Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 02.11.2019, 08:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1689]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7071]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1660]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4377]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9508
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Никогда не поздно стать той любовью, которую Вы желаете познать.



Через Шелли Янг
Вы замечали, как Ваши любовные отношения, начавшиеся с прекрасного периода восхищения и единения, со временем начинают ощущаться все менее и менее волшебными? Вы задавались вопросом, почему это происходит?

Причина этого заключается в том, что Вы входите в отношения из пространства открытости и признательности, но сознательно не поддерживаете этот позитивный фокус и постепенно начинаете смещаться от благодарности, безусловной любви и признательности друг другу в отсутствие взаимопонимания, начиная воспринимать друг друга как должное.

Как только Вы опускаетесь до того, что начинаете воспринимать друг друга как должное или хуже – в негативном свете, Вы начинаете осуждать другого, а это создает разделение. Из пространства осуждения и разделения легко почувствовать себя обиженным и впасть в условную любовь, еще больше разрушающую те любовь и связь, которые когда-то были между Вами. Кроме того, так сильно сосредоточившись на недостатках другого, Вы перестали быть ответственным за себя и осознавать, что единственное, что Вы можете контролировать, – это Вы сами.

Дорогие, это очень распространенная вещь и то, за пределы чего Вы готовы выйти. Если Ваши отношения по этому пути пошли на убыль, Вы можете начать менять направление. Сознательно ищите в своем партнере черты, которые Вам действительно нравятся, и выражайте за них свою признательность. Признательность всегда переключает энергию на принятие. Принятие – ядро безусловной любви.

Когда Вы выражаете другим свою любовь и признательность, они автоматически начинают видеть себя Вашими глазами. Вы становитесь для них человеком, с которым можно безопасно контактировать. Они начинают лучше себя чувствовать и с пониманием относиться к Вам и тем изменениям, которые Вы поддерживаете.

Понимание и осознание исцеляют чувство обиды. Единение снова становится возможным, потому что Вы не погружены в энергию, которая может только отвергать и разделять. Внезапно оба партнера снова начинают проявляться, как лучшие версии самих себя.

Мы понимаем, что Вам может быть трудно выйти из старых укоренившихся моделей, но это вполне возможно, имея чуточку осознанной осведомленности и готовность переключить энергию того, как Вы проявляетесь в своих взаимоотношениях. По мере продолжения своего путешествия к просветлению, Вы, естественно, захотите применить в своих отношениях более высоковибрационные элементы, которые поддерживают те восхищение и близость, которые Вы некогда утратили.

Этот навык есть у всех Вас, и в первую очередь именно поэтому начало Вашего союза было настолько волшебным. В любое время по своему желанию Вы можете выбрать наполнить Ваши партнёрские отношения прежними чертами, чтобы вернуть все в норму для раскрытия полного потенциала. Никогда не поздно вернуться к тому, чтобы быть любовью, которую Вы желаете испытать.

Архангел Гавриил





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/67450151018634| Просмотров: 533 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: познать., той, стать, любовью, Никогда, которую, не, Поздно, желаете, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
olevictorowa


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+