Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 10.06.2019, 02:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1654]Бывает же такое! [1495]Гипотезы и версии [1353]Еда и кулинария [4388]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6726]Здоровье,человек,красота [4264]История и культура [1822]Из жизни общества [1512]Из жизни животных и растений [1202]
Космос, астрономия [478]Люди и судьбы [1041]Мой дом - мой мир! [694]Мужчина,женщина,семья [2723]Музыка и релакс [287]
Наука и технологии [421]Предсказания,пророчества [1078]Психология [4168]Путешествия [537]Сад и огород [1146]
Смешное из жизни [699]Советы из жизни [2040]Страшилки из жизни [494]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [455]
Фильмы и видео [4135]Цитаты,притчи,афоризмы [1264]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5306]Экология,климат,стихия [333]Это интересно! Факты из жизни [1983]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24260
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7954
Никнейм: Region13
Публикаций: 1537
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3549
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2302
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 28 » НОВОЕ ВРЕМЯ! ПОРА НАЧИНАТЬ ЖИТЬ!



Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий

до совершенно реальной действительности

сокращается с невероятной быстротой.

Максим Горький



Сегодня многие люди, развивающиеся духовно, почувствовали обезценивание своего достигнутого опыта, не востребованность того, что они знают и могут… Замечаешь такое? Или сам испытываешь?



Происходит некая мощная трансформация в нашем сознании и требует перемен нашего МЫШЛЕНИЯ, ВОСПРИЯТИЯ, возникает необходимость отпустить все неотработанное, иначе все это отражается на физическом теле.



Поэтому многие стали болеть: на поверхность через физическое тело стали выходить для проработки неосознаваемые кармические травмы. Происходит то, чего никогда не было, согласен? Иногда накрывает безысходность, иногда эйфория… Что это?



ЭТО ВСЕ ВЕСТНИКИ НОВОГО МИРА, КОТОРЫЙ УЖЕ НАСТУПИЛ!



Проснувшиеся Души наблюдают этот Новый Мир во всей красе, потому что происходят такие грандиозные события и изменения, включая наши физические тела , что НЕ замечать этого, равно, что будучи зрячим объявить себя слепым.



Причем все это фиксируют ученые нейрофизиологи: на участке мозга, отвечающем за жизнь человека на Тонком плане, засветилось Синее пятно, назначение которого никто не то, чтобы не мог, даже не пытался определить, поскольку сам мозг человека остается пока для ученых черным ящиком. В связи с этим стали проявляться новые свойства человека. Какие? Проверь себя.

Наверное, все знают о слепом пятне в глазу? Так вот, оно стало растворяться у нас, т.е. постепенно мы идем к тому, чтобы видеть многомерность пространства, представляешь?

Изменяется наша вилочковая железа (ТИМУС), отвечающая за материализацию наших мыслей. ТАК ЧТО БОЙСЯ СВОИХ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ ИБО УЖЕ СКОРО НАШИ МЫСЛИ НАЧНУТ О-О-ОЧЕНЬ БЫСТРО РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ.



Сегодня наблюдается два типа людей: духовно развивающиеся и всем Сердцем принимающие перемены и те, кто всеми фибрами Души пытается удержаться в старых рамках разваливающейся реальности, цепляясь за материалистическую картину мира , совершенствуя себя через страдания.

Дело в том, что все отчетливее и отчетливее происходит это разделение.

Практически сегодня каждый человек делает свой ВЫБОР: соответствовать новому времени и меняться, причем кардинально, повышая уровень своих вибраций выше и выше, либо оставаться на задворках этого мира, лелея свои страдания, теряя здоровье… ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР?



Если твоя жизнь полна позитивных событий, протекает легко и гладко, ты здоров и прекрасно себя чувствуешь, за что бы ты ни взялся, везде горит «зеленый» свет – не меняй свой курс, ты в правильном направлении движешься!



А вот если жизнь кажется тебе тяжелым бременем, выкачивающим из тебя энергию и ресурсы и ты чувствуешь себя разочарованным и неудовлетворенным, то тут стоит задуматься о своем направлении.



Наступила пора личной ответственности каждого Человека и установки типа «мне сказали, я и делаю» больше не работают. Причиняя своими действиями вред другим людям, ИМЕННО ТЫ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СЕГОДНЯ. Причиняя вред окружающему миру, природе – ТЫ НЕСЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СЕГОДНЯ, не тешь себя ложью, что все так делают и ничего, как раз таки наоборот!



Очень важно успеть сегодня скинуть со своей Души тенеты Тьмы, чтобы не было поздно! В наш век, когда технология программирования сознаний зашла далеко, необходимо быть внимательным к себе. Иначе наше внимание будет втянуто в какую-нибудь отдельную чужую и чуждую реальность , в которой можно потерять свое истинное лицо, став серой массой служебных людей (на службе у Тьмы).

Тёмными закрепощенными душами легко манипулировать и внушать им все что угодно. И наш мир в настоящее время, наполнен темными душами, у которых нет будущего, потому что они его не могут вместить по узости рамок и глубине восприятия. Это равносильно тому, что жить в комнате с наглухо задернутыми тяжелыми плотными шторами окнами и доказывать всем, что никакого рассвета нет, вот же темнота кругом. И получается, что человек-то прав, он действительно не видит рассвета, правильно?





