Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 04.12.2021, 04:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8276]Здоровье,человек,красота [5003]История и культура [2626]Из жизни общества [2463]Из жизни животных и растений [1586]
Космос, астрономия [781]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1311]Психология [4594]Путешествия [628]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2210]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4620]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2143]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15908
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 509
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Октябрь » 27 » НЛО обезвредил десять ядерных ракет на сверхсекретной авиабазе США



Бывший командир ядерной ракетной базы, который позже разработал рюкзаки для астронавтов НАСА для лунной миссии "Аполлон", утверждает, что НЛО вывело из строя десять ядерных ракет в шахтах на его базе.

Капитан ВВС США в отставке Дэвид Д Шиндел заявил, что странный инцидент произошел в 1966 году, когда он был командиром команды ракетного пуска на ракетном поле базы ВВС Минот в Северной Дакоте. Но тогда ему было приказано никогда не разглашать сведения о том, что он видел.

Вместе с другими бывшими командирами американских ВВС капитан Шинделе давал показания о том, как инопланетяне вмешивались в работу систем вооружения во время испытаний, на ядерных базах и даже выводили из строя ракеты Судного дня.

В своих показаниях в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне он сказал:

"В то время я участвовал в инциденте с НЛО, когда летающий объект вмешался и вывел из строя в общей сложности десять ракет МБР с ядерными боеголовками, лишив их возможности запуска".

Капитан Шинделе рассказал, что в декабре 1966 года он проснулся на базе под радиосообщения о наблюдении НЛО гражданскими лицами в близлежащем Мохалле.

Прибыв на подземный пункт управления ракетами, он был доставлен в наземный "центр безопасности", где начальник базы сообщил ему о том, что он и другие сотрудники базы стали свидетелями появления летающей тарелки. НЛО продолжал висеть над территорией и Шинделе так-же увидел его.

На пресс-конференции, капитан Шинделе сказал:

"Он [руководитель объекта] описал большой объект прямо за оградой периметра, с яркими мигающими огнями, но без шума, и он висел близко к земле. Я и другие служащие видели его очень четко. Я оценил объект в 80-100 футов (30 метров). НЛО висел над базой, а затем объект скользнул к северной части здания и скрылся из виду. Но затем он стал виден охранникам".

Тем временем окаменевшие сотрудники службы безопасности затаились внутри здания, глядя через окна на парящий и ярко освещенный корабль.

Капитан Шинделе вспоминает:

"Это был короткий промежуток времени, прежде чем объект взлетел и исчез через секунду. Все они [охранники] подтвердили нам ужасающее зрелище, о чем я мог судить по тону их голосов и выражению их лиц. Они знали, что объект не был вертолетом. Наши вертолеты не летают ночью, особенно без уведомления служб охраны ракетного объекта".

По его словам, затем он спустился на лифте на 60 футов под землю в комнату управления пуском ядерных ракет. Здесь, по словам дежурного наряда управления запуском, ракеты не реагировали на команды, когда НЛО завис рядом с главными воротами и над бункером подземного пункта управления.

Все ракеты указывали на неисправность системы наведения и управления. Мы никогда не сталкивались с подобной ситуацией. Все это было для нас в новинку. И это очень тревожило и беспокоило нас, когда мы пытались осмыслить реальность ситуации, которая возникла на нашем пути".

Другие "ракетчики" утверждают, что у них были такие же странные встречи. Что вызывает тревогу у военных так это то, что неопознанные объекты вмешиваются в работу ядерных ракет, находящихся в шахтах.

Бывший офицер ВВС Роберт Салас 24 марта 1967 года был дежурным командиром подземного пункта управления пусками на базе ВВС Малмстром, штат Монтана, США.

Он утверждает, что все десять его межконтинентальных баллистических ракет пришли в негодность.

Салас добавил, что восемью днями ранее, 16 марта 1967 года, аналогичный инцидент произошел на другом объекте управления запуском.

Как и другие военнослужащие, он надеется, что военные собираются раскрыть информацию.

Важнейшее событие в этом направлении произошло в июне, когда Пентагон опубликовал отчет целевой группы UAP, в котором говорилось о 144 необъяснимых встречах с НЛО.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com| Просмотров: 119 | Добавил: Pantera| | Теги: десять, ракет, сверхсекретной, НЛО, обезвредил, США, авиабазе, на, ядерных | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
maxxp18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+