Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » НЕИЗВЕСТНАЯ СИБИРЬ



И.Н. Что означает название СИБИРЬ?
ММ Сибирь – означает «сибер» - по древне тюркски – «мороз».

И.Н. Существовала ли связь Гипербореи и Сибирью? И как Сибирь называлась?

ММ Сибирь – это часть огромной территории России, которую Гипербореи обозначили своими полями защиты, как Оплот будущей страны Царства Света на Земле. Очень долгие времена они свято хранили эти места в неприкосновенности для того, чтобы цивилизация системы тьмы не проникала на эти территории. В Сибири заложены специальные магниты, соответственно определенным полевым структурам Планетарного комплекса. Эти магниты стали основой для кристаллического формирования следующего слоя эволюционного потока Планеты при выходе со дна Солнечной системы. Сибирь – чистое место! Так переводится это слово.

Слово Сибирь употреблялось в таком же виде ещё со времен Гипербореи по причине того, что она была девственна и упорядочена присутствием людей высшего уровня сознания. От этого их присутствия образовались огромные запасы драгоценных камней, минералов и материалов для топлива. Наложение полей искусственного происхождения на полевые структуры природного комплекса формировали залежи полезных ископаемых впрок. Предки заботились о своих потомках и теперь настало время, когда все это станет огромной помощью для вновь рождающейся в СВЕТЕ России.

И.Н. В каких древних писаниях упоминалось о территории Сибири?

ММ О Сибири во все времена ходило множество легенд и сказаний. Огромные и богатые всеми природными ресурсами земли всегда вызвали огромный интерес для стран, которые ютятся, и по сей день на крошечных островках и клочках земли в Европейской части планеты, а так же на засушливых местах Ближнего Востока. О Сибири было сказано, что это земля, покрытая вечными снегами, где реки переполнены рыбой, а леса наполнены дичью.

Легенда о Беловодье – это тоже одна из легенд о Сибири, ставшая известной по той причине, что в Сибири якобы проживают такие люди, о которых в обычной жизни, в перенаселенной Европе просто не может быть и речи. Великие Беловоды – это люди огромного роста, обладающие недюжинной силой и умом, способные творить чудеса и перемещаться по воздуху в сапогах скороходах. Так говорилось о древних гипербореях. Такая же информация осталась и о сибирских жителях в умах обывателей так называемых цивилизованных стран.

Сибирь осталась мировой кладовой всех мыслимых и немыслимых богатств в умах современных деловых стяжателей. Есть опасение, что современная Сибирь уже давно утратила огромный потенциал за счет хищнической эксплуатации своих ресурсов, а пожары доделывают свое упадническое дело в Сибири. Огромные заболоченные и обезлюдившие территории говорят о том, что территория Сибири стала делиться на ЗОНЫ, где демонические силы природы уже делают свое самое разрушительное дело.

И не за горами то время, когда большая часть Сибири покроется водами Ледовитого океана, погребая под своими глубинами множество плодороднейших земель.
Таким образом, ресурсы Сибири далеко не безграничны, как, впрочем, и в любой части земного шара. Поэтому мифы о неисчерпаемых богатствах могут остаться только мифами уже в ближайшее время, а мощь нетронутых демонической деятельностью человека земель превратиться в нищенские пятачки наподобие Западной Европы. Только смена системы может остановить деградационные процессы, которые идут во всем планетарном комплексе. А иначе гордое имя Сибири станет именем умирающих лесов, загнивающих рек и пустынных местностей без жителей и живности…

И.Н. Что означает название Семиречье?

ММ Семь громадных рек, протекающих на Север в Зауралье - это и есть Семиречье. Крупные реки Сибири образовали огромную территорию, на которой проживали русичи- потомки Ариев, ушедших с Севера в поисках более тёплых и благодатных мест.

И.Н. Как связано Семиречье со сказаниями о «молочных реках с кисельными берегами»?

ММ Богатства Сибири всегда привлекали хищные племена, проживающие в Юго-Восточной Азии. От них информация о сказочно богатых местах распространилась по Шелковому пути и дошла до умов таких же племён в Средиземноморья и Египта. Сказание о богатой и обильной всеми природными благами стране, с замерзающими зимой реками, постепенно переродилась в сказание о молочных реках, изобилующих рыбой и берегах, покрытых лесами, наполненными природными и лесными богатствами.
Все Сибирские реки, которые каждый год покрывающиеся белым льдом, и есть те самые молочные реки с кисельными берегами. А вожделение богатств этих мест всё также не оставляет Западные страны, которые мечтают заполучить Сибирскую благодать для своего обогащения.

И.Н. Водились ли звероящеры – лемурийцы в Сибири?

ММ Лемурийские звероящеры были жителями отдельных местностей и не проявляли себя в материковых частях Планеты. К тому же они вели образ жизни вполне разумных существ, у которых в арсенале было множество возможностей, связанных с нахождением интереса в разных частях Планеты.

А именно они торжествовали в определенных местах и совершенно отсутствовали в других. Сибирь была огромной территорией, редконаселенной по сравнению с европейской частью. Поэтому звероящеры практически не посещали её. К тому же огромные территории требовали специального освоения, а у звероящеров никогда не было достаточного количества своих представителей. Не случайно они стали искать себе «избранный народ», который мог бы выполнять миссию исполнения их интересов в самых разных уголках планеты.

