Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 08.08.2019, 20:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1670]Бывает же такое! [1507]Гипотезы и версии [1372]Еда и кулинария [4536]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6872]Здоровье,человек,красота [4371]История и культура [1885]Из жизни общества [1567]Из жизни животных и растений [1225]
Космос, астрономия [493]Люди и судьбы [1062]Мой дом - мой мир! [706]Мужчина,женщина,семья [2764]Музыка и релакс [292]
Наука и технологии [423]Предсказания,пророчества [1088]Психология [4285]Путешествия [549]Сад и огород [1209]
Смешное из жизни [712]Советы из жизни [2063]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4234]Цитаты,притчи,афоризмы [1358]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [336]Это интересно! Факты из жизни [2015]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24659
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8635
Никнейм: Region13
Публикаций: 1623
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3564
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Большой скачок. Витамин Д (2019)

Гречневая мука для похудения творит чудеса. О

Вся ПРАВДА про СЕМЕЧКИ ТЫКВЫ. Что будет если

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 24 » Ни в коем случае не говорите эти слова в зеркало



Зеркало для женщин — это каждодневный предмет, без которого на проходит ни утро ни вечер. Множество раз они подходят к нему, желая убедиться в своей внешности, не задумываясь о том, что кроме чисто практического, зеркало имеет также глубинное, мистическое значение.



Зеркало используют при проведении ритуалов — гаданий и проч., мистические свойства зеркала мы рассмотрим в этой статье. Каждый, пользуясь зеркалом каждый день, использует его отражающие свойства, дабы мельком взглянуть на свое отражение, подправить прическу и т.д. Привычка смотреться в зеркало присуща действительно многим в наше время.

Да, ничего необычного в зеркале нет, как кажется на первый взгляд. Основная задача зеркала — отражать изображения на своей поверхности, выполняется и нам этого достаточно. Но в истории полно информации о мистических свойствах зеркал, также с этим предметом связывают большое количество суеверий, примет, поэтому не верить этим доказательствам сложно. Практически все народы отмечают необычные свойства зеркал.
В суевериях и приметах отразилось настороженное отношение людей во все времена к проявлениям мистики вокруг зеркал. Итак, если зеркало бьется — значит, ничего хорошего ждать от будущего не стоит. При этом даже не важно — произошло это во сне или же в реальности. Зловещее предзнаменование чувствует сердце при виде разбитого зеркала. Когда умирает кто-либо из близких, зеркало занавешивают тканью, — до тех пор, пока душа человека не отправится прочь от земли. Так же и много самых очевидных свидетельств проявления вкруг зеркал необычных явлений. К примеру, часто можно слышать рассказы о том, что во время гадания молодые девушки видят в зеркале того мужчину, с которым им предстоит в дальнейшем провести замужество. К тому же, есть подобные сведения, полученные из уст мужчин. Возможно, что объясняется мистическое поведение зеркал их двойственной природой. И есть даже мнение, будто бы зеркала находятся как бы на границе двух миров — в разных измерениях. Один мир — тот, в котором находится одна сторона зеркала, а с другой стороны — потусторонний мир со второй стороной зеркала.

Славяне так понимали мистические свойства зеркал и таинственные события, связанные с зеркалами. Соответственно, зеркала в силу своей двойственности могут приносить человеку пользу или наносить ущерб.
Народы Востока уверены с еще древнейших времен в том, что зеркало может и отражать негативную энергию, и притягивать положительную, о чем свидетельствуют поверья. Например, согласно фэн-шуй зеркало — это не только деталь в общем обустройстве помещения, это еще и отражатель всевозможных энергий. В зависимости от того, как оно располагается в доме и соблюдены ли условия древнего китайского учения, зеркало может либо привлекать хорошие события в дом, либо приносить в него несчастья.



Как считает Виталий Правдивцев, кандидат технических наук, зеркало может служить как бы «аккумулятором» эмоций, получая их от одних людей и сообщая другим — тем, которые буду в него смотреться позднее. На это указывает так же и тот случайно обнаруженный факт, что зеркала имеют свойство сначала запоминать, а потом передавать информацию в виде биоактивных радиоволн. Свойство это было выявлено д.биол.н. Петром Гаряновым совместно с к.т.н. Георгием Тертышным в ходе экспериментов. Что дает это простому обывателю? Знание того, что зеркала обладают какой-то памятью. Так же, как считает Петр Гарянов, любой человек на всех его окружающих вещах может оставлять как бы «отпечатки», следы своего личного «я», содержащегося в виде мыслей, а также эмоций.

Это говорит в пользу того, что при встрече зеркала, скажем, утром, следует всегда держаться положительных эмоций, желать удачи себе и окружающим. Не рекомендуется при этом смотреть в зеркало во время тяжелых переживаний, болезней. Старайтесь, подходя к зеркалу, не переживать отрицательных умственных переживаний, лучше не ругать себя и остальных в присутствии зеркал. Просто следует стараться смотреться в зеркало в хорошем, приподнятом настроении, улыбаться, никогда не произносить ругательств перед ним и т.д.

Зеркало — мощный помощник в поднятии общего тонуса здоровья, он поможет усилить сообщенное ему настроение (будь оно положительным или отрицательным) и вернет заложенную в него программу исполнением положительных желаний.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 442 | Добавил: Izzhizni| | Теги: не, говорите, ни, коем, зеркало, Эти, случае, слова | Рейтинг: 4.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАПОВЕДИ

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Айболит.

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+