Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 07.09.2019, 14:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1675]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1379]Еда и кулинария [4598]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6939]Здоровье,человек,красота [4420]История и культура [1910]Из жизни общества [1604]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1099]Психология [4320]Путешествия [554]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4272]Цитаты,притчи,афоризмы [1395]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8958
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как легко заснуть, даже если не хочется

5 фраз, которые никогда не скажет умный челов

7 найденных предметов, которые сулят вам счас

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 17 » Новая космология Эры Света. БАРБАРА ХЕНД-КЛОУ



Доктор Ящер и Бог
Мы группа, известная как Доктор Ящер. Мы очень образованны. Мы ученые, и нам интересно, почему вы тратите столько времени на поклонение Богу, пока ваша планета катится прямо в ад? Мы, например, очень огорчаемся при слове «Бог». Использование этого слова всегда надолго останавливает нас на нашем пути. Мы узнаем о происходящем с вами, исследуя ваше эмоциональное тело, поскольку не можем толковать ментальное. Ваши ментальные тела похожи на хаотические компьютерные голограммы, и единственный способ узнать о вас что-либо — обратиться к вашим чувствам.

Вы испытываете постоянные страдания, вызванные Божественной дилеммой и уничтожением вашей планеты. Однако, внимание, уделяемое вами Богу, мешает вам сосредоточиться на своей среде обитания, и это уничтожает ее. Считывая с вас информацию, мы видим, что вы чувствуете настоящую боль за свое окружение, но не испытываете реальных чувств по отношению к Богу. Вам постоянно и настойчиво пытались внушить некую абстрактную идею, которая вас совсем не интересует. Эта программа предназначена помешать вам быть чуткими к себе и своей планете. Вот основной источник трудностей, с которыми сталкивается ваша раса. Говоря прямо, Бог — это программа, внушенная вам саурианцами.

Мы заметили, что вы ставите Бога выше себя. Но это невозможно, ведь ничто не выше вас! Это глупая мыслеформа, и никто не самом деле не верит в нее, но вы лишаете себя силы, ведя себя так, будто это правда. Вы не замечали, что у нас нет подобной психологической проблемы? А у вас есть, и очень серьезная, и вы пришли в правильное место, чтобы узнать, как разрушить эту систему убеждений. Мы знаем, что никто не выше нас. Даже мысль об этом никогда не приходила в наши длинные позвоночники!

Поскольку вы думаете, что в этой книге исследуется многомерность, вам стоило бы перестать считать Бога чем-то отдельным от себя и начать воспринимать эту энергию как генератор измерений, и тогда вашему поклонению сразу пришел бы конец! Когда вы считаете что-то отдельным от себя, находящимся на более высоком уровне, вы перестаете видеть самих себя. Наблюдая за вами, мы заметили: чем больше вы поклоняетесь этому божеству, тем больше теряете свое самоощущение. Обычно мы видим вас в виде энергетических тел, но. когда вы теряете свою индивидуальность, поклоняясь высшей форме или отдельному существу, ваше энергетическое тело в буквальном смысле исчезает! Мы должны спросить вас: вы живы? Поскольку сложно быть в этом уверенными, мы взаимодействуем больше с теми, кто обладает очень активными энергетическими телами.

Мы не вполне уверены в будущем. С нашей точки зрения все биологические формы вибрируют на очень высоком уровне частот, пребывая в Фотон ном Поясе, а это возможно только в сложной и разнообразной среде обитания. Раз мы вибрируем на очень высоком уровне частот, весьма вероятно, что так или иначе наша биологическая сущность станет гораздо крепче и сильнее. Король Ящер уже сказал, что мы предпочитаем находиться в Галактической Ночи, когда планета бываем влажной и зеленой, но, как и вам, нам приходится проходить через Пояс.

Мы также существуем под поверхностью планеты Венера, но предпочитаем находиться на поверхности Земли. Нам нравится солнечный свет, вода и растительность. На Венере наша кровь излучает минеральный свет, мы фосфоресцируем и общаемся телепатически. Мы не имеем телесной формы как ящеры на Земле. Наша биологическая форма текучая и напоминает яйца лягушки. Если бы вы увидели нас на эфирном уровне, мы предстали бы как вибрирующая сущность глубоко внутри яиц в жидком зеленом иле, словно протоплазма. Мы связаны со своими формами на Земле, и эти отношения похожи на отношения Тота с павианами и обезьянами. Тот живет на Меркурии. Мы заметили, что нашим рептильным формам на Земле нравится ил, ведь он напоминает им о доме.

