Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 02.05.2018, 10:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1346]Бывает же такое! [1275]Гипотезы и версии [1197]Еда и кулинария [3419]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5606]Здоровье,человек,красота [3263]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2379]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [979]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [729]
Смешное из жизни [607]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3399]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4789]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20686
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14706
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5342
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3398
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2233
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Арина Белецкая - По точкам "Сейчас"

Тебе можно ВСЁ.

400 лет императорскому дому Романовых (2018)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 30 » Новое Пятимерное Видение. 29.04.2018.





Родные мои, сегодня я хочу поделиться с вами снова своим личным опытом и подготовить вас к открытию нового пятимерного видения.

Это совершенно новое видение мира для всех нас, которое начинает проявляться в людях прямо сейчас. Оно очень специфическое и поэтому открывается в нас не сразу, а по чуть-чуть.

Часто оно проявляется в очень мощные энергетические дни и всего лишь на пару минут или секунд. Вы не должны пугаться своих внутренних изменений, будьте готовы ко всему.

Сейчас я постараюсь вам описать его.

У нас есть обычное физическое зрение, которым в трёхмерном плане мы смотрим на мир, людей, животных, самые разнообразные предметы, любуемся красотой природы и всем вокруг.

У нас есть тонкое видение или видение через третий глаз. Мы можем видеть весь спектр энергий, тонкие тела, чакры, самых разнообразных тонкоматериальных существ, другие миры и пространства.

А теперь в нас начинает открываться пятимерное видение БогоЧеловека Земли.

Это очень необычное зрение и не похоже ни на что.

Мир пятого измерения Земли — это мир единства и любви, мир внутреннего Божественного единения в сердце. И новое видение соответствует ему.

Открывшимся пятимерным зрением вы видите мир не физическими глазами, не третьим глазом, а всем своим существом, всеми своими тонкими телами одновременно. Нет больше никакого, даже мельчайшего, разделения внутри вас, дуальности.

Вы — цельное и единое Божественное существо и видите мир изнутри себя. Вы смотрите на мир не из физического тела, а видите всё вокруг всей своей Божественной сутью.

Весь мир остаётся вроде бы таким же, но при этом становится каким-то необычным и другим. Вы смотрите на привычные вам предметы быта: стол, стул, диван… смотрите на близких… изучаете пространство и понимаете, что полностью исчезло какое-либо разделение. Физически оно ещё есть, но на самом деле вы видите, что его нет, это была лишь иллюзия трёхмерного мира.

Всё есть одно, всё едино. Всё есть цельное и гармоничное живое существо, сама жизнь. Всё есть Бог, его неповторимое творение и его удивительно прекрасная картина мира. Всё так гармонично вписано в пространство, как монолит, где нет ничего лишнего и ненужно, во всём есть смысл и ценность. Такое мог создать только Великое и очень Мудрое Существо — сам Бог!

Новое видение мира по ощущениям чем-то отдалённо напоминает видение через 3Д очки, которые выдают в кинотеатрах.

Пятимерное зрение кажется таким же необычным, во всём появляется какой-то дополнительный объём или высвечиваются новые грани. С ним очень трудно передвигаться в пространстве, необходимо время, чтобы привыкнуть к нему, научиться пользоваться им.

Именно поэтому его открывают в нас по чуть-чуть и лишь тогда, когда наши вибрации очень высоки, близки к вибрациям пятого измерения Земли, иначе это чудесное единение и целостность просто не увидеть.

Мы все меняемся, мы движемся в мир пятого измерения Земли, квантовый переход уже идёт! Не бойтесь ничего, никаких изменений, и смело смотрите в своё будущее, при этом не загадывая ничего.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Новая Жизнь"| Просмотров: 131 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Новое, Пятимерное, 29.04.2018., ВИДЕНИЕ. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 3
LiluunaFug, fapedtep, Izzhizni


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: Душа


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+