Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 08.12.2018, 23:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1548]Бывает же такое! [1419]Гипотезы и версии [1292]Еда и кулинария [4002]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6266]Здоровье,человек,красота [3861]История и культура [1668]Из жизни общества [1304]Из жизни животных и растений [1043]
Космос, астрономия [455]Люди и судьбы [912]Мой дом - мой мир! [619]Мужчина,женщина,семья [2630]Музыка и релакс [275]
Наука и технологии [409]Предсказания,пророчества [1033]Психология [3933]Путешествия [481]Сад и огород [996]
Смешное из жизни [659]Советы из жизни [1925]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3796]Цитаты,притчи,афоризмы [1142]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5121]Экология,климат,стихия [318]Это интересно! Факты из жизни [1835]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22866
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16285
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6565
Никнейм: Region13
Публикаций: 1232
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3525
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2284
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноо

Чему у мужчин на самом деле завидуют женщины…

Солнечное Братство для людей

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 14 » НЕБО

13:31
НЕБО


23 августа 1996 года я увидела Иисуса. Он появился сзади около меня с огромным нимбом. Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет.
Я услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес, и тут же оказалась там среди Них. У всех у Них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из Них сидела на Своём месте. Скоро я увидела пустое место. Мне указали на него, и я села.
Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его, и ещё, что уже много накопилось Новых Небес, что скоро Он будет иметь всё необходимое для строительства Нового Мира бессмертного, и Господом станет во владениях Своих. Старый атомный Мир Ему не будет нужен.
По нашему времени это длилось минут десять. После чего я опять ощутила себя в теле.

22 августа 1997 года я сделала запрос по контактной связи:

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посещения мною пристанища возраста высоких Небес и живут ли Они на Земле в теле?

- Проповедницы Они каждая своего. Про Небо Своё Они говорят сейчас. Господь их чтит, высоких Вселенских воспитателей.
О своём каждая говорит, и посыл Их находит своих приверженцев. С твоей темой Они не справятся. Десять заповедей Они несут и веру в них. Вот 11 всего. Христос. Твоё дело завершающее, оно двенадцатое
(Знание).

Оказалось, что моё дело завершающее, это то, что поставлено первым в Книге Жизни нашей Вселенной. После выполнения моей задачи Создатель творит программы для уничтожения человечества.

---
Живя в теле, тонкоматериальные сущности, как в утробе матери, вырастали, накапливали знания, начинали выходить из тела, как мы из дома, и что-то самостоятельно делать. Сами вырабатывать энергию ещё не могли, как, например, наши двухлетние дети. Они ещё не могут самостоятельно добывать, готовить пищу, и многое другое. О них заботятся взрослые.
Но наступает взросление тонкоматериальной сущности. Она надолго может уходить из тела и учится питаться выделяемой энергией от наших движений и эмоций. Одни из них создают людям эмоциональные ситуации при помощи целенаправленного энергетического луча в соответствующую точку мозга, с халявной целью. Другие пробуждают желание делать что-то полезное и себе, и людям.

Мне было явление Лика «Поделочное Прошение» с молитвой, в которой были слова: «Господи, дай мне дело нужное, и ещё не мне нужное, а всем праведным…».
Например, человек делает глиняные горшки и продаёт их. Вырученные деньги использует для своих нужд, а изделия служат людям. Значит, в наших телах сидят и тунеядцы, и праведники. Только праведники могут рассчитывать на Восток (восходящий ток) и, согласно золотому нимбу, состоящему из очень плотной энергии с вложенными в неё программами (Небесами), переходят в Боговое призвание.
Смерть тела – конец существования спонсора и дома для выращивания тонкой материальности. Часто смерть наступает после болезни, ощутимой немощи.

---
Люди будущие Боги. Их отрывают от Создателя, от старого Бога, чтобы не быть больше его рабами, а создавать самим себе рабов. Людей отключают от огорода знаний тонкого бестелесного мира для того, чтобы они сами творили. Люди, оказавшись в такой ситуации, по необходимости стали сами творить для себя благо. Это пятая раса. Я подробно уже написала, как, чем и что от нас отгородили Боголюди.

С этого времени люди поняли, что попали в сложную ситуацию и трудную жизнь. Для облегчения её стали расширять свои возможности за пределами организма, т.е. творить.
Творение состоит из желания что-то сделать (появился дух). Дух толкает на дело. Строится план последовательного осуществления в уме. Затем идёт овеществление в нашем мире, т.е. получаем ощутимое явление. Вот вся цепочка от духа до результата. Называется это программой, которая называется Небом.

Овеществляет её троица: Бог, Небо, Ангел. Бог есть одно звено в цепочке создания всего в мироздании. Об этом я тоже подробно написала. Мы говорим о Боге как о единственном Создателе, потому что троица Бог, Небо, Ангел – последнее звено, при помощи которого получаем результат, который ощущаем как явление. Ангел – проводник программы по ступеням от высшего состояния до низшего, и наоборот.

Можно привести пример из космонавтики. Первым в Космосе побывал Юрий Гагарин. Весь мир его чтил. Но никакого космонавта не было бы, если бы для осуществления этого полёта не трудились другие специалисты из разных отраслей промышленности и науки.

---
Войны присутствуют не только на Земле, но и между клановыми Небесами в тонком мире. Они создают нам некомфортное настроение.

НЕБО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из Лекции 4 ноября 2012 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 306 | Добавил: Pantera| | Теги: небо | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Snuche


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

plazza

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+