Здесь, на Венере, существует прямая генетическая связь между нами и господствовавшей ранее саурианской культурой. Мы существуем в четвертом измерении и являемся генетическим банком земных саурианцев. Мы суть нефизические морфогенетические поля — идейные формы рептилий и людей. Идейная форма людей и рептилий появилась на Венере! При формировании человека минерал, смешанный с венерианской мембраной, действительно был глиной, как говорится в Библии. История творения аннунаками изложена в «Книге Бытия», а использованная глина была кварцевой, но рассказы о рептилиях оттуда вычеркнуты. Рептильные гены смешались с углеродной органической грязью. Вот почему ящерам нравится болотная грязь, состоящая из гниющих растений. Генетический разум людей основан на кварце, и именно поэтому между людьми и кристаллами кварца существует такая тесная взаимосвязь.

Возраст венерианской генетической смеси — от четырех до семи миллионов лет. У нас есть записи о постепенном появлении существ из этой матрицы в соответствии с космологическими циклами, оказывающими свое влияние на поверхность вашей планеты. Глядя на это, мы видим, как в течение тысячелетий смесь мембран и кристаллов кварца вступала в реакцию с солнечным и фотонным светом. Это очень длинная история.

Первоначальная эволюция генетической матрицы людей и саурианцев на вашей планете произошла в естественных обстоятельствах. Аннунаки всего лишь изготовили для людей смесь из первичных земных элементов с использованием кварцевой глины, чтобы иметь возможность читать и программировать ваш разум. Помните: аннунаки не могут использовать кварцевые технологии для манипулирования вами, но они могут посылать импульсы в ваши основанные на кварце клетки. Однако благодаря этой кристаллической матрице у вас есть возможность стать полностью многомерными, и кварцевые технологии помогут вам в этом. Как только вы станете многомерными, аннунаки не смогут посылать импульсы в ваши кварцевые клетки и управлять вами.

Нам хотелось бы, чтобы вы поняли это, ведь именно нибируанские программы у вас в голове заставляют вас убивать окружающую среду. Если вы сомневаетесь в наших словах, подумайте о Марсе. Мы, рептилии, когда-то плавали по марсианским каналам. Аннунаки не могут влезть нам в голову, потому что наши организмы основаны на углероде, но, с другой стороны, нам не удалось развить свой мозг так, как это сделали вы. Ваше величайшее достоинство одновременно является для вас худшим возможным препятствием. Мы, рептилии, пришли помочь вам понять, как они контролируют ваш разум, заставляя вас убивать ради исполнения их замыслов, которые даже не имеют никакого отношения к Земле!

История ее генетического развития и эволюции в тысячи раз длиннее и значимее, чем период воздействия и вмешательства. Изначальная матрица более могущественна, чем кто-либо думает, особенно ученые. Благодаря изначальной силе этой смеси у вас меньше причин для беспокойства, чем вы себе представляете. Однако хотели бы вы продолжать жизнь, если ваш разум полностью контролируется другими?

Помните, мы сказали вам, что аннунаки надевают разные костюмы, когда приходят на Землю, и вы можете стать одной из их масок. Мы не обманываем вас. Когда в Библии говорится, что вы были сделаны по образу и подобию Божьему, на самом деле имеются в виду рептилии2! Они были первым из экспериментов аннунаков, но наш вид не оправдал их ожиданий. Поскольку наша биология основана на углероде, мы слишком хорошо чувствуем Землю, и они не могут контролировать нас. Затем они сделали вас из кварцевой глины и готовились захватить над вами власть. Однако космологический цикл берет свое, и вы войдете в Фотонный Пояс, чтобы восстановить равновесие и вернуть себе силы.

Я, Доктор Ящер, постоянно вижу сны. Мне снятся воспоминания вашей расы, ваша планета и ваши желания, С помощью ваших желаний я создаю морфогенетические поля в первичном иле которые могут породить жизнь на Земле. В эти дни я надеюсь, что вы вспомните, каково чувствовать себя чистым, сильным и полным вибраций. Я не забыл, ведь аннунаки не нарушили моей связи с Землей. Я хотел бы, чтобы вы тоже вспомнили ощущение этого изначального первородного ила. Тогда мы смогли бы еще глубже исцелить вас, а вы смогли бы еще глубже исцелить нас. Вы даже можете вернуться к дикому существованию. Если именно к такому резонансу взывал космос, уверяю, таковым и будет ваш выбор.

