Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 9 » НЛО: Исход - три сценария




То, чем занимаются энлонавты в открытую, хорошо охарактеризовал Колмэн фон Кевицкий: исследование. Но исследование не может быть вечным. Что будет, когда оно кончится? И еще: может быть, оно уже закончилось, а энлонавты просто следят за неким воздействием, оказанным на Землю?

Дальнейшая ситуация с НЛО может иметь только три исхода. Мы можем их условно назвать "белым", "черным" и "серым".

"Белый" сценарий - это воплотившаяся в жизнь мечта контактеров, когда добрые, благожелательные инопланетяне проявляют себя в открытую и спасают нас от всех наших проблем. Помогают с экологией, устанавливают справедливое управление, кормят голодные народы и так далее. Только вот человечество после этого настолько изменится, что это уже будет совсем другой народ, другая раса.

Так обычно бывает с первобытными племенами, вкусившими прелести цивилизации: они теряют все навыки и умения, свой язык и фольклор, становясь жалкой пародией на белого человека. За ними нужен постоянный надзор, чтобы не натворили чего-то не того, не спились "огненной водой". Если надзор плохой, племя может запросто вымереть. И вернуться обратно к первобытному образу жизни оно тоже не сможет...

Если пришельцы настолько разумные, как о них принято думать, они вряд ли пойдут на "белый" сценарий. Трудов много, а какова отдача? Что с нас, дикарей, взять? Оригинальные народные промыслы типа фенечек и бус? Так для того, чтобы такие промыслы сохранялись, надо лезть в нашу жизнь как можно меньше.

"Hаиболее разумным на данном этапе наших знаний о ксеноконтактах будет принять за их ожидаемую модель событий экстраполяцию той, которую мы уже наблюдали на протяжении внутрипланетной человеческой истории", - пишет Марина Разводовская. Но, позвольте, в человеческой истории почти всегда "контакты" происходили по одной схеме: более развитая цивилизация уничтожала или ассимилировала менее развитую. Такой сценарий мы можем назвать "черным".

В рассекреченном документе Агентства национальной безопасности США "Гипотезы об НЛО и вопросы выживания" говорится:

"Некоторые НЛО имеют внеземное происхождение; многие известные ученые поддерживают данную гипотезу. Она имеет ряд далеко идущих последствий для выживания человечества.

История человечества время от времени свидетельствует о трагических результатах конфронтации между технически развитой цивилизацией и технически неразвитым народом. "Неразвитые" обычно подвергаются физическому завоеванию.

При конфронтации двух народов со значительно различающимися культурными уровнями тот народ, у которого более низкая или менее жизнеспособная культура, чаще всего теряет свое лицо и обычно поглощается другим народом.

Становится насущной необходимостью расследование с целью определения степени угрозы и ее точного характера. Оно приведет к разработке необходимых оборонительных мер в минимально короткий период времени. Это, похоже, имеет прямое отношение к проблеме НЛО".

Сотрудники АНБ были неправы только в одном: военное противостояние энлонавтам невозможно. Это такое же безумие, как пытаться сбить рогаткой или копьем ракету "Поларис" с разделяющимися ядерными боеголовками.

В нашем представлении агрессия из космоса ассоциируется только с прямым вторжением, когда тысячи кораблей застилают небо, смертоносные лучи сжигают города, а из десантных "тарелок" выходят стройные шеренги завоевателей с устрашающим оружием в руках. Но разумные существа вряд ли так ведут войны. Если цель войны - захват территории, она должна быть нетронутой, а не спаленным дотла радиоактивным пепелищем. Если же у захватчиков есть какие-то идеи насчет использования землян - хотя бы в качестве рабов, неразумно уничтожать ценный товар. В том и другом случае тихие, незаметные способы ведения войны гораздо предпочтительнее.

Первый вариант (энлонавтам нужна Земля без людей) не подходит, так как в таком случае наша участь была бы давно решена. Прекрасно изучив за сотни лет биологию и физиологию землян, энлонавты могли бы распылить в атмосфере медленно действующий яд, действующий только на человека, или вырастить в своих лабораториях вирусы, от которых нет спасения.

Второй вариант объясняет, почему мы еще живы. Мы зачемто нужны пришельцам - вот почему происходят многочисленные похищения с возвратом и без. Извлеченные под гипнозом воспоминания похищенных с возвратом могут быть ложными, возникшими под наводящими вопросами гипнотизеров, или даже нарочно внушенными на борту "тарелки". И тем не менее...

Недавно удалось вырезать под наркозом несколько миниприборчиков, вживленных похищенным на борту "тарелок" глубоко в тело и неведомым образом сращенных прямо с нервами. Снаружи они были покрыты оболочкой, не отторгаемой человеческим телом, а внутри содержали некие кристаллики, располагающиеся вокруг сердечника, и неведомые детали без движущихся частей, как бы спаянные в единый блок. Ученые пришли к выводу, что такой уровень технологии намного превосходит все, созданное людьми.

Можно только гадать, зачем пришельцы похищают и используют людей. Американские уфологи предполагают, что энлонавты в ходе эволюции сами потеряли способность к размножению и вынуждены использовать землян для вынашивания эмбрионов, а также пытаются вывести новую расу - полуземлян, полупришельцев. Однако никто из них как следует не задумался над самым очевидным вопросом - что дальше?

Может, создаваемая в космосе гибридная раса, обладающая могучим разумом пришельцев и способностью жить на нашей планете, размножаясь ничуть не хуже коренного землянина, готовится на замену человечеству? Сами энлонавты могут быть неспособны размножаться естественным путем и не приспособлены к жизни на нашей планете, так что им самим захватывать Землю незачем. Вот их прямые потомки, полуземляне, полупришельцы смогут в один "прекрасный" момент колонизировать планету.

