Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 18 » НЕ ШУТИТЕ С БАННЫМ ДУХОМ!



Светлана НИКИФОРОВА

Несмотря на то что баня парит, баня правит, баня все исправит, она издревле признается нечистым местом, а после полуночи считается даже опасным и страшным: не всякий решается туда заглянуть, и каждый готов ожидать какой-нибудь неприятности, какой-нибудь случайной и неожиданной встречи. "

Месть банного духа

Чтобы расположить к себе Банника, ему приносят в дар угощение из куска хлеба, посыпанного крупной солью. А чтобы навсегда отнять у него охоту вредить, используют черную курицу. После постройки бани такую курицу, не ощипывая перьев, душат (а не режут) и в таком виде закапывают в землю под порогом бани, стараясь подгадать время под Чистый четверг. Закопав курицу, уходят задом и все время отвешивают поклоны сердитому жильцу бани.

Банник стремится владеть своим помещением безраздельно и недоволен всяким, покусившимся на его права, хотя бы и временно. Зная об этом, редкий путник, застигнутый ночью, решится искать в бане приюта. Насколько Банник высоко ценит прямую цель назначения своего жилища, видно из того, что он мстит тем хозяевам, которые этому назначению изменяют. Известно, что в зимнее время многие сельские жители в баню вообще не ходят, предпочитая париться в печках. Таким Банник мстит от души. Человека, залезшего в печь, он иногда так плотно закрывает заслонкой, что того либо вытаскивают в обмороке, либо совсем мертвого.

Не любит Банник и тех смельчаков, которые приходят мыться его жилище в неурочное время. Так как на нем лежит прямая обязанность удалять из бани угар, то в его же праве и наводить смертельный газ на тех, кем он недоволен.

"Нарушающих установленные им правила и требования Банник немедленно наказывает. В связи с этим можно привести случай, который приключился с жителем Пензенской области. Придя как-то заполночь с работы, он сразу направился в свою баню. Разделся, залез на полок, начал париться. Потом решил слезть вниз и… не смог. Словно чьи-то невидимые руки удерживали его наверху. Ко всему прочему, банные веники вдруг словно взбесились и стали хлестать мужчину по всему телу, а особенно - по интимному месту. Кое-как, однако, бедолага спустился на пол, сунулся в дверь, а она так закрыта, что и не отдерешь. А веники не унимаются - хлещут и хлещут. К этому времени спохватилась жена, что долго нет мужа, подошла к бане, стала в оконце звать - не откликается, начала ломиться в дверь - не поддается. Побежала за соседями: те стали рубить дверь топорами - а от нее только искры летят, а щепок нет. Наконец, кто-то додумался позвать местную бабку-знахарку. Та окропила дверь святой водой, прочла молитву и… дверь открылась. Мужчина в бане лежал уже без памяти

Опытные люди, знающие злой нрав своих Банников, всякий раз при выходе из бани в кадушках оставляют немного воды и хотя бы маленький кусочек мыла, веники же никогда не уносят в дом. Тем самым они выказывают уважение всей нечистой силе, которая после них будет мыться. Многие рассказывают, как, проходя ночью мимо бани, слышали, с каким усердием черти в бане хлещутся вениками и при этом жужжат, словно разговаривают, но абсолютно без слов.

Секс с дубовой колодой

Гадают в бане следующим образом: гадающий просовывает в двери бани голые спину (для мужчин) или ягодицы (для женщин), а Банник либо бьет по этим частям тела когтистой лапой (к беде), либо гладит мохнатой и мягкой, как шелковая, большой ладонью (к счастью).

"В одной из подмосковных деревень существовала до недавнего времени заколдованная банька, где частенько происходили всякие чудеса."

"Банька принадлежала древней старушке, которая разрешала париться в ней деревенским девчонкам. С виду ничего особенного в баньке не было, если не считать огромной дубовой колоды в углу, достающей до самого потолка и с глубоким дуплом посередине. Согласно поверью, колода эта якобы обладала необыкновенными свойствами: если в полнолуние положить в дупло какую-нибудь безделушку и загадать желание, то безделушка - если понравится духу дупла - исчезнет, а желание исполнится."

Девушки приходили мыться в баньку именно на полнолуние и совали в дупло всякую ерунду - бусы, заколки, колечки и другое, загадывая желание и ожидая чуда. Иногда происходило так, что положенный в дупло предмет действительно пропадал, а желание исполнялось.

"А однажды, моясь в бане, девушки попробовали погадать на жениха. Гадание заключалось в том, что в дупло надо было сунуть голый зад, и если Банник дотронется до него - то в этом году замуж и выйдешь. Стали девчонки по очереди прикладываться к дуплу - ничего не происходит. И вдруг одна из них, дольше других вертевшая задом у черной дыры в дубе, испуганно взвизгнула и отпрыгнула в сторону - что-то ее там внутри потрогало."

Возбужденные интересом подруги попытались тут же выяснить, в чем дело. Они сгрудились вокруг дупла, заглядывали в него с горящей свечкой, тщательно его изучая и ощупывая в поисках щелей и прочих вещей, свидетельствующих о подвохе, - но так ничего и не нашли.

Тогда девушки решились на большее. Одна из них, нагнувшись, плотно и поглубже засунула то, что пониже спины, в дупло и стала ждать результатов. Притихшие подруги с крайней степенью озабоченности и интереса уставились в ее лицо. Так продолжалось минут десять, пока экспериментаторша, наконец, не почувствовала кожей некое шевеление воздуха в дупле. Вслед за тем нечто мягкое и прохладное прикоснулось к ее бедрам.

"Есть! - прошептала девушка восхищенно и стала ждать продолжения. Нечто в дупле будто гладило, едва касаясь, ее бедра. Через некоторое время прикосновения сосредоточились в интимном месте и стали более настойчивыми. А затем девушка с удивлением ощутила, как это нечто вдруг стало тихонько в нее проникать. Этого показалось ей на первый раз достаточным, и она, быстро выскользнув из дупла, засунула в него голову, пытаясь увидеть таинственное нечто. Однако дупло оказалось пустым."

"Эксперименты было решено немедленно продолжить. В порядке живой очереди девушки прикладывались к дуплу, ждали появления нечто, наслаждались странным массажем, имевшим явный эротический контекст, и стояли так - согнувшись и дрожа от удовольствия - пока хватало сил. "

Секс с дубовой колодой вскоре стал для всех деревенских девушек любимым занятием. На каждое полнолуние они шли в баню и, толкаясь задами, наперегонки прилипали к заветному дуплу, в котором их что-то изысканно ублажало. Но долго так продолжаться не могло. Хозяйка бани, подсмотрев за непотребными развлечениями, привела в баньку священника, который голых девок разогнал, а дупло окропил святой водой. С этого момента дубовая колода утратила свои чудодейственные свойства, и как девчонки ни пытались вновь вызвать Банника, он больше уже не появлялся...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 243 | Добавил: Izzhizni| | Теги: ДУХОМ!, ШУТИТЕ, БАННЫМ, не | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+