Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 13:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 15 » Ниренгаа из Поля стражников Самади



Ниренгаа:

* Почувствуй волшебство Нового времени
* Открытие образца знаний
* Передача мудрости и защищенности

Я родом из Поля стражников Самади. Меня зовут всеединым светом Ниренгаа. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ и несу тебе вибрации, свет любви, счастья, защищенности и мудрости. Если ты позволишь, то я, Ниренгаа, лично поработаю с тобой в лучах света и любви. Используя их сиятельную силу, я расширю в тебе твое внутреннее сияние, я поддержу, защищу тебя и выражу тебе всю мою любовь. Если ты позволишь, то я поработаю с твоей душой, с твоим световым телом так, как это лучше всего для тебя в данный момент.

Вы живете на планете, которой дарована милость и которая преисполнена света и любви, потому что на нее ступала нога сына Бога. Поэтому эта планета познала глубочайшие изменения, а вместе с ней все люди, в том числе и ты. Произошли интенсивные трансформации, и ты можешь теперь почувствовать и даже увидеть свет в себе, который светится как прекрасный факел, согревая тебя. Происходят великие изменения, и вы находитесь в самом начале этих изменений, и на вас воздействует волшебство Нового времени, волшебство Нового цикла. С каждым своим вздохом ты можешь почувствовать это волшебство, особенно когда ты находишься наедине с собой. И если ты разрешишь всем своим органам чувств раскрыться, то тогда это волшебство станет для тебя почти осязаемым. Это волшебство поможет тебе развиваться и пойти еще дальше и глубже, чтобы лучше понять, что происходит с вашей планетой и с тобой. Ты можешь всеохватывающе с более общей перспективы посмотреть на это, используя свое расширенное сознание, и тогда ты поймешь, почувствуешь и узнаешь, что это значит, ведь между всеохватывающим светом и светом в тебе существует большая разница. Как ты лично воспринимаешь эти изменения? Чувствуешь ли ты волшебство, присущее Новому времени? Возможно, тебе знакомо чувство, что когда, например, снаружи в мире двойственности холодно, ты ищешь тепло в доме, перед камином, где огонь согреет тебя. Там ты можешь уютно устроиться и ощутить тепло, а всё то, что происходит в этот момент снаружи, покажется тебе неважным, потому что ты наедине с собой, потому что ты ощущаешь огонь, который дарит тебе чувство словно кто-то позаботился о тебе. Это ощущение дома и заботы находится в тебе самом, и оно и составляет твою суть, твою Эссенцию.

Мы, стражники Самади, всегда находимся рядом с тобой и поддерживаем тебя, дарим тебе защищенность, знания, мудрость, расширение и свет, и именно в такой момент, когда ты вдыхаешь в себя волшебство этой энергии, ты чувствуешь свет Ниренгаа. Ты чувствуешь, как ты становишься мягким, ты ощущаешь тепло, защищенность. Эти маленькие чудеса смогут произойти сейчас, а если ты дашь на то свое согласие, то тогда ты сможешь познать великое чудо всеохватывающе с более общей перспективы.

Ваша планета приближается к тому моменту, когда трансформационные процессы завершаются, но сам Новый цикл уже давно начался. Возможно, тебе иногда трудно понять, что это происходит одновременно, а не изолированно друг от друга. Но если бы ты, например, не чувствовал в мире двойственности холода, то как бы ты мог почувствовать тепло. Поэтому всё дело в тебе и в том, какие решения ты принимаешь в каждый из моментов своей жизни. Принимаешь ли ты решение в пользу тепла, защищенности и светящегося в самом тебе огня? Готов ли ты и дальше идти по пути становления сознания и глубоко нырнуть в то, что простирается перед тобой, и в то, что ждет тебя? Осыпанная милостью планета, несущая звуки Сольвана, готова издать исконный тон Божественности. ТОРА АН ТАРИА пришла на нашу землю. Если ты готов к этому, то эта энергия может сопровождать тебе и днем, и ночью. Тебе нечего бояться, и у тебя не будет никаких проблем, если ты сейчас здесь в этом появившемся поле энергии глубоко погрузишься в слои своей души настолько, насколько ты сам себе это позволишь, чтобы почувствовать, что это значит быть настроенным на доверие, МОНА ОХА, и на защищенность в самом себе.

Так, почувствуй же, сделав глубокий вдох, что в каждом своем слове передает тебе Ниренгаа. С каждым словом в тебе открывается новый образец знаний, возможно, даже твой третий глаз, и у тебя перед глазами пронесутся картины твоего совершенства, твоего пробуждения, а из чувства неуверенности возникнет уверенность, что о тебе заботятся. Жизнь, которую ты проживаешь на этой планете, есть не что иное, как милость. Так проживи эту жизнь со всей присущей человеку страстностью, божественной страстностью, спиритуальной страстностью. Наслаждайся своим существованием. Радуйся своей жизни, радуйся каждому, сделанному тобой вздоху, потому что жизнь на этой планете – милость. Что это значит, смысл этих слов твое сознание, возможно, не в состоянии понять. Но эта планете была выбрана, что бы стать планетой милости, на которой сын Бога оставил свои следы, глубоко вложенные в нее. Благодаря этому произойдет еще много чудес. Ты можешь уже почувствовать это, и это чувство приближается всё ближе к тебе. Ты снова ощущаешь это в самом себе волшебство, мистику и всё то, что есть истина, всё то, что есть любовь, всё то, что есть Бог в самом тебе.

Трансформации очень интенсивны, и они проходят для тебя не бесследно, но у тебя появилась возможность заметить у себя это согревающее тебя пламя. У тебя появилась возможность с помощью всех своих способностей еще больше раскрыть энергетические образцы, заложенные в тебе. У тебя появилась возможность принять Любовь и полюбить себя таким, каков ты есть. Постарайся сохранить в себе сочувствие, в котором так нуждаются люди. Свет становится все более интенсивным – и это светится Божественный свет, который заключен в тебе и в коллективе, особенно ярко он светится в такие моменты, как сейчас. Это позволяет мне передать тебе энергию и заложить ее в твои структуры, что подарит тебе прекрасное ощущение защищенности и безопасности.

А теперь я приступаю к передаче этой энергии. Стражники Самади в дополнение передадут тебе мудрость и, если ты дашь на то свое согласие, в тебе откроются энергетические образцы, а то, что тебе больше не нужно, во время передачи этой очень интенсивной энергии будет удалено.
Итак, я начинаю…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.omartasatt.ru/blog/nirengaa_iz_polja_strazhnikov_samadi_2_12_2015/2016-01-14-11347| Просмотров: 719 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Ниренгаа, Самади, стражников, поля, Из | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+