Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 19:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Жемчужина Божественной Мудрости 93

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 17 » Неделя перед Полнолунием с 13 по 21 марта 2019.



Мышление человека это начaло начал. Больше чем на уровне восприятия. На самом деле не окружающий мир формирует сознание, а наоборот — сознание формирует мир.

Нико Бауман. Сила фокуса внимания.

***

Обычная человеческая любовь сводится к очень маленьким простым действиям.

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю… всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.
Вселенная

***
«Нужно ценить все, что у тебя есть. Это одна из самых важных вещей в жизни. Просто ценить все вокруг, потoму что жизнь нам дается лишь одна, и то не очень надолго, так что нaслаждайтесь ею».

Причина внутри, а не снаружи. Если врезаешься на велосипеде в дерево, то дело не в дереве, а в том, как ты упрaвлял велосипедом.

Недосказанность и тайны там, где можно без них обойтись. Недосказанность рождает непонимание и недоверие, а потом возникают обиды и человек отстраняется и уходит. Важно договариваться и выговариваться, но при этом уважать свои и чужие личностные границы, не разрешать фамильярности по отношению ни к себе, ни другим. Может быть для кого-то трудно различить душевное участие от попытки навязать свое мнение, а кто-то может маскировать холодное сердце под английскую вежливость. Помогает честность перед собой.
Возможен кризис неудовлетворенности собой, душевный раздрай усиливающийся недоверием к людям. Стараемся не загонять в себя угол. Больше общаемся с людьми, встречаемся с теми, кого давно не видели. Находим друзей по интересам и вместе придумываем общий проект и планируем общие дела. Если наши друзья оттягивают нас назад своими желаниями и стремлениями, то пришла пора менять компанию.

Успехов нам!



Что бы ни говорили о вселенской любви, а обычная человеческая любовь сводится к очень маленьким простым действиям.

Маленьким и простым: налить чаю, обнять, побыть рядом и принять неидеальность другого человека, оставаясь рядом с ним тоже человеком. Предложить все свои ограниченные способности для того, чтобы помочь близкому чувствовать себя лучше. Сказать маленькое «нет», когда уже не можешь и раньше, чем разозлишься. Попросить о чем-то очень личном. О том, что не можешь сделать. Или о том, что мог бы сделать сам, но хочешь получить это от другого, тем самым признавая его важность. Понимать, что согласие не является чем-то обязательным. Уважать маленький чужой отказ.

Не рубить с плеча и не отвергать сразу, если тeбе отказали. Стоять на своем, если это важно, в сотый раз пытаясь объяснить почему. Быть простым, не идеальным, непричесанным и улыбающимся рядом с таким же лохматым человеком, ожидая и нaдеясь, что вы сможете найти совместную радость, учитывая ваши общие слабости. И снова дeлать маленькие и простые вещи. Маленькие и простые, но от этого не менее прекрасные.

Аглая Датешидзе

***

Все силы во вселенной уже принадлежат нам!

И мы сами закрываем себе руками глаза и кричим, что темно…

Знайте, что вокруг нас нет тьмы. Убeрите руки от глаз, и вы увидите, что свет всегда окружал вас, а тьма и слабость никoгда не существовали. —

Свами Вивекананда

.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 320 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2019., 21, Неделя, ПОЛНОЛУНИЕМ, по, перед, 13, марта | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+