Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 07:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Названы самые опасные заболевания для представителей разных знаков зодиака



Список самых часто встречающихся и опасных заболеваний для представителей разных знаков зодиака составила таролог и ясновидящая Галина Янко.

Овен — невроз, проблемы с желудком

Для сохранения здоровья вам противопоказан стресс. Постарайтесь не нервничать и избегайте напряженных ситуаций, это может плохо отразиться на здоровье и красоте. Исключите из рациона сладкое, фаст-фуд и прочие вредные продукты, иначе вам не избежать негативных последствий в виде проблем с кожей и желудком.

Телец — ожирение

Занятия спортом и фитнес будут приносить вам огромную пользу для здоровья и фигуры. Всем, кто имеет отношение к спорту, отличное настроение и прекрасное самочувствие обеспечены. Но при недомоганиях не ставьте себе диагнозы самостоятельно и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Близнецы — нет выраженных рисков

Одинаковый риск всевозможных заболеваний. Пейте витамины, одевайтесь теплей и чаще мойте руки. Часто имеются хронические заболевания, которые дают о себе знать периодическими обострениями. Только помощь грамотных специалистов в случае возникновения таких проблем сможет вернуть вам форму.

Рак — хроническая усталость, вредные привычки

Вам необходим строгий режим, правильное питание и минимум стресса. Вредные привычки максимально опасны для вашего здоровья, так что лучше отказаться от алкоголя, сигарет, сладкого и вредных продуктов.

Лев — отравления и болезни ЖКТ

Звезды рекомендуют вам различные процедуры для очищения и обогащения организма полезными микроэлементами. Устраивайте себе разгрузочные дни или придерживайтесь витаминной диеты из свежих овощей и фруктов. Результат вас приятно удивит. Поправив здоровье, вы избавите себя от каких-либо признаков плохого самочувствия на долгое время.

Дева — хроническая усталость

Представители этого знака нередко страдают от последствий перенапряжения и недосыпа. Регулярный отдых и четкий режим сна вам просто необходим. Кроме того, вирусные сезонные заболевания часто мешают вам жить, поэтому пейте витамины, при необходимости носите маску и чаще мойте руки.

Девам нужно беречь себя, чтобы избежать хронической усталости

Весы — алкоголизм, ожирение

Как бы не хотелось позволить себе маленькие слабости в виде сладкого, другой вредной еды или алкоголя — все должно быть в разумном количестве. Помните об этом. Если соблюдать меру вам будет трудно, то негативных последствий для здоровья и внешнего вида не избежать. Если вы сами себе не навредите, то здоровье вас не побеспокоит.

Скорпион — невроз, депрессия, перенапряжение

Периодическая хандра будет не только снижать вашу работоспособность, но и навредит иммунитету. Вам необходимо регулярно «отгуливать» все отпуска, пополнять запасы энергии. По будням высыпайтесь, а антистрессовые процедуры, такие как массаж, занятие йогой, отдых в бане по выходным, придадут вам заряд бодрости и хорошего настроения.

Стрелец — переутомление, ослабленный иммунитет

Вы должны позволять себе отдых, чтобы чуть позже не испытать проблем со здоровьем и не мучиться слабостью. Не берите на себя слишком много работы, прислушивайтесь к себе, откладывайте часть самых энергозатратных дел на потом при необходимости и избегайте стрессовых ситуаций, а по вечерам ложитесь спать пораньше. Как только почувствуете, что сил достаточно, — можете погружаться с головой в работу.

Козерог — заболевания желудка

Слабый желудок увеличивает риск пищевых отравлений, поэтому будьте внимательны: ешьте только дома, откажитесь от фаст-фуда, газировки и следите за качеством покупаемых продуктов.

Водолей — вирусные заболевания

Опасайтесь вирусных заболеваний и инфекций. Держитесь подальше от простуженных коллег и большого скопления людей, чаще мойте руки и по возможности не пользуйтесь общественным транспортом. Кроме вирусных инфекций, вам ничего не угрожает, а если все-таки заболеете — не тяните и вызывайте врача.

Рыбы — депрессия

От вашего настроения напрямую зависит здоровье. Как бы вы не старались, а быть энергичным и все успевать, пребывая в плохом расположении духа, практически невозможно. Взбодритесь, побалуйте себя чем-нибудь, вспомните о хорошей стороне жизни — вы даже не заметите, как преобразится ваш внешний вид, не говоря о здоровье.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 73 | Добавил: Izzhizni| | Теги: опасные, зодиака, разных, знаков, для, представителей, самые, заболевания, Названы | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+