Гибридам не нужно будет истреблять все человечество: во-первых, люди являются прекрасной рабочей силой, вовторых, знлонавты наверняка позаботятся о том, чтобы их гены доминировали над земными. Если такое существо изнасилует земную женщину, ребенок будет новым полупришельцем. Но (и в этом можно не сомневаться) после завершения колонизации на Земле будет жить гораздо меньше людей, чем сейчас.

Земля невероятно перенаселена и уже сейчас задыхается, будучи не в состоянии прокормить миллиарды людей. Природа гибнет под нашим натиском, исчезают последние девственные леса, города расползаются, как опухоли, воздух и вода превращаются в яд. Отравленная планета пришельцам тоже не нужна. Все "лишние люди" будут убиты или каким-то образом стерилизованы. А нам придется только гадать, по каким критериям будут отбирать "лишних" и сколько их будет? Девять из десяти? 99 из ста?

Земля стоит на пороге гибели, а человечество ничего не делает для того, чтобы прекратить экологическое самоуничтожение. Раз мы сами не можем распорядиться планетой как следует, это могут сделать за нас.

Может, именно поэтому с 1945 года (когда была взорвана первая атомная бомба) количество НЛО, летающих над Землей, резко возросло?

Может быть, агрессия из космоса уже началась. Тихое, медленное, незаметное вторжение. Необъявленная война.

Мы узнаем об этом только тогда, когда начнется выполнение двух самых главных целей любого захватчика извне

- сокращение человечества до приемлемой для них величины и сохранение того, что осталось от природы.

Каким образом?

Это может быть вирус, беспощадно истребляющий людей - и вакцину от него будут давать не всем. Или некие вещества, намного сокращающие жизнь человека и лишающие его возможности размножаться. Их можно добавлять прямо на фабрике в продукты, которые употребляют миллионы людей. Кто из вас ни разу не пил, скажем, "Кока-колу"? То-то и оно. В определенный момент любой, самый невинный продукт может стать смертельным.

Или уже стал.

Когда "демографический крест" - превышение смертности населения над рождаемостью - станет слишком заметным даже в развивающихся странах, граждане которых отличаются невероятной плодовитостью, нам всем будет над чем призадуматься.

Однако "белый" и "черный" сценарии - они только гипотетические. Я уверен, что ко Вселенной с нашими, земными мерками подходить нельзя. Мы не знаем, какие законы и правила управляют жизнью Метагалактики. Может, некий Космический закон запрещает одним цивилизациям вмешиваться в жизнь другой цивилизации так, что в ней происходят коренные изменения. Может, только пристальный надзор со стороны могущественных сверхцивилизаций не позволяет потенциальным агрессорам или цивилизаторам поставить крест на Земле, какой мы ее знаем.

Но будут ли инопланетные цивилизации спокойно смотреть за тем, как мы губим сами себя и свою планету? Вот вопрос...

Допустим, что будут. Это и есть третий, "серый" сценарий. Холодные глаза, бесстрастно смотрящие сверху вниз, словно на бацилл под стеклами микроскопа. Внеземные ученые, изучающие нашу суетливую жизнь - пока есть что изучать, пока не поздно. Намного ли лучше такое положение, не знаю.

Сейчас все события развиваются по "серому" сценарию, и никаких признаков перехода к "белому" или "черному" сценарию не видно. Это не значит, что можно расслабиться и облегченно вздохнуть: просто получилось так, что у нас еще есть время для необходимых исследований. Для того, чтобы подготовиться к самому неожиданному развитию событий.

Если НЛО, появляющиеся над Землей, несут потенциальную угрозу, то самые мельчайшие детали их полета могут многое раскрыть ученым, а места их появления, нанесенные на карту, выявят их интересы и предпочтения. Не говоря уже о любом материальном кусочке, связанном с "тарелками" - он может раскрыть нам невероятную прорву информации. Чем больше мы будем о них знать, тем больше шансов у человечества в грядущем противостоянии.

Если грядущее или уже идущее вторжение перестанет быть тайной, враг со звезд утратит эффект внезапности. И это уже немало.

Даже если наши опасения окажутся напрасными, изучение "тарелок" не окажется пустой тратой времени. Кто знает, какие научные открытия нас ждут на этом пути? Не говоря уже о последствиях социальных: великая цель должна сплотить человечество и положить конец бессмысленным войнам людей друг с другом.

Если "они" - наши враги, человечество должно объединиться против общего противника, пусть даже сопротивление им кажется бессмысленным.

К тому же война - не единственный выход.

Как насчет переговоров с пришельцами?

Чтобы их вести, надо как следует узнать врага. Чем больше козырей на руках, тем переговоры успешнее.

Можно заминировать Землю и пригрозить им массовым самоубийством в пламени атомных взрывов. Сожженная планета захватчикам ни к чему.

А еще мы можем надеяться, что пришельцы не едины и в космосе могут найтись нежданные союзники, не разделяющие чьи-то мысли о захвате Земли. Недаром были отмечены случаи, когда одни "тарелки" преследовали и даже сбивали другие объекты. Быть может, эти "тарелки" с трудом проникали к нам через кордон, окруживший Землю. Установить с ними связь - что может быть благороднее такой задачи?

Если же "они" нейтральны или благожелательны, земляне все равно осознают свое единство, невольно сравнивая себя с энлонавтами, и - мне хочется на это надеяться - найдут в себе силы прекратить губить свою планету.

Уфология должна стать главной наукой нового тысячелетия. Иначе как бы не оказалось слишком поздно...

Михаил Герштейн





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 568 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Исход, НЛО:, сценария, Три | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 90
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+