Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 03:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Новолуние 29 Ноября 2016. Разоблачение иллюзий или что сколько стоит?



Так можно озаглавить тему Новолуния 29 ноября, что происходит в знаке Стрельца, где на этот момент присутствуют еще две планеты — Сатурн и Меркурий. Изображение Стрельца — эта стрела готовая к полету. Это момент, когда выбирается цель, подбирается усилие, согласовывается с дыханием. Не даром стрельба из лука всегда было нелегким искусством, доступном не каждому.

Подобно этому, идеологи и харизматичные лидеры и представители — это стрелы, представители сильные своей поддержкой. Именно в основании их сила. Конечно и стрела может оказаться кривая… ) и руки, и глаз. Для неудач есть множество причин, а для успеха — только один путь.

Соединение Меркурия и Сатурна обычно встречается в ситуациях, когда что-то скрепляется подписью, когда устанавливаются правила. А в случае Стрельца — это сфера идеологии, парламентаризма и законотворчества, то эти две планеты очень четко проясняют куда идти и что делать.

Новолуние выдается очень напряженное, конфликтующее с узлами, а значит социальные и общественные темы встают ребром, становятся камнем преткновения, и приходится неминуемо чем-то, и кем-то (особенно в государственных масштабах) пожертвовать.

В самом простом и гармоничном варианте — устаревшими представлениями и нереальными планами.

Нептун, который оказывается замешан во всей этой истории, проходит соединение с Кету. И так как представляет собой для нас поток настроений и неосознанных влияний, то декабрь представляет собой период весьма некомфортный с точки зрения психологических состояний. Труднее будет «достучаться до небес». Рациональный и материалистичный подход начинает занимать господствующие позиции.

Некоторым вещам и связям приходит закономерный конец, в стратегиях выявляются серьезные разногласия и изъяны. И потому закономерно возрастают претензии людей друг у другу, особенно идеологические, юридические.

Осторожность следует проявить в отношении денежных операций, покупок и продаж — крайне неудачное время. Несогласованность и ход времени сулит потери. Возможны скачки курсов валют, препятствия и задержки с поступлениями и отправками.

Одно из главных событий месяца — сходящаяся оппозиция Юпитера и Урана. В фокусе этого противостояния оказывается соединение Плутона и Венеры. Рискованные эксперименты с финансами, или силовое регулирование с большой вероятностью создаст новые трудности, препятствия на пути движения денежных потоков.

Мыльный пузырь, нереалистичных планов лопается от первого соприкосновения с Реальностью. А такое прикосновение очень даже предсказуемо. 8-9 декабря Солнце встречается с Сатурном.

8 градус Стрельца, где происходит Новолуние, оказывается в фокусе внимания сразу нескольких союзов планет, причем очень противоречивых. Эффект, что образуется в результате всех этих противоречий в том, что на поверхность, в сферу осознания выводится все ненадежное и вредное. Те идеи и убеждения, которые тормозят, искажают восприятие.

Декабрь 2016 высветит глубинные противоречия в сфере общественного договора, тех интересов которыми связаны люди в общем движении. Особенно интересным и прямо СТРАТЕГИЧЕСКИМ в данном контексте выглядит вопрос «Куда идти?» И этот вопрос прямо связан с вашим будущим благополучием (или наоборот), а так-же, с тем местом где окажетесь.

В центре внимания оказываются препятствия (опять Сатурн!) — они в существующих правилах, в узости интересов, в неспособности договориться, донести идеи другим. Это наиболее ясно может быть видно на примере образовательных и законодательных учреждений.

Один из образов описывающий 8-й градус Стрельца таков: «В глубине Земли формируются новые элементы». Алхимический огонь, который очищает и трансформирует саму субстанцию внутренней жизни человека.

Другой образ «Последняя соломинка ломит верблюжью спину (капля, переполнившая чашу)». Та непредусмотренная мелочь, которая всегда предопределяет поражение. Мелочь и случайность в сознании, разрастается в планах и масштабируется в реализации на практике. Шаблон множится, и муха может превратится в слона. Будь внимательны с желаниями, они могут реализоваться.

Из этих образов можно ощутить, что препятствия необходимы. Они создают то самое давление, которое несет преобразование, новое качество ситуации.

И здесь крайняя внимательность и точность нужна именно на стадии настройки (прицеливания). Это не что иное, как Энергия Внимания, которая необходима чтобы заметить Главное и сосредоточиться на нем. Сильная сторона — в ясности, рационализации, упрощении. Так могут быть найдены новые идеи, решения.

Венера (личные дела и романтическая сторона жизни) попадает между молотом и наковальни Урана и Плутона. Это время больших амбиций и страх поражения, повышаются ставки.

Момент истины, накал страстей и вулканы чувств. А с другой стороны, иллюзии отрезаются, выясняется настоящая ценность людей и союзов. И уже нет заблуждений по поводу любовь это, или дружба, или выгодное партнерство.

Транзитные ситуации месяца:

1-2 декабря, складывается конфигурация «Бисекстиль» Юпитер/Марс/Сатурн, энергия вдохновения выражается в практичных действиях. Возможность реализации, распознавания силы и влияний, объединения. Неплохо для подготовленных начинаний.

3-5 декабря, «цепная реакция» вызванная прецедентами начала декабря разрастается и выходит на новый уровень.

8 декабря — Венера переходит в знак Водолея, Луна в Овне. Подходящий момент для личных инициатив. Марс в сомнительном градусе, которые может спровоцировать жесткие действия.

8-9-10 декабря, Тау квадрат в кардинальных знаках. В знаке Стрельца Солнце соединяется с Сатурном. — «момент истины», преодоления., отмечает начало и конец вещей, процессов, которые имеют (или не имеют) перспектив. Другая сторона этого соединения — преграды рушатся. Дела выходят на новый уровень

13 декабря — конструктивные обстоятельства, конфигурация планет «Повозка» с участием Луны, Урана, Солнца/Сатурна, Юпитера

14 декабря — полнолуние, с восходящим Юпитером

15 декабря — Большой Квадрат (кардинальный), обострение напряжения, поворотные моменты месяца, стимулирование обстоятельств.

20-21 декабря. Солнце переходит в знак Козерога, Марс — в знак Рыб. Меркурий разворачивается в ретроградное движение. Время для перемен, реорганизации в соответствии с глобальными законами.

Повышается чувствительность и впечатлительность. Акцент в обстоятельствах — на ответной реакции социума. Большее значение приобретают психологические стороны реальности.

24-25 декабря. Очень необычное Рождество. Большие ставки и большие шансы. Пять планет сошлись своими интересами в одной конфигурации. А это значит, что реализуется редкая возможность достичь взаимопонимания, синхронизировать разнородное движение.

27 декабря. Астрологическая ситуация, примиряющая оппозиции и сглаживающая противоречия. Но для этого необходим выбор. Солнце сближается с ретро Меркурием, Луна с Сатурном, что может обозначать важные встречи, наступление определенности.

28 декабря. Ретро Меркурий соединяется с Солнцем — принципиально важная информация, обновление. Смена парадигмы.

29 декабря. Новолуние.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://ezo-school.org/| Просмотров: 509 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: стоит?, или, Сколько, 2016., ноября, Что, Новолуние, иллюзий, 29, разоблачение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+