Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.03.2023, 15:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3305]Из жизни общества [3740]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [913]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 602
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тёща

Борщ из запеченной свеклы

почему астероид Оумуамуа движется по такой пр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 13 » Новое лицемерие Аштара? Олег Землянин.



Совсем недавно лицемерный "командор" Аштар вновь нацепил на себя мантию "Великого Учителя Людей", и прицепился к Тасачене с "Разговором о мышлении землян". (Кстати, он вовсе не "Шеран", и никогда им не был! Просто так звали фермера, который первым стал его земным "каналом" в прошлом веке).

Сущность Его и вправду "многогранна", что и говорить! Чего стоит хотя бы преступное "невмешательство" этого широко разрекламированного "Командора Света" в то, что вытворяли с нами Серые на протяжении нескольких десятилетий! Миллионы похищенных ими землян, в том числе - сотни тысяч замученных Серыми до смерти, лежат на совести именно этого двуличного Командующего многомиллионным Флотом, всегда бездействовавшего, когда землянам требовалась его экстренная помощь, но никогда не упускающего случая поразглагольствовать о Свете и Любви, или покрасоваться перед женской половиной человечества!

Он столько натворил, пытаясь загладить свои амурные похождения несколько сотен лет назад на другом созвездии, и там есть пострадавшие души от этого амурного ходока, что путь его к такому падению вполне очевиден. С чего начал там, здесь и продолжил, уверяя, что все делал из любви и чувства долга.

Когда же этого любвеобильного Хлыща все же "приперли к стенке" и потребовали от него ответа, он заявил землянам о существовании ДОГОВОРЕННОСТЕЙ между ГФ и Теневым правительством Земли, согласно коим преступления Серых были попросту ДОПУЩЕНЫ в обмен на жалкие поблажки, выклянченные у Тьмы его Начальством! В общем, нас тогда просто ПРЕДАЛИ и ПРОДАЛИ самым наиподлейшим образом, зато теперь этот же самый "командор" Аштар взялся "раскрыть глаза" людям с поверхности Земли на ограниченный характер нашего мышления! Надо же ведь, какая трогательно-братская забота!

Хоть Тасачена и не сразу вспомнила "слог изложения" этого Квантового Солдафона, его вибрации уже давно и хорошо знакомы "Окаянным". Это и понятно, дорогие! Стоит только двуличному Аштару что-нибудь сказать, как от его хронического словоблудия просто несет неискренностью, лицемерным умолчанием о главном и высокомерием по отношению к землянам! Правда, на этот раз он не воспользовался тем слащаво-лицемерным стилем, предназначенным для оболванивания "светлячков", которым вешал людям на уши "лапшу" в годы позорной Информационной Вакханалии.

На этот раз он нацепил личину "строгого, но справедливого наставника", что не меняет его лживого нутра! Ниже мы приведем его беседу с Тасаченой полностью, НЕ КОММЕНТИРУЯ слова этого мерзкого Предателя Землян, ибо их лицемерие, по сути, самоочевидно! Однако, вследствие столь опрометчивого "возвращения" Аштара, причем не только в информационное пространство человечества, но и к позорной практике сознательного унижения землян, мне бы хотелось "поприветствовать" его по-своему:

Привет, Скотина! Я ведь предупреждал тебя, и остальных дурных "наставников землян", чтобы вы больше не совали в мир людей свои "резиновые" морды! Видимо, ты меня тогда не понял, дорогуша? Это ничего! Может быть, даже к лучшему, ведь на таких, как ты, Лжецах и Лицемерах, мы и разоблачили Негодяев, лгавших людям в годы Информационной Вакханалии!

В общем, напоминаю, если ты немного подзабыл, что мы внимательно читаем ВСЕ, что вы "ниспосылаете" на Землю, и в числе первых отвечаем на дебильные и лицемерные послания! А потому на все, что ты подсунешь Тасачене, или кому-нибудь другому на Земле, вскоре получишь свой заслуженный ответ!

Мы, как обычно, будем вежливы и объективны (нехорошая усмешка), и подробно ответим тебе (С Безусловной Любовью, конечно!), на все твои глупые "сказки". Именно с помощью подобных "сказок", и других замаскированных под "помощь людям" гнусных дел, вы довели землян до их сегодняшнего состояния, за что теперь сами же их, с таким невинным "рылом", критикуете! Только, как говорят у нас, земных людей: "Если рыло в пуху, то и бритва уже не поможет!" Словом, тебе бы лучше не высовывать его со своей Звездной Базы "Кротрон" на Пространственной Оси "ИКСАТААР". Я отучу тебя от этих выходок, Мерзавец!

С полным презрением к тебе,

Олег Землянин,





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.oleg-zemlyanin.org/000A.HTM| Просмотров: 1425 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Олег, Аштара?, лицемерие, Землянин., Новое | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
Chud0LudoMan


Последнее на форуме
plazza

plazza

Arar

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+