Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 14 » Новое целительство. Сверхспособности человека



Мы хотим вам рассказать о тех возможностях, которые открывает целительство перед человеком через активацию его сверхспособностей.

И первое, что вы можете спросить: «Что же такое сверхспособности? Наверное, это умение летать, проходить сквозь стены, или телепортироваться?

И возможно ли это вообще?». Мы хотим вас уверить, что возможно все, но лично для вас важно и ценно то, в чем есть смысл именно для вашей жизни и то, что вы можете точно описать в своем воображении.

В новое время возможно раскрыть любые, даже, на первый взгляд, сверхъестественные возможности. Главное, о чем вам стоит задуматься – зачем это вам?

Какая в этом будет польза мне и окружающим? Ведь если это будет ценно не только вам, но и миру вокруг, то все ваше окружение будет поддерживать вас в раскрытии этой сверхспособности!

Хотим отметить, что все сверхспособности так или иначе связаны с пониманием и чувствованием тонкого плана, мира энергии и информации, который является основой вашей физической реальности.

Именно через связь с этим пространством открываются сверхспособности. И любая сверхспособность – это умение проводить изменения на тонком плане, и затем проявлять их в физической реальности.

Поэтому прежде, чем проявить какую-то «исключительную» способность, мы рекомендуем вам научиться самой важной сверхспособности человека – обрести связь с «тонким планом», пространством энергии и информации.

Именно такую возможность открывает целительство. Ваше тело – это как камертон, резонатор, который вибрирует в разных частотах.

И от того, на каких частотах оно резонирует, зависит степень вашего восприятия тонких энергий. В процессе целительского сеанса можно активировать ваше тело новыми энергиями, и сделать его более восприимчивым к этим вибрациям.

Изменения происходят на клеточном уровне, при этом происходит активация участков ДНК, которые вами до этого не использовались в жизни. В результате спектр частот, на котором резонирует ваше тело, расширяется, и ваше восприятие открывается тонким энергиям и новой информации.

Мы, Единый круг Учителей, рады поддерживать вас на этом пути раскрытия новых возможностей и сверхспособностей!
Да будет так!
Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/sverhsposobnosti-cheloveka#ixzz3ij2uJunQ
Институт Интеграции Сознания Планеты

******

ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА — ОБНИМАЯ ЛЮБОВЬЮ

Эта замечательная техника поможет вам стать независимыми, любящими существами. Независимыми не только от внешнего мира, но и от всех нежелаемых вами внутренних моментов, которые держат, мучают и испытывают вас практически постоянно.

ОБНИМИТЕ МИР ЛЮБОВЬЮ

Всё, что существует в нашем мире, мы имеем возможность объять своей любовью. Представьте себе что-нибудь замечательное, что вы увидели на своём пути. Вам хочется прикоснуться к этому, оно вас завораживает своей красотой, вы готовы выразить свои прекрасные чувства этому объекту.

Представьте ощущение любви, которое вы можете проявить, хотя бы мысленно, прекрасной розе в саду, восходящему солнцу, первому листику на деревце…

Но дело всё в том, что мы привыкли делить мир на хороший и плохой, забывая при этом, что все наши трудности и проблемы мы создаём сами для того, чтобы учиться, ощущать, испытывать себя и свой мир.

Мы создаём негатив, чтобы побывав в далеко не совсем приятных событиях и ситуациях, немного позже, ощутить вкус победы над собой, радости, облегчения, комфорта. Нам кажется, как можно осознать комфорт, если ранее мы не побывали в дискомфорте?

МЫ СУДИМ ВСЁ СУЩЕЕ

Мы видим плохих людей, плохие ситуации, многое другое плохое, забывая, что в других жизнях мы сами хотели быть предателями, палачами, ненавистными людьми, чтобы потом склониться во что-то другое и испытать на себе другие крайности.

Как король может почувствовать унижение, не побывав на месте раба?

Поэтому, если мы осуждаем действия других, значит ещё не можем принять себя такими, как есть, ведь мы сами были такими. Если же мы принимаем путь и развитие других, перестаём критиковать и судить их деяния и жизнь, значит объединяемся в самом Боге, а не разделяем его на две крайности.

ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИКЕ

Понимая, что в мире нет ничего негативного, мы можем полностью любить его. Даже то самое неприятное, что возникает в нас самих и мучает нас.

Итак.

1. Остановитесь и задумайтесь. Возьмите одну из проблем, которая сейчас мучает вас и не даёт покоя, сильно или время от времени. Вы злитесь, что она у вас есть, хотите избавиться от неё, топчетесь на месте, делая вид, что можете не замечать её. А ведь и не надо этого делать.

2. Представьте себе свою проблему в виде маленького ребёнка – пятилетней девочки с бантиком на голове. Которая просто есть и сейчас стесняется подойти к вам, боится, что вы не принимаете её и злитесь на неё. Посмотрите на неё, позовите к себе и посадите на колени.

Да, это та самая ваша трудность или проблема. Такая родная и близкая.

Много позже вам не обязательно будет любую свою проблему представлять в виде девочки, достаточно будет лишь признать, что проблема есть, вот она, на расстоянии вытянутой руки.

3.Вот девочка сидит у вас на коленях, опустив голову, ничего не говорит. Как вы думаете, что расстраивает её? Мы ведь решили, что в мире нет ничего плохого и бесполезного. Даже самая большая ваша проблема нужна вам сейчас и полезна вам.

Поймите, она ваша, родная, собственная, вами созданная, сущность от вашего существа.

Теперь, когда она так близко, погладьте ребёнка по голове, обнимите его, скажите, что любите его, что вы благодарны ему за то, что с его существованием вы учитесь многим вещам, вы становитесь другими, более сильными, мудрыми.

Скажите девочке, что принимаете её всю как есть и обнимите её своей любовью.

Вот вы уже подружились с ней, приняли её.

4. А теперь можете отпустить девочку, если она хочет побегать и поиграть.

Вот и все.

ПУСТЬ ВАША ПРОБЛЕМА РАБОТАЕТ НА ВАС

Теперь вы поняли и ощутили, что вы существуете отдельно от своей проблемы, но вы не выгоняете её, не злитесь и не отрекаетесь от неё. Она просто есть, и вы видите в ней своего союзника и помощника.

Поверьте, вам станет отныне намного легче. Как только в жизни вы почувствуете, что вас опять что-то тяготит, вспомните, что это ваш ребёнок, которого вы просто не можете не любить. И улыбка появится на вашем лице.

Просто снова обнимите проблему своей любовью и поблагодарите её, ведь она работает на вас.

Подумайте, друзья. А ведь любую вашу болезнь, любую боль нашего тела тоже можно принять, признать и объять своей любовью. Как только вы сделаете это, ваша любовь исцелит вас, боль отступит, вы станете свободными и все принимающими, как сам Бог.

Ведь он любит нас всех: неважно, какие мы есть и каким путём идём. Скажите себе и всем своим проблемам: «Я люблю тебя, я принимаю тебя. Я просто есть».

А теперь с любовью поделитесь этой техникой со всеми своими друзьями и знакомыми!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2015/08/13/новое-целительство-сверхспособност/| Просмотров: 1212 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сверхспособности, целительство., человека, Новое | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+