Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 20.04.2019, 19:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1635]Бывает же такое! [1488]Гипотезы и версии [1340]Еда и кулинария [4281]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6573]Здоровье,человек,красота [4188]История и культура [1752]Из жизни общества [1445]Из жизни животных и растений [1142]
Космос, астрономия [471]Люди и судьбы [1005]Мой дом - мой мир! [676]Мужчина,женщина,семья [2703]Музыка и релакс [281]
Наука и технологии [419]Предсказания,пророчества [1069]Психология [4105]Путешествия [506]Сад и огород [1108]
Смешное из жизни [690]Советы из жизни [2020]Страшилки из жизни [491]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [450]
Фильмы и видео [4040]Цитаты,притчи,афоризмы [1194]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5299]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1935]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23954
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7249
Никнейм: Region13
Публикаций: 1477
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3539
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Дети-Индиго, Дети-Кристаллы и Дети Радуги: кт

6 секретов, каждым из которых владеют лишь 2

Невероятная женщина Сэй Сенагон: она начала з

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 25 » НЕПРЕМЕННО СДЕЛАЙ! ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА. ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ



ИСТОРИЯ.
Рецепт этот привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.
И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.
денежная дорожка

Организуем денежную дорожку

Для ритуала вам потребуется:

шкатулочка, коробочка или баночка для денег;
деньги любой валюты.
Начинать магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!
Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!

Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!
Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Разложите по четырем сторонам своей квартиры красные конвертики ( их можно приобрести в эзотерическом магазине или сделать самому из красной бумаги) с четырьмя купюрами в каждом. Однако помните: чем купюры крупнее, тем лучше. При этом можно использовать как рубли, так и доллары или евро. Положить эти конвертики следует так, чтобы они ни в коем случае не лежали на полу и их не было видно с первого взгляда. Разложите и забудьте об этом, а Силы Вселенной сами знают о том, что с ними делать. Вам же останется в будущем только принимать их дары в виде заветной кругленькой суммы деньжат или других материальных благ.
Храните ваши денежки!Храните деньги в банке !
Где вы храните свои деньги (кроме банка, разумеется)? Как многие, в платяном шкафу или под матрацем? Не стоит делать этого!

Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни просто не найти! Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства.

Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно заменяйте монетки новыми.
Создавайте также «залежи» из монеток в любых скрытых от глаз местах (кроме спален и санузлов — там деньги будут «спать» или «смываться»).

Если вы противник подобных «заначек», вспомните, как поступают многие животные: они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если что-то сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас?

При создании «клада» скажите: «Вода к берегам, а деньги — к деньгам!» Не забывайте иногда пересматривать спрятанные монетки, перебирать их, чтобы звенели, и приговаривать при этом: «Деньги к деньгам».

Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку и каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на принципе «деньги притягивают деньги». Чем «объемнее» будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках), тем больший эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ «РИСОВАЯ МИСКА» от Н. Правдиной
Этот ритуал пришел к нам из Китая. Как известно, рис в этой стране — символ процветания и роста. Поэтому неудивительно, что рис используется в ритуале по привлечению денег.
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ любая мисочка, которую надо наполнить рисом примерно на две трети. Миску поставьте у входной двери и каждый день, придя домой, бросайте в мисочку с рисом любые монетки, которые останутся в вашем кармане. В данном случае все равно, какого достоинства, можно целую горсть монеток. Главное — это делать регулярно, каждый день на протяжении 27 дней. Для удобства можете пометить в календаре дату.
САМОЕ ГЛАВНОЕ — когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и говорите при этом полюбившиеся вам денежные аффирмации, например: «Мои доходы постоянно растут» или «Я богатею с каждым днем», или «Все мои потребности всегда удовлетворяются».
На 28-й день достаньте монетки, пересчитайте их. 10% сразу же отложите, чтобы отдать. Отдавать можно не только нищим, можно отдать в церковь и т. д. Вы можете купить на эти деньги книгу по духовному развитию. На оставшуюся сумму купите что-нибудь полезное и приятное для себя.
ВАЖНО..Если вы забудете в какой-то день положить монетки в мисочку, попросите кого-нибудь из членов семьи сделать это за вас, в противном случае придется начинать все сначала.

РИТУАЛЫ со СВЕЧАМИ
Кто всё же находит эти методы привлечения денег слишком долгими и сложными или же несерьёзным, могут воспользоваться способом, который также носит название денежная дорожка;

Ритуал займёт всего один вечер. Дождитесь вторника, купите портмоне или вместительный кошелёк, в среду вам понадобится тёмная комната, любые три монеты с цифрой 10, валюта и конвертируемость не имеют значения, две свечи и два зеркала размером меньше купленного накануне портмоне. Ни отражающих поверхностей, ни посторонних зеркал в комнате не должно быть.

Вставьте свечи в устойчивые подсвечники, прислоните к ним зеркала, расположите их одно напротив другого таким образом, чтобы получился зеркальный коридор из множества отражений. Положите монетки в ряд между зеркалами, представьте на этой денежной дорожке себя и начинайте читать заговор:

От зеркала к зеркалу по дороженьке ходить мне рабу/рабе (ваше имя)

Ходить — собирать денежки — десяточки да сотенки, пятисотенки да тысячи-пятитысячи.

Денежки собирать да нужды не знать.

Да будет так!