Звероящеры лемурийцы – посланники инопланетной цивилизации, которая оставалась на поверхности Планеты только в период жёлто-оранжевого периода, а затем была вынуждена убраться в эти же слои, которые в настоящее время находятся под твердой корой Планетарного комплекса. Сибирь не имеет нижних миров, за исключением мест, где были созданы лагеря смерти в двадцатом веке, а значит, у неё нет и адов, где могли бы жить лемурийские гады. Зато в Европе и на Ближнем Востоке таких мест предостаточно, что и делает жизнь на этих территориях очень специфической.

И.Н. О чём повествовал ариец Миллеру- основоположнику истории Сибири, который говорил о нападении змей на арийцев с. Бузим( около Красноярска) и связанное с эти исчезновение арийцев? Так ли это?

ММ Миллер – исследователь Сибири, таким образом понял совершенно иное толкование от арийца. То, что было обозначено «змеями», на самом деле было нападением на землян инопланетной цивилизации лемурийцев, по существу представляющих собой змееобразных существ огромной величины. Змей Горыныч из русских сказок – это и есть «Змей», о котором было рассказано Миллеру. Но поскольку сознание исследователя не могло вместить подобного факта, он обозначил причину гибели цивилизации арийцев именно нападением змей, что по существу сразу же изменило историю Сибири просто до неузнаваемости.

Гибели цивилизации арийцев как таковой не было. Был – исход и продвижение в направлении Юга арийцев, который стал основой для формирования новых цивилизаций в разных концах Планеты. Основы Знаний арийцев легли в базисное построение Греческой, Римской, Персидской, Китайской и Египетской цивилизаций. Индийская цивилизация породила Ведическую Веру, которая до настоящего времени является основополагающей для Юго-восточной Азии.

И.Н. Связаны ли с деятельностью человека залежи золота, алмазов, урана и полюса Холода в Сибири?

ММ Кристаллические структуры многих драгоценных камней зарождались на поле высшей деятельности человека, а так же на местах, где имелись выходы великих связей Планетарного комплекса с Высшими планетами как Солнечной системы, так и за её пределами. Силовые линии особых стояний планет в момент выброса магм из нижнего мира третьего - желтого уровня, соответственного слою инфракрасных магм, выстраивали такие магнитные поля, которые формировали их этой аморфной массы именно те кристаллические структуры, которые впоследствии становились драгоценными камнями и металлами.

Человеческая деятельность на какой-то местности с выявленным высшим достижением Огненного Духа, так же сильнейшим образом влияет на весь Природный комплекс, в том числе и на Минеральное царство. Там где живут люди высшего сознания, вся Природа становится Благородной и Возвышенной. Весь её комплекс начинает эволюционировать и постепенно приобретает вид Божественных признаков садов Небесных. В Новой Эпохе, когда Земля очистится от тёмных накоплений эпохи Тьмы, « Райские Сады» станут обычным делом по всей территории, заселенной людьми новой расы.
Полюс холода, расположенный в Сибири – это место, где живут духи Холода – стихии, которые нашли место для своего пребывания и живут там, как живут многие народы на своих территориях государств.

Стихии Холода – это Разумно – информационные Сущности, которые, так же как и люди, имеют свою эволюцию, свой образ зарождения, жизни и смерти. Они живут рядом с людьми и часто оказывают на их жизнь свое влияние. Люди северных широт прекрасно знали и знают о существовании таких живых и разумных Стихий. Одному из них присвоено имя деда Мороза, у северных скандинавов это была Снежная королева. Местоположение стихий Холода всегда обусловлено одними и теми же рамками, но при определенных условиях они могут смещаться и появляться в местах, не свойственных для их пребывания.

Так современное смещение полюсов и полная перемена магнитной решетки вокруг Планеты, сделала местопребывание стихий Холода неустойчивым, а значит, от их пребывания в других местах появились холодовые аномалии в более теплых ранее местах и землях. Так резкое похолодание на южных широтах, происшедшее за последние времена, обусловлено именно таким перемещением «полюсов холода» в совершенно несвойственные им ранее места. Деятельность человека для таких перемещений мало значима. Скорее всего, этому способствует особое изменение Планетарной магнитной решетки.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://И.НИЛОВА http://derzhava-sveta.webnode.ru/ http://derzhava-sveta.ru/| Просмотров: 907 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Неизвестная, Сибирь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: сталкер
0

"не за горами то время,когда большая часть Сибири покроется водами Ледовитого океана..."
Ирина Нилова, Махатма Мория не  в первый раз говорит  вам об этом, предупреждает. Насколько я знаю Новосибирск будет почти  весь (за исключением  островка в восточной части города)затоплен. Вы предупреждаете об этом своих слушателей (читателей)?. Ведь не просто так он дает эту информацию ...
И вообще, есть ли смысл населению Зап.Сибири сдвигаться с мест или нет? (типа все равно погибать так уж со всеми...).Вы ведь тоже сейчас там живете?- мне кажется что народ даже если слышит такую информацию склонен оставаться на месте (опыт  неоднократных Потопов в истории человечества доказывает это...)
Дата публикации: 24.11.2015 в 17:05
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+