Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 17:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

А Человеку нужен Дом и Сад...

Нелюдимый (рассказ)

Новые пособия на детей от Путина

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Новое Сознание — параллельность внутри меня самого



"В глубине души все люди хорошие. Просто глубина разная." (с)

А что, если параллельность внутри меня самого, в разных "адресных строчках" моего сознания?
Тогда нам придётся не эмоции брать за ориентир, как - то: "блаженство, свет, любовь, спокойствие"...., а разные вариации меня самого, испытывающего эти состояния... То есть, в разных зонах моего сознания я могу проживать то состояние, которое соответствует или откликается Раскрывшейся Реальности.
Оказывается, что каждая Часть меня самого может иметь Свою Реальность, и эти смешанные ощущения разделённости, создают эффект параллельных моих реальностей. Проходя через нулевую точку, наше многомерное МЫ способно одним фокусом перемещать внимание и присутствовать, так сказать в одной из параллельных реальностях...

Это и И и И и И - Я я Я я Я я Я я....
В диалогах с Богом не каждый договаривается с самим собой, но такая возможность всегда лежит на подносе... И через этот Договор между Маленьким я и Большим Я - божественное действует в человеческом.
Эволюционная лестница в разных вариациях...
Отличная метафора Перехода Сознания на более высокий уровень развития (вибрации). И хотя этот путь совершают многие, не каждый способен дойти до цели.
Чем глубже продвижение, тем цели становятся неосязаемее, и в индивидуальных лабиринтах каждый проживает свои состояния в своём внутреннем мире - в глубоком сосредоточении, вдалеке от других людей. Физически мы можем находиться рядом, а внутренне - на разных частотах.
Отсюда выражение, что у каждого - своя реальность, особенно в процессе перекалибровки, перезаписи и перезагрузки сознания. Каждый проходит это сам, и никто за самого человека пройти это не может....
Впоследствие Человек, прошедший по пути восхождения, может сонастраиваться с реальностями других по своему желанию. Но другие не смогут видеть его Полный Рост....

"Все дороги ведут к счастью, но большинство из них - в ужасном состоянии." (с)
Адреса назначения: Бездна или Реальность, блуждание или познание
М.К.: "уровень в интерпретации нас, "грешных", - это лишь крохотный шаг в бездну нашего бесконечного непонимания. А тот, кто думает, что что-то познал - заблуждается."
Если мы всё-таки пойдём от Доверия к Человеку и не будем его подозревать, что он окончательно и бесповоротно примитивен, то его реальность - ЭТО ТО, во что он сам на данный момент верит. Если он утверждает то, что есть в его реальности - это конечный продукт его сознательной деятельности на данном этапе развития.
Когда он сам захочет (ощутит потребность) заглянуть за свой собственный забор, ему может открыться что-то новое и неведомое прежде. Является ли он "грешным" из - за своих собственных ограничений (?) Греховность - это религиозно-моральное определение для уровня детского сознания, это более воспитательный термин, нежели духовный.

Но не ведая бОльшего, "греховность" приводит к стремлению "в идеальный мир", который не может создать ограниченное сознание, идеального нет по причине меняющихся энергий, и ограниченная стабильность лишь натыкается на конфликт.
Когда мы выкатываем человеку своё сакральное: "а знаешь, ты заблуждаешься, твоё невежество ограничивает твоё же сознание, и поэтому ты ни хренаськи не смыслишь в том, что говоришь...." - это и есть наша собственная интерпретация того, как мы смотрим и что мы видим (ну в другом человеке, исходя из своего места).

Конечно, это лишь игра Света и Тени: больше или меньше видимости и ясности. С какой Точки включается восприятие, именно это открывает либо Бездну, либо Параллельные Реальности. Ставя определённое "слово-ключ", мы привносим своё отношение: в Бездну летят, падают, тонут, даже растворяются в Бездне. Реальность осваивают, познают, исследуют, даже адаптируются и обживают...
Следующий Ключ - это Выбор.

И у нас есть несколько опций (а не две или одна): частично осознанная (по причине собственных ограничений), более осознанная по сравнению с тем, что было вчера, или прострация и неосознанность в тумане)....
Но любое испытанное состояние будет двигателем к познанию (любопытство заложено в нас изначально (!))))
И наши выборы делаются не столь синхронистично, как мы хотели бы этого: чувственные выборы могут течь в направлении мутных переживаний, мыслью человек пытается направлять, балансировать и выравнивать (в лучшем случае), а действовать он может противоречиво по отношению к этим двум составляющим.

Ну допустим, Высшее Я зависает и "думает что-то про этот балаган, наблюдает" - с хохотом, конечно... И "говорит": "Ну Я пока отдохну в своей Вечности, а вы там, ребята, разбирайтесь, куда вплывать бум))))





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 401 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: внутри, сознание, меня, Новое, Самого, параллельность | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 4
Antonionik, Alblavy, seems, Patriottnj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+