Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 14 » Новолуние в июне 2018 года – советы и рекомендации астрологов



Новолуние – это особенно важный день в каждом месяце, потому что именно в этот период общая энергетика активных каналов будет обновлена и примет новую форму. Поэтому очень важно знать, когда будет новолуние в июне 2018 года, чтобы успеть завершить начатые проекты, провести ритуалы на привлечение удачи и гадание онлайн на ближайший месяц. Советы и рекомендации астрологов помогут свести к минимуму риски, связанные с изменение лунной фазы, а также узнать, что можно и нельзя делать в этот день.

Когда наступит новолуние в июне 2018 года?

В июне 2018 года новолуние наступит 13 июня в 22 часа 43 минуты 15 секунд по Московскому времени. Луна будет находится в знаке Близнецов, поэтому этот день станет очень важным для многих людей, запланировавших кардинальные перемены в своей жизни. Активной станет стихия Воздуха, способствующая обновлению энергетики и ее трансформации в положительное русло.

Астрологи предупреждают, что 13 июня 2018 года в новолуние будет намного больше положительных моментов, чем отрицательных. Многим людям удастся справиться с депрессией, составить планы на ближайшее будущее, а также помириться с коллегами, с которыми были натянутые отношения. Наконец-то плохие эмоции уйдут в прошлое, позволив насладиться текущим моментом и наступившим летом.

Эзотерики советуют заниматься делами, которые вы запланировали и не пытаться отклониться от курса. Ввиду того, что новолуние в июне 2018 года будет находится под эгидой Близнецов, этот день покажется многим очень быстрым. Стремительность будет наблюдаться во всем. Вам придется молниеносно принимать важные решения, реагировать на смену обстановки и приходить на помощь тем людям, которые будут в этом нуждаться.

Негативные черты новолуния в июне 2018 года – берегите свои силы
новолуние в июне 2018 года

Эмоциональный подъем, который будет отмечаться у всех людей в новолуние июня 2018 года, поможет избавиться от депрессии и скуки. Но он также может спровоцировать развитие синдрома хронической усталости, поэтому очень важно рассчитывать свои силы. Стихия Воздуха, активированная Близнецами, не будет способствовать быстрому восстановлению физических ресурсов человека, поэтому вам самостоятельно придется соблюдать баланс во всем.

Многие люди будут подвержены влиянию сильных амбиций, которые стремительно нахлынут и также быстро улетучатся. Вам может показаться, что все намеченное можно достичь без особого труда, но это не так. В предстоящее новолуние 13 июня 2018 года одной мотивации будет недостаточно, поэтому вам придется побороть свою лень и буквально «засучив рукава» следовать к намеченной цели.

Что можно и нельзя делать в новолуние 2018 года?

Июньское новолуние в 2018 году будет необычным, потому что помимо активации положительной энергетики, оно принесет многим людям долгожданное успокоение и стремление разрушить старый уклад жизни. Многие поддадутся мимолетному флирту, который негативно отразиться на семейных отношениях, а некоторые ввяжутся в сомнительную авантюру, сулящую потерю денег.

Не стоит поддаваться мимолетному порыву, потому что развитие начинаний, старт которых был положен в новолуние 13 июня, не найдут долгожданного развития на протяжении нескольких месяцев. Поэтому постарайтесь избегать:

Вложений денежных средств в начинания, которые вызывают сомнения;
Ссор со своей второй половинкой, а также легкомысленного флирта, который способен подорвать доверие в паре;
Плановых операций, потому что процесс восстановления в растущей лунной фазе затянется на несколько календарных месяцев;
Подписания важных бумаг или заключения договоров. Это лучше всего сделать на третий день растущего лунного цикла.
А вот составить планы на будущее в новолуние 13 июня 2018 года – это то, что необходимо сделать каждому. Возьмите лист бумаги и запишите свои цели, или же составьте карту желаний, потому что звезды будут способствовать их быстрой реализации. Для тех, кто захочет приоткрыть завесу тайны, идеальным вариантом станет гадание онлайн или с помощью эксперта, а путешественники могут спокойно отправляться в намеченный тур, потому что в день новолуния он будет складываться весьма удачно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 358 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: астрологов, июне, советы, рекомендации, года, Новолуние, 2018 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+