих случаях, каждому человеку приходится сознательно решать, какой сделать выбор, куда идти, каким быть и как это решать.

Драма и втягивания в темноту многих из нас побудили действовать, включая свои спящие до этого момента кнопки картографов вознесения. Чтобы первопроходцы (люди с определенной ДНК) проложили Путь вознесения, нарисовали карту и предложили свой опыт (карту) следующим за ними.

Тем не менее, каждый человек! сам вычищает свою темноту, так как пришел в это воплощение именно по этой причине. Поэтому надеяться на то, что первопроходцы изменят общий коллективный фон, выполняя всю чужую работу, и свою внутреннюю работу делать нет нужды, ложно. Это является старым шаблоном контроля и причинения вреда, паразитизмом, тонко укоренившемся в каждом человеке. Многие из нас уже трансформировали этот шаблон, как и прочие ложные убеждения, позволяя теперь отпускать и трансформировать старые шаблоны и голограммы с помощью намерения и дыхания….. Без прохождений долгих и муторных опытов, драм и прочего старого шлака. Именно это и внесло изменения в фон коллективного сознания.

Безусловно, коллективное сознание меняется, меняя и сам фон проживания. Фон становится либо потрясающе чудесным, либо потрясающе ужасным, либо и тем и другим, если человек стоит на мосту.

Как было передано в предыдущем Прогнозе Движение Вперёд, мир разделяется на три группы людей, но также и Земля разделяется на две Земли - с низкими вибрациями ( чтобы доигрывать старые драмы) и с высокими вибрациями (жить следуя за своим сердцем).

Чудесные новости заключаются в том, что движение Света ускоряется, общий фон меняется, и движение ускорилось настолько, что мы коллективно и лично каждый, начинаем видеть первые устойчивые результаты своей потрясающей работы.

Открытое сердце и доверие к себе, вера в себя начинают мгновенно проявлять чудеса в наших жизнях.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/prognosy/novie-oshushenia/| Просмотров: 870 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Герс, ОЩУЩЕНИЯ., Юлия, новые | Рейтинг: 3.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Lentina


Последнее на форуме
Bogdanhug

Bogdanhbc

Boriswem

Boriswem

Bogdanbuc


Мы комментируем
Написал: FIKUS

О России

Написал: ЧеLOVEк

О России

Написал: FIKUS

О России

Написал: FIKUS

О России

Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+