Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » НЛО: Пропал полицейский...




Удивительное происшествие случилось недавно в Аргентине. Полицейский, который патрулировал дорогу в глубине страны, странным образом исчез и был обнаружен за много километров от своего участка. Страж порядка дрожал от страха и с трудом мог говорить. Когда он пришел в себя, то рассказал, что его преследовало ни на что не похожее существо с красными глазами. Обстоятельства исчезновения не позволяют предположить, что полицейский с какой-то целью лжет или психически нездоров.

Хотя такие сюжеты скорее напоминают сценарии второсортных голливудских фильмов, сотруднику полиции поверили. Да и как было не поверить?

28-ми летний капрал Серхио Пучета в четверг, 2 марта 2006 года, был направлен отделом по борьбе с кражами скота патрулировать дороги в сельскохозяйственном районе Дорила. Он разъезжал на мотоцикле по проселочным дорогам и бдительно следил – не появится ли поблизости какая-нибудь подозрительная личность. В качестве транспортного средства молодому полицейскому достался мотоцикл «Хонда». Дежурство протекало нормально, капрал Пучета, имеющий уже пятилетний стаж службы, ничего особенного не заметил и ни о чем подозрительном не докладывал.

Но в 21 час 20 минут он вдруг позвонил по сотовому телефону и взволнованно попросил прислать подкрепление. Связь оборвалась на полуслове, и до Пучеты не могли больше дозвониться. Несколько полицейских срочно поехали в то место, откуда он звонил, то есть на дорогу, проходящую неподалеку от Ранчо Барранкоса. Они доехали до этого места за пятнадцать минут, но капрала не встретили. На земле стоял пустой мотоцикл, рядом валялся шлем Пучеты, его телефон и табельное оружие, разломанное на три части. Куда же девался капрал? Без мотоцикла, пешком он за это время не мог далеко уйти, если только его не увезли преступники...

Поисковая операция была организована незамедлительно. Полицейские добросовестно обыскали все близлежащие фермы, осмотрели дороги и тропинки, облазали канавы и заросли кустарника. Все напрасно!

Только на следующий день в 16 часов 30 минут Серхио Пучета объявился. Его нашли далеко от дороги, с которой он вызывал подкрепление. Капрала, который сидел, скорчившись, у проселочной дороги между Трили и Квему-Квему, заметил местный фермер.

Пучета, целый и невредимый, выглядел смертельно испуганным и был явно не в себе. Его доставили в госпиталь. После предварительного обследования врачи пришли к выводу, что полицейский находится в относительно хорошем физическом состоянии, но пережил сильный эмоциональный шок.

Узнав из сообщения в прессе об удивительном исчезновении полицейского, Пучету навестил в госпитале уфолог Кике Марио, чтобы побеседовать с пострадавшим. Он объяснил, что Серхио не осознает, что с ним произошло и как случилось, что его оружие разломано на три части. Он помнит только, что за ним погнались два уродца, похожие на людей, но значительно ниже ростом, чем он, и с огромными красными глазами.

Каким образом Пучета оказался в том месте, где его нашли, за несколько километров от своего мотоцикла, он не имеет ни малейшего представления и вообще не помнит, что с ним было в течение 18 часов после звонка в полицию.

Пучету вскоре выписали из госпиталя. Он чувствует себя хорошо, только опасается, что из-за всей этой истории с исчезновением во время дежурства его будут считать ненормальным.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 779 | Добавил: Izzhizni| | Теги: пропал, НЛО:, полицейский... | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+