Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Новолуние 11 декабря 2015 или о роли личности в истории.



Новолуние 11 декабря происходит в 20 градусе Стрельца, который имеет статус "пробивного" и воплощающего тему материальных запасов:

"В старой северной деревне, человек вырубает кусок льда, чтобы использовать его летом."

Накшатра Джйештха, которая отличается боевым подходом и крайней раздражительностью, дает силу завоевывать, приобретать, даровать успех в сражениях. Позиции неустойчивые, но авторитарные, идет постоянная переориентация под экстремально большим давлением. Как внешним (обстоятельства, погода, социальное окружение), так и внутренним (психологические состояния).

С 5 по 30 декабря Венера и Марс находятся во взаимной рецепции, то есть друг у друга в гостях. Глубокая заинтересованность на личном плане, и обстоятельства, естественным образом делают возможным представительство, делегирование полномочий. Правда Марс в Весах, в соседстве с Лилит, выглядит ненадежным союзником, к тому же - в стрессовой ситуации.
Но так или иначе, появляется возможность действовать заодно. Формируется более глубокое понимание потребностей партнера. И есть реальная возможность помочь друг другу.

На широте Киева, восходит знак Рыб и Кету. Энергии этого месяца склонны соединять людей в массовых акциях, дают почувствовать себя в одной общей лодке. А значит - прочувствовать в полной мере раскачивание , волнение, течи и пробоины в соответствии с законом о сообщающихся сосудах.

В классическом варианте проигрывается кармический закон о воздаянии. Что-то приходит из прошлого, чтобы показать обратную сторону медали былых поступков и решений. И согласно Нептунианскому закону, последствия равномерно распределяются на весь водоем, то бишь общество. И к этому "прошлому и неразрешенному" надо сформировать отношение и будущую стратегию. Но по большому счету - эта стратегия вырабатывается в этом месяце путем проб и ошибок. Просто потому что старые шаблоны и мотивы (стимулы, аргументы) перестают работать.

Сейчас сложно кого-то и в чем-то убедить. Есть склонность экспериментировать и учиться лишь на собственном горьком опыте. Рулят бунтарские настроение - особенное недовольство вызываются фигуры отца, начальства, властей.

Этот месяц оказывается чрезвычайно насыщенным - и на события, и на ожидания, и на переживания. Однозначно он готовит громкие и резонансные сюрпризы. От Меркурия - некую новую "информационную бомбу". Точная оппозиция Марса и Урана обязательно поднимает, взрывную и авиационную тему. Стрессовые обстоятельства, разрушительную инициатива - рождаются тогда, когда хочется одним махом решить все проблемы. Эти планеты, находящиеся в конфликте, задействуют в своем споре еще и Плутон.
Этот период указывает на сложный момент для интернет-бизнеса, технологий. Всплывают стратегические просчеты и технологические ошибки. Что-то приходит менять, устранять, корректировать и приводить в соответствие.

И таким образом, колеблющаяся чаша весов правосудия (Плутон 15 гр), определенно склоняется в сторону наименьшего сопротивления. (Можете задаться вопросом о собственных мотивах - Преодолеть? Сломать? Направить?)

Небезопасный момент еще и потому, что будет задействована "ось катастроф",

Впрочем как раз в точка новолуния предлагает гармоничное разрешение противоречий. Хотя, гармоничность гармоничности - рознь, и реально воспользоваться бонусами этого момента смогут люди, в чьем арсенале есть мощная мотивация, способность рисковать и определенный план в наличии.

В планах на этот месяц обязательно у кого-то включены авантюры, риск на грани фола. И при необходимой толике удаче, возможен и результат. Энергия этого месяца, склонна манипулировать с памятью, представляя события в том или ином свете для личной и коллективной выгоды, достижения результата, видимой эффективности. Просто потому что "очень хочется"…

Новолуние происходит в знаке, где присутствует Сатурн - а значит напрямую звучит тема справедливости, границ приемлемого, тема выживания. Есть большой смысл в том, чтобы задаться вопросом - насколько корректно используется личная воля каждого?
Один из мощных стимулов к действию - страх потерять контроль, и очевидным кажется путь - соперничать и конкурировать.

