Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » НЛО из прошлого




Послания из прошлого постоянно сопровождают жизнь современного человека. Прошлое является современному человеку в виде визуализации сражений и битв которые происходили сотни лет тому назад. Так, тысячи очевидцев из разных уголков мира утверждают, что лицезрели, а то и вовсе участвовали в древних сражениях. И это не сон. Как из небытия, на открытом пространстве появляются загадочные войска, которые ведут битвы, сражения. И надо сказать, что повторяются эти загадочные явления с завидной регулярностью.

Учёные зафиксировали этот полтергейст и разделились во мнениях. Одни считают, что это заблудшие души никак не упокоятся, другие придерживаются теории разрыва в пространстве и времени. Всё дело в том, что в какой-то момент времени, искривляется линия реальности и пространство изменяет форму. В этот момент возникает временной разрыв и становится возможно отчётливо увидеть события прошлого.

Отметим, что к счастью, прошлое приходит в настоящее не полностью, физические тела не пересекают грань реальностей. Таким образом, современный человек, как кинозритель просматривает моменты того, что уже когда-то произошло. Но если бы прошлое полностью пересекало временную грань, то произошёл бы временной коллапс. И грань реальности, прошлого и будущего, стёрлась бы. Это грозило бы непредсказуемыми последствиями и хаосом на земле, поэтому учёные стараются не афишировать происходящее.

Исследователи говорят, что каждое появление загадочных событий прошлого в настоящем сопровождают неопознанные летающие объекты. НЛО как бы контролируют ход событий прошлого. Возможно пришельцы хотят нам что-то показать, а возможно грань реальности стирается, и пришельцы приходят из будущего? Сегодня дать точный ответ на этот вопрос не может никто. Учёные разводят руками, но факт остаётся фактом. Некоторые из современных умов утверждают, что во вселенной кто-то изобрёл машину времени и путешествует между мирами и цивилизациями. Как бы это не звучало фантастично, но доля правды в этом, таки есть. Ведь о создании машины времени веками рассуждают учёные. Все они сходятся во мнении, что подобное изобретение человек освоит, когда поймёт структуру пространства и времени. Тогда только человечество сможет путешествовать по бескрайним просторам вселенной, пересекая не только временные границы, но и пространственные.

Сегодня на планете повсеместно обнаруживаются странные послания от иных цивилизаций. Возможно они так же путешествовали в пространстве и времени и оставили свой след на нашей планете. Послания эти в основном нанесены на дерево и камень. Это своеобразные рисунки, неизвестная нам письменность.

Инки и ацтеки хранят наскальную живопись на территории своего обитания, которая подтверждают присутствие НЛО на нашей планете ещё во времена существования первобытного человека. Рядом с выбитыми на камне картинами охоты первобытного человека изображены непонятные круглые объекты в небе. Возможно это только совпадения, и первобытный человек изображал в своей наскальной живописи небесные тела, которым он поклонялся. Позднее появились изображения небесных светил в наскальной живописи, но на фоне Луны и Солнца присутствовали всё те же неопознанные летающие объекты.

Что могут обозначать эти рисунки? Возможно всё предельно просто и первобытные люди уже встречались с инопланетными гостями, и инопланетяне сопровождают жизнь человека от её зарождения. Но возможно инопланетные гости – это наши потомки, которые совершают путешествие в прошлое, которое для нас является настоящим. Учёные пока теряются в догадках. К тому же, чем больше человек продвигается к цели раскрытия правды о существовании на Земле инопланетян, тем больше препятствий на своём пути он преодолевает.

К сожалению, технологии инопланетных гостей намного более развиты чем наши, но если учитывать вышеуказанную теорию существования машины времени, тогда выходит, что встречаемся мы не с инопланетянами, а с землянами будущего.

Но не только племена майя и ацтеки заветно хранили артефакты, которые подтверждают, присутствие на Земле НЛО. Есть различные камни, на которых изображены довольно странные картины. Если рассматривать каждый из камней в отдельности – то рисунки не связаны один с другими, но если воспроизвести их первозданный вид, выстроить с их помощью специальную цепь – можно определить закономерности.

Так, во многих пустынях Земли существуют источники наскальной живописи, которые при рассмотрении с наземной территории – не представляют ценности, но если сделать их фото с воздуха – они походят на наземные ориентиры для направления летающего объекта. Выходит, ещё в древние времена на Земле существовали специальные ориентиры для приземления различных летающих аппаратов. Но кто же их создавал? Люди? Или другая раса?

Конечно же, наши предки не могли самостоятельно соорудить такие сложные механизмы, значит они прибегали либо к помощи более развитых существ, либо эти существа самостоятельно посещали поверхность нашей планеты на летающих аппаратах.

Кроме надписей на камнях, источниками информации о присутствии НЛО в прошлом человека являются ювелирные изделия, которые носили наши предки и благодаря которым они оставили нам послания. Так, изучив структуру металлов, из которых выполнены украшения наших пращуров, а именно римлян и египтян, учёными было установлено что они использовали металлы без примесей. К примеру, добыть природным путём серебро без примесей – невозможно. Значит наши предки обладали знаниями в области химии, которыми обладаем, и мы сейчас. Чисто теоретически – это невозможно, но на практике, получается именно так. Значит история действительно имеет развитие в виде циклов, которые повторяются.

Пока что все умозаключения в отношении возможности путешествий между временными зонами человека – это всего лишь догадки, но в скором времени человек продвинется в своём развитии до такого уровня, когда и пространство, и время будут подвластны ему. Пока ещё говорить об этом рано, и современному человеку остаётся только подчиняться тем закономерностям, которые существуют во вселенной и на которые он не может повлиять, из-за ограниченности имеющихся знаний о сущности бытия.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 622 | Добавил: Izzhizni| | Теги: НЛО, прошлого, Из | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+