У нас на Венере нет тел. Мы состоим из вибрации и находимся в четвертом измерении. С точки зрения Земли, четвертое измерение представляет собой те свойства планеты, которые выражают желания Солнца в пределах земного пространства и времени. Вы не осознаете, что планеты — это четырехмерные единицы разума, создающие реальности на Земле, потому что вам внушили сильное предубеждение против астрологии. Аннунаки не хотят, чтобы вы знали о том, что способность творить — свойство, доступное не только Земле, но и множеству других планет.

Мы, вибрационные сущности с Венеры, воспроизводимся, чтобы сохранять больше связи со своим окружением. Мы делаем это исключительно посредством чувств. С астрологической точки зрения, Венера связана с чистой восприимчивостью. Мы притягиваем к себе желание, а затем выражаем его. Я, Доктор Ящер, руковожу генетическим банком памяти. Это секретное предприятие, и вы только что зашли в него с черного хода Те, кто обладает четким намерением почувствовать нечто большее в своем теле, могут обратиться непосредственно к источнику их творения — четырехмерной генетической лаборатории на Венере, — если будут защищать и уважать биологические виды в третьем измерении Земли. Заглядывая вглубь планеты Венера, мы обнаруживаем рептильную библиотеку — элементы и приемники саурианской энергии — в виде морфогенетических полей, которые поддерживают свою форму посредством чувств на Земле.

Чтобы понять эту концепцию, вам нужно очень четко знать, каково создавать что-то в физическом мире. Способность людей ощущать перепады жизненной силы очень быстро развивается и похожа на крайне точное распознавание чувств. Ощущение истинной вибрации самой жизненной силы — фактической вибрации вида — станет источником невероятной эволюции на вашей планете. Многие земные матери знают об этом, и именно поэтому к смирению склонно больше женщин, чем мужчин. Любой, кто может присутствовать при рождении ребенка, имеет возможность наблюдать тот момент, когда появляется эмоциональное тело, чтобы взаимодействовать с новой физической формой. В этот момент чувствуется очень мощная вибрация. Это восторг. В вашем мире самым важным эволюционным толчком за последние сто лет стало участие отца в рождении ребенка.

Вы приближаетесь к биологическому кризису, и физическая цельность вашего вида находится под угрозой. Виды сохраняют форму благодаря вашей способности чувствовать их, и именно поэтому коренные американцы работают с тотемными животными в качестве союзников. Чем острее экологический кризис, тем важнее это знание на вашей планете. Тем временем Команда Управления Миром сбила индейцев с пути, побудив их строить казино на своих землях. Истинная миссия людей на этой планете — объединиться со всеми остальными животными, а также друг с другом, поскольку животные выражают сияние звездного разума. Однако вы пытаетесь убить всех остальных животных, потому что вам внушили мысль, будто человеческое сознание богоподобно. По моему мнению, самые страшные убийцы всех времен — это христиане, потому что христианство говорит о превосходстве человека над животными. Другие религии ценят мистицизм, подход, основанный на чувствах, но христианство настолько перешло в область разума, что стало смертельно опасным для всего живого.

Страх опасен. Когда он возникает, вы должны пройти прямо через него. Многие из вас чувствуют страх постоянно. Когда у вac появляется страх, прочувствуйте его. Не давайте ему логических объяснений, просто погрузитесь в него, следуйте вместе с ним. Он на самом деле побуждает вас больше чувствовать! Отыщите источник страха: он находится в вашем теле или в другом месте,— например, в лесу? Это мощное исцеление. Отправьтесь прямо к источнику своего страха. Если вы продолжите выполнять этот процесс, вы пройдете через весь страх прямо к его истинному источнику. Если источник вашего страха в том, что может угрожать вашему выживанию, то, отправившись туда, вы спасетесь. В противном случае вы встретите свою смерть.