Нептун, из своей обители ставит вопрос, глубинный и по сути - как пребывать в гармонии с полной неопределенностью? Сложные и давящие обстоятельства являют собой ответ - пребывая в тени, Вы просто физически не имеете возможности знать, что является Вашей мечтой, следовать своему пути и предназначение. В этом случае - социальная масса, это простор для манипуляторов.
Разумный и чувствующий свое направление человек, сделает настройку с окружением, выслушает мнение, прежде чем предложить что-то миру. Гордость, облагороженная мечтой и правильно поданная - дает силу такому посланию. Силу совершить большую работу.

Вот именно поэтому оказывается важной Личность. Единство оркестра - период настройки, когда каждый инструмент сам по себе - мы можем слышать какофонию, но когда за дело взялся режиссер и взмахнул палочкой - гармония единства зазвучит музыкой. И личность - центр, фокус согласования. Подобный вершине пирамиды.

Совершенство - отсутствие всякого плана действий. Совершенный сценарий гениален, поэтому его невозможно ни понять, ни придумать, ни объяснить, это называется - по наитию.

новолуние 11 декабря 2015, астрологическая карта

13-14.12.2015 Луна активизирует потенциально взрывоопасную энергию тау-квадрата. "Опрокидывание" ситуации, непредсказуемые последствия. Знаковая информация, или "куда дует ветер". Солнце вступает в квадратуру с Юпитером
- неадекватные реакции.

17-18.12.2015 Бисекстиль, Луна-Нептун /Венера, с фокусом Меркурий-Плутон. Складывается новое понимание, видение необходимого долгосрочного пути, плана. Вторая четверть, активизирует ось Раху-Кету, переориентация, проблемные изменения (вынужденные решения)

19-20.12.2015 соединение Меркурий-Плутон. Критическая переоценка и новые повороты, выбор направления. Конфликтные ситуации, критика созревает напряжение.

21.12.2015 Солнце переходит в знак Козерога.

22.12.2015 Большой трин Юпитер/Меркурий/Луна - неплохо для начинаний, вложений. Кардинальные решения.

25-26.12.2015 Полнолуние , проявляются тенденции месяца, результаты. Направление действий - на чужом поле, поиски взаимопонимания, общих интересов, дипломатических ходов.

28 - 29.12.2015 возможный прогресс в понимании, адекватности момента. Возможность донести послание, стратегию, понимание по адресату - возможно грубым и нелицеприятным образом. Солнце в секстиле с Нептуном. Меркурий в квадрате с Марсом.

30.12.2015 Венера переходит в знак Стрельца. Потребуется определенность. Кастинг возможностей и перспектив.

31.12.2015 Луна в соединении с Юпитером, Раху. Зовущие новогодние перспективы, коллективный интерес, большая сила желаний.

2-4.01.2016 Меркурий переходит в Водолей, тормозит и разворачивается в ретро движение (6.01), Марс - в Скорпион. Солнце сближается с Плутоном (6.01)

5.01.2016 Венера в квадрате с Нептуном. Луна в знаке Скорпиона становится центром притяжения проблем. Внимание может быть нагружено деструктивными деталями.

6-7.01.2016 Луна соединяется с Венерой и Сатурном, Солнце - с Плутоном. Напряженная обстановка, потенциально небезопасные и конфликтные ситуации. Обманчивый соблазн простых силовых решений.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://ezo-school.org/news/novolunie_11_dekabrja_2015_ili_o_roli_lichnosti_v_istorii/2015-11-30-2356| Просмотров: 1158 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, истории., 11, личности, декабря, роли, Новолуние, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+