Но можно выбрать и другой путь - путь Света! Принять его всем Сердцем, жить в Нём, соответствовать его частоте и тогда неурядицы в системе Тьмы обернутся нам великими подарками в Системе Света, которая стоит на пороге. Низкочастотные модели поведения, привитые нам, лишь тормозят наше развитие, не давая Свету пробиться сквозь эти «темные шторы».

Самая естественная молитва Богу – РАДОСТЬ! Потому что, это высокая частота сознания, способная вынести человека на высокий уровень развития. Достаточно делать то, что радует тебя. Так вот ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО!



Именно эти вибрации -ЛЮБВИ, РАДОСТИ, УДИВЛЕНИЯ, соединяют нас с нашим источником и позволяют телу расцвести. Именно мысли, наполненные благожелательностью позволяют телу процветать, наполняться Светом и отдыхать, при этом иметь рвение, жизнерадостность, успех. И только в таком случае можно улучшить свою жизнь и помочь другим.



У каждого сегодня стирается старый опыт, как непригодный к новым условиям бытия и открывается новый, особенный. Сегодня наши накопленные знания к сожалению, не могут нам помочь, т.к. они не соответствуют новым реалиям. Это подобно денежной реформе, ты держишь в руках деньги, осознаешь их ценность, но вот буквально завтра, они превратятся в просто бумажки, т.к. идет введение новых банкнот!



Если раньше, глянув на человека, ты делал выводы по его внешнему виду, манерам, выражению лица, то уже сегодня, многие люди отмечают, что это стало неважно, т.к. они начали ЧУВСТВОВАТЬ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА, а оно не редко отличается от созданной им ЛИЧИНЫ. Т.е. наблюдается смещение работы из УМА в СЕРДЦЕ. И это факт. Наши Сердца ведь тоже стали ярче светиться.



Что можно предложить в помощь людям, желающим вступить в НОВЫЙ МИР?!



Нужно открыться НОВОМУ МИРУ! Это значит расширить пространство своего влияния, если ты живешь в квартире, считай своим пространством не только квартиру, но и весь подъезд, весь двор, весь район. Проявляй внимательность ко всему, что там происходит, какие животные живут, где живут и как? Все замечай.



Наполняйся Любовью. Ну нет такого в природе, чтобы человек любил сам себя, понимаешь?! Сам вдумайся, как это может быть? Забота о себе-да! А вот любить самого себя – ну никак! Особенно если внутри нет Любви, то и «научиться» этому не получится. А если она есть, то ты ее просто чувствуешь и изливаешь вокруг себя на все и всех.





Будь собой! Не соответствуй другим: успешным, богатым и пр. ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ.



Твое ТЕЛО – ЖИВОЕ! Это целый разумный мир, не даром, когда Человек врет, то реагирует все Тело, теряя силу, а когда его помыслы высоки, то все Тело наполняется СИЛОЙ.





Следи за собственной речью – это показатель твоего энергетического состояния, не зря говорят «Молчание – Золото», когда молчим Силу копим!



Делись с другими тем, что у тебя есть. Это очень важно.





Вводи в свой рацион питания побольше натуральных продуктов (в идеале выращенных самим). Есть замечательный способ восстановить (укрепить) свое здоровье: заведите ЧАЙНЫЙ ГРИБ, когда-то он был в каждом доме, но ворвавшиеся в нашу жизнь «пепси» и «колы» вытеснили его, принеся с собой печальные результаты. Так вот, к банке с грибом можно и нужно прикладывать свои руки, общаться с ним и просить исцелить себя от… от чего угодно. Он живой – он поймет и поможет! К тому же это прекрасный напиток, гораздо вкуснее искусственных квасов и лимонадов. Гриб будет расти, а ты сможешь делиться им с соседями, друзьями, ведь искренне желая здоровья другим - ты возвращаешь его себе или становишься еще более здоровым! Не побоюсь назвать Гриб - панацеей от всего для жителей городов, лишенных общения с природой, возможности выращивать себе продукты питания.



Можно еще писать и писать, но будет лучше, если ты сам раскроешь в себе ТО, что ТЕБЕ присуще и будешь делать ТО, что важно и нужно для ТЕБЯ. А советы других так, как временный ориентир воспринимай, не более.



Да, конечно, по прежнему захватывает несправедливость и негативность этого Мира, но ведь вот так вмиг старое не изчезнет, тем более если учесть людскую энертность к переменам, потому и тормозятся позитивные перемены, но в любом случае процесс этот необратим. И каждый желающий может принять Сердцем все происходящие перемены и успеть насладиться ЖИЗНЬЮ в Новой реальности, в Новом, доселе неведомом Мире, нарабатывая новый опыт, резонирующий с Новыми энергиями. Ты же в курсе, что именно резонанс обеспечивает приток энергии?! Сама ЗЕМЛЯ-МАТУШКА наша меняется, изменяя физические законы. Что происходит с атомом водорода?! А это только малая толика той информации, которая доходит до нас от ученых, а сколько у них в секрете?



Ведь Жизнь вообще очень удивительная штука. В ней каждую секунду, минуту что-то ДА ПРОИСХОДИТ! Просто станьте ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ! И ВЕРЬТЕ!



ЖЕЛАЮ ВСЕМ РАДОСТНЫХ И УДИВИТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ И ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ !!!





С любовью

Автор: КУПАВА
http://gazeta-posoh.ru/article/10354.html





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 553 | Добавил: KYPAVA-POSOX| | Теги: начинать, жить!, ПОРА, ВРЕМЯ!, Новое | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
Semenaio


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

plazza

IgChad

К теме: МЫСЛЬ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+