Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 18 » Не «давите» на себя и не судите себя, но постарайтесь делать небольшие последовательные усилия.



Дорогие, если вы столкнулись с проблемой и не знаете, что делать дальше, просите руководства к наивысшему благу.

А затем, выбирайте любовь и доброту, выбирайте выравнивание и создание безопасного пространства для всего этого. Применяйте это ко всем ситуациям, поскольку такие действия создают прочный фундамент, на котором вы потом можете спокойно строить новое.

Важной частью достижения баланса является открытость получению. Многие люди, стремящиеся к просветлению, пришли на Землю с контрактами служения. Они по природе своей более склонны сосредотачиваться на других, чем на самих себе.

Очень многие из них также родились и воспитывались в ситуациях принуждения или пренебрежения. Контракт служения в сочетании с такими ситуациями может привести к тому, что вы даже не принимаете во внимание то, что необходимо вам для процветания.

Попытка жить, заботясь только о других, похожа на попытку бега на марафонскую дистанцию, используя только выдох.

Дорогие, в качестве первопроходцев вы пришли на планету для того, чтобы продемонстрировать, как работать с потоком Вселенной для того, чтобы закрепить сознание единства и безусловную любовь. Вы должны включить и себя в эти энергии! Поток Вселенной включает в себе и вдох и выдох.

Ваш естественный ритм – это прилив и отлив, отдача и получение, принятие и отпускание, любовь и получение любви.

Дорогие, если вы хотите положительных изменений в своей жизни, но колеблетесь, потому что считаете, что должны быть для этого на 100% совершенны, или посвятить этой задаче большую часть своего времени, мы просим вас пересмотреть свое отношение.

Даже только 5-10 минут в день, посвященные той или иной форме самопознания и выравнивания, могут послужить началом значительных сдвигов.

Позвольте представить это вам так, что было легко понять. Представьте себе аккумуляторную батарею. Для того, чтобы она работала целый день, вам нужно только на достаточно короткое время поставить ее на зарядку. Именно это и делает ваше выравнивание.

Оно заряжает вас и соединяет с Источником для того, чтобы вы могли действовать с максимальной эффективностью все остальное время. Пожалуйста, знайте, что существует множество вариантов между «все» и «ничего», которые могут хорошо послужить вам.

Ваше намерение соединиться с Источником любым удобным для вас способом является большим шагом в этом направлении. Сделайте это легким и приятным вместо того, чтобы ощущать это еще одной тяжелой обязанностью.

Не «давите» на себя и не судите себя, но постарайтесь делать небольшие последовательные усилия. Тогда вы будете с нетерпением ожидать таких моментов, и начнете замечать изменения, которые они производят в вашей жизни.

И вы сами не заметите, как такое выравнивание станет вашим любимым состоянием, поскольку в нем вы будете чувствовать себя лучше всего.

Принятие, вера, поток, благодарность, доверие и позволение – это ваши инструменты. Они позволяют вам идти по жизни под руководством вашего Высшего «Я» и ваших Гидов и Помощников к тем опытам, которые вам лучше всего подходят и больше всего нужны, давая, в то же время Вселенной ценную обратную связь.

Используя эти инструменты, вы обретете мир, к которому так стремитесь, и знание того, что в вас всегда позаботятся, поможет вам открыть для себя радость Бытия. Это именно то, что вы ищете: знание того, что вы в правильном месте в правильное время и в Божественном совершенстве.

Когда вы входите в эту систему через принятие, вы позволяете себе следовать Божественному руководству, развиваться, открывать новое и испытывать все, чем вы являетесь, и чем хотите стать.

Принятием вы «протягиваете нам руку» и получаете всю безусловную любовь и поддержку, что существует для каждого из вас на этой планете. Так почему не позволить себе волшебство сотворения со Вселенной, которая так любит вас?

Сдвиг, частью которого вы являетесь, начинается с революции в каждом из вас. Один человек, в совершенное для него время выбирает любовь, выбирает свет, выбирает выразить свою истину и Божественность.

Когда отдельный человек востребует свою истинную силу и выражает себя, это придает силу и импульс изменениям, которые он хочет закрепить в этом мире.

Знайте, что каждый человек в своем выравнивании и истине является мощной силой любви и истинный изменений. Когда старое уходит и разрушается, очень многие находят свой путь, следуя за учителями, ведущими их своим примером, и ваша планета изменяется в сторону мира и сострадания.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/| Просмотров: 577 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: но, на, «давите», постарайтесь, делать, не, себя, судите | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+