Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 11:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Нет сил? Подзарядка всегда с нами



Мало кто догадывается, что мы в любой момент можем подключиться к источнику энергии внутри нас.

Как? Очень просто!





5746e307b6e71bd34d1b70153a704115









Высшие силы дали нам одно универсальное средство, доступное в любой момент времени. Но люди редко пользуются им и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом.

Можно много говорить о том, что важно быть в осознанности в каждом моменте, то есть что и как говорим, мыслим, делаем, о чём мечтаем. А как на счет того, чтобы от слов перейти к делу? Ведь это нужно не кому-то, а прежде всего нам.

Так устроено наше биологическое тело, что оно должно все время поддерживать определенный диапазон частот, необходимый для нормального функционирования.

Если человек не контролирует свои низкочастотные эмоции, то фон его энергетического поля засоряется низкими частотами с каждым днем все больше, пока не достигнет критического минимума, после которого начинаются сбои в работе органов в виде заболеваний.

Что же это за универсальное средство, доступное в любой
момент времени?

Почему-то люди редко пользуются им, и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом. Это наша УЛЫБКА. Помните слова детской песни: «От улыбки станет всем светлей». Её можно сравнить со СВЕТОМ, поглощающим тьму.

У нашей улыбки есть не только своя частота, она еще является ключиком к нашей нервной системе. И мало кто догадывается, что вместе с нашей улыбкой организмом включаются в работу все мышцы и нервные окончания нашего тела.

То есть частота мгновенно распространяется по всему телу и начинает сбрасывать напряжение в нем.

Поэтому чем чаще Вы улыбаетесь, тем больше Ваше тело поднимается в вибрациях. Начните это делать прямо сейчас. Просто улыбнитесь! И не важно кто и что о Вас подумает! Ведь им глубоко безразлично Ваше внутреннее эмоциональное и физическое состояние здоровья.

А если Вы находитесь ещё и в состоянии искренней Радости, то процесс оздоровления Вашего организма и восстановления энергетического баланса, идет огромными семимильными шагами в Вашу пользу.

Не забудьте подарить эту радость ещё и окружающим, тогда эта энергия к Вам вернется из Вселенной по Законам Кармы в десять раз больше. И не важно как! То ли от людей, может, тех же, а может и совсем Вам незнакомых, то ли от достигнутых Вами результатов, то ли от общения с природой.

Главное, что её количество в Вас будет увеличиваться тем быстрее, чем Вы больше будете осознанно радовать себя тому, что радуете других. Не обнуляйте энергию Радости этих моментов жизни!

Радуйтесь моментам, когда от Вашей улыбки загораются глаза у прохожих, попутчиков, сослуживцев, всех, кто находится рядом с Вами.

Меняйте себя так, чтобы люди шли за Вашей улыбкой!

Она бесценна в энергетическом плане! Ей нет аналогов, она является проводником в более тонкие, невидимые человеческим глазом, структуры головного мозга!

Улыбка — это ключик к Радости, а устойчивое естественное состояние Радости открывает огромные возможности к реализации внутреннего потенциала человека.

Но всё дело в том, что только Вы, а ни кто-то другой, можете принять это самое важное решение Вашей жизни — изменить Ваше нынешнее серое проживание день за днем на Жизнь в разноцветной радуге Радости, реализуя свои самые дерзкие мечты, цели и желания!

Причем доставляя огромную Радость не только себе, а еще и огромному количеству, окружающих Вас людям!

И чем чаще Вы Радуетесь, тем выше поднимается частота тела, тем яснее «видимость» происходящих вокруг Вас ситуаций, тем лучше работает Ваша интуиция, тем плотнее контакт с Вашими Ангелами Хранителями.

Если Вы твёрдо решили стать на Путь самосовершенствования, развития своего внутреннего потенциала, своих талантов, поиска своего предназначения, личностного роста во всех его проявлениях, то первое , чему необходимо научиться — это РАДОВАТЬСЯ всему, что Вас окружает.

Вспомните или посмотрите, как это делают дети. Если забыли, то учитесь!

P.S. И чем раньше улыбнётесь, тем лучше!

Наталья Ковальчук





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://blog.natali-kovalchuk.ru/| Просмотров: 692 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нами, сил?, подзарядка, Всегда, нет | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+