Читать заговор следует до тех пор, пока не почувствуете, что вас «услышали». Когда свечи догорят, соберите монетки, сложите их между зеркал, смотрящих одно в другое, зеркальца склейте тёплым воском от свечей. Этот талисман поселится в вашем новом кошельке, который желательно всегда держать при себе.

Ритуал Денежный горшочек (2).деньги.горшок2
Для выполнения этого ритуала вам потребуется глиняный горшочек, свечка зеленого цвета и монеты одного достоинства.
Поставьте горшочек в прихожей (если квартира коммунальная- у себя в комнате).

В течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монетке. По прошествии 7 дней сделайте следующее: возьмите незажженную свечу в правую руку, а левой достаньте из горшочка 7 монет и разложите монеты вокруг горшочка.

Зажгите свечу. Произнесите такие слова: «Деньги, теките, деньги, сверкайте. Сделать богатым меня пожелайте!» Повторите эти слова 3 раза.
Поставьте свечу в подсвечник. Сядьте поудобнее, расслабьтесь, нарисуйте в воображении великолепные картины, связанные с обладание деньгами. О денежных проблемах думать запрещается! Посидите так 10-15 минут. Свечу не гасите- пусть догорит или погаснет сама.
Когда свеча погаснет, соберите монеты, положите их в горшочек и поставьте его на прежнее место. Продолжайте бросать монетки в горшочек, но уже не считая. Собранными монетами распорядитесь так: десятую часть отдайте. На остальное купите какую-нибудь вещицу (визитницу, ручку). Носите ее при себе.
Ритуал можно повторять столько, сколько захотите. Он снимает финансовые затруднения.

РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ

Этот ритуал совершается в полнолуние. Восемь небольших зеленых свечей натрите ароматическим маслом кедра или пачули и расставьте по кругу.
В центре поместите обернутый зеленой материей или фольгой глиняный горшок. Вам понадобятся несколько серебристых монет. Зажгите свечи. Возьмите одну монету и, загадав крупное и желаемое приобретение, положите монету рядом с горшком.
Повторите эту процедуру с оставшимися монетами. Когда все монеты разложены, представьте себе исполнение каждого желания по очереди. Ярко, образно, одной картинкой на каждое желание. Ощутите радость обладания необходимыми вещами. Когда свечи догорят, сложите монеты в горшок и всегда, когда возвращаетесь домой, складывайте туда всю мелочь.
Если горшок переполнится, возьмите оттуда немного денег и потратьте на что-то приятное. Помните — горшок никогда не должен оставаться пустым.

РИТУАЛ «ДЕНЕЖНАЯ РУКА»

Эта методика привлечения денежного потока в Вашу жизнь построена на природных магических свойствах рук. Наша тактильность гораздо Выше, чем мы можем подумать, поэтому, выполняя упражнение, мы тем самым в
некотором смысле развиваем экстрасенсорные способности и сверхчувствительность рук.
Вам понадобится:
— простой карандаш
— 2 листа бумаги
Натрите на лист бумаги грифель карандаша так, чтобы у Вас получился порошок. Можно делать это любым удобным для Вас способом. После этого распределите порошок по листу бумаги более-менее равномерно.
Руку, которой Вы обычно берете деньги, положите ладонью на в порошок после чего на другом листе оставьте отпечаток ладони. Постарайтесь сделать это как можно более качественно. Лист бумаги с отпечатком ладони сохраните в бумажной (НЕ пластиковой!) папке. На отпечаток ладони положите три купюры любого достоинства и уберите папку в шкаф.
После ритуала вибрации, исходящие от денег, будут энергетически связаны с Вами посредством отпечатка Вашей руки. Через какое-то время возникнет связь между Вашей аурой и денежным потоком, и деньги сами пойдут к Вам в руки.

Теперь о деньгах в вашем кошельке! rituali-na-dengi3.jpg
Никогда не кладите купюры в бумажник смятыми, в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет.

Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом друг с другом, а «медь» в отдельный кармашек. Также не смешивайте деньги разных стран.

Если это возможно, всегда кладите в бумажник так, чтобы лицевая их сторона (портреты или другие изображения) была направлена в вашу сторону.

И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.
При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.

Весь секрет этих ритуалов — в визуализации. Заботясь о том, чтобы к назначенному сроку у вас на руках оказалась пусть небольшая, тем не менее, точная сумма без сдачи, вы мысленно обращаетесь к деньгам, привыкаете и притираетесь характерами друг к другу. Наука пока затрудняется объяснить, как можно общаться и сотрудничать с неодушевлённым предметом, тем не менее, практически все участники ритуала «денежная дорожка» замечают, что уже к концу месяца их финансовые дела начинают идти на поправку.

С точки зрения эзотерики, в этом явлении нет ничего сверхъестественного. Те, кто практикует не первый год, подтвердят, что визуализация является наиболее подходящей техникой исполнения желаний, когда дело касается материальных благ. Да и тем, кто далёк от эзотерики, приходилось замечать, как особо желанная покупка за бесценок сама шла к ним в руки, невзирая на её невероятную эксклюзивность и космическую стоимость при обычных обстоятельствах.

Но бывает, что не раз проделывал все эти и другие ритуалы, а денег не прибавилось. Или они утекают, как вода…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 678 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: денежные, Денежная, СДЕЛАЙ!, ритуалы, ДОРОЖКА., непременно | Рейтинг: 3.4/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+