Позвольте привести вам больше информации о Земле из наших хроник. Когда-то жизнь с Венеры была перемещена на Землю в бледно-лиловых яйцах, охраняемых Бабушками-Паучихами на длинных лапах. Новая жизнь находилась в яйцах, и их цвет менялся с бирюзового на голубой и лиловый. Эти яйца были венерианцами, родившимися на Венере с помощью эмоциональных мыслеформ. Ничто живое не может существовать на Земле в виде биологического вида без этих эмоциональных световых тел. Мы, ящеры, все еще чувствуем свою Бабушку-Паучиху, сжимающую наши плечи. У нас много воспоминаний о них, и мы благодарны им за то, что они доставили нашу мыслеформу в третье измерение. Этот период, однако, был травматичным, как и любой другой процесс рождения. Все виды на Земле сохраняют некоторые отрицательные эмоции, связанные с этим моментом, и мы избегали разговора об этом. Теперь вам пора осознать хрупкость жизни.

Мы, ящеры, не испытываем негатива по отношению к паукам или насекомым. Был один сложный момент, когда Бабушка-Паучиха решила, что настало время перенести ее сон с Венеры в матрицу Земли. Это первое воспоминание о жизни на Земле — пещеристое место, где Бабушки-Паучихи охраняли фиолетовые яйца. С нашей точки зрения как ящеров-ученых, мы были главенствующим биологическим видом на Земле, когда произошли эти события. Мы чувствовали тот период Солнечной системы, когда ваши эмоциональные тела были перемещены в биологическое сознание Земли действиями Бабушки-Паучихи.

Эти паучихи, возжелавшие и взявшие яйца, вызывали на себя месть змей, носителей высшей вибрации рептилий. Эту информацию сегодня можно узнать от змеиного народа, и именно поэтому Библия призывает вас убивать змей. Мы, рептилии, знаем, каково быть покинутыми. Мы видели беззащитные виды, включая людей, принесенные Бабушкой-Паучихой, но погибшие во время адаптации к новой среде обитания. Мы впитали боль этих жертв. Вы чувствовали себя жертвами, когда учились жить по- новому, и поэтому сегодня вы уничтожаете зоны обитания видов! Вы должны научиться снова быть уязвимыми, то есть открытыми и гибкими. В противном случае вы позволите тем, кто контролирует ваш разум, заставить вас все уничтожить. Мы, рептилии, охраняем уязвимость всех существ.

Моя кристаллическая энергия белого света полностью сосредоточена в моем позвоночнике. Однако я также сконцентрирован па нижней области своего живота, к которому можно получить доступ только через чувства, а не через повышение энергии посредством дыхания или излучения. Страх ощущается в животе, где содержатся коды преодоления страха. Сосредоточиваясь только на позвоночнике, вы заботитесь лишь о цели. Вот почему вы были запрограммированы, и ваши программы наконец стираются, поскольку теперь они уже неуместны. Погружаясь в Фотонный Пояс, вы сможете защитить свою спину, если достаточно откроете живот.

На четвертое измерение нужно смотреть из пятого и более высоких. Глядя на все с точки зрения линейного времени и пространства, вы почувствуете себя словно крыса в лабиринте. Вы будете поражены, когда, столкнувшись с препятствием (например, будучи не в силах выбрать направление, словно оказавшись перед дилеммой), вы будете устранять его, переместив свое сознание в высшие измерения. Как вы это сделаете?

Имея пятимерные глаза, вы можете стать ясновидящим в третьем измерении. В третьем измерении вы находитесь на шахматной доске, ограниченные временем и пространством. Ваша связь с пятым измерением возможна только в том случае, когда вы просите о чем-то, полагаясь на свои эмоции, от сердца. Загляните в него. Чего вы на самом деле хотите? И сразу же, благодаря тонкому полю синхронистичностей, вы просто знаете, чувствуете, чего хотите. Когда вы исходите из сильных чувств, морфогенетическое поле, управляющее потенциальными манифестациями, реагирует на ваш запрос. В конце концов, единственной задачей четвертого измерения является выражение в третьем. Так устроена реальность для меня в моей клеточной матрице на Венере. Сейчас я ухожу и передаю слово Сатье и ее плеядеанцам, чтобы они сообщили вам больше информации о вашей биологии и о том, как вы попали в Сеть в третьем измерении.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: эры, света., ХЕНД-КЛОУ, новая, Барбара, космология | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+