Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 22:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2340
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » НАТАЛЬЯ РЕР: План Отца-Абсолюта по установлению Его власти на Земле (29.11.2016)




Во время очередной работы с Учителями, я не просто увидела Отца-Абсолюта (которого я описала в Послании Абсолюта), я оказалась внутри его. А как же иначе? Мы все - частицы Отца. И весь мир - это его проявление на физическом плане. А чем же тогда отличается Бог, Творец, Всевышний и Отец-Абсолют? Богов и Творцов может быть много, как и Вселенных. Всевышний создаёт Творца Драму и охраняет этот Мир. Но Миров может быть много и у каждого - свой Всевышний. А вот Абсолют - он один. Абсолют включает в себя всё. Но если Всевышний и Бог несёт в себе больше аспект Божественной Любви, то Абсолют - это больше проявление Высшего Разума. Это Бог с точки зрения атеистов, которые не верят в Бога, но зато верят в существование Высшего Разума и Абсолюта.

Абсолют - то научное понятие. Это недостижимое бесконечное стремление к пределу бесконечности, причём во всём. И абсолютная истина может быть только у Абсолюта. Всё остальное - относительно. И любая истина - относительна.

Мы живём в удивительное время. Многие Посвящённые, Посланники и контакторы стали получать информацию от самого Отца-Абсолюта. И это не случайно. Отец-Абсолют решил установить свою власть на Земле, потому что человечество запуталось. И как вы думаете, он это сделает? Через Богов? Через инопланетян? Или через Ангелов? Нет. Он сделает это через людей. Он проведёт к власти людей, которые будут Его проводниками. Тех же правителей, которые откажутся устанавливать власть Бога на Земле, Он уберет. И приведёт к власти своих посланников через выбор народа. Именно сам народ Он сделает своим проводником, потому что Он может Всё. Народ либо выберет нужного правителя, либо устроит революцию с помощью Посланников. И тогда правители - проводники Отца-Абсолюта начнут менять власть сверху и строить Новый Мир.

Люди не хотят развиваться, многие деградируют. Потому сам Отец-Абсолют решил вмешаться и установить свою власть на Земле. И когда на всех уровнях власти и обо всех ветвях власти будут люди - проводники Отца, тогда они начнут менять этот Мир. Как изменили его после социалистической революции 1917 года и в феврале 2017 года, ровно через 100 лет опять начнётся революция, которая изменит сознание людей. Это будет глобальная мировая революция, и она будет мирной. Через реформы и новые законы жизнь людей начнёт меняться. И, конечно же, будет чистка, тех, кто не согласится с властью Отца-Абсолюта. И первой страной в этом эксперименте стала Россия, когда в 2000 году по древнему пророчеству к власти пришёл Сын Божий Владимир, владеющий Миром. Затем и в других странах к власти стали приходить правители - проводники Абсолюта.

Сейчас в США складывается интересная ситуация. Это всё - Игры Бога. За нового президента Трампа идёт борьба. И Чёрная и Белая Иерархии стараются перетянуть его на свою сторону. Если Трамп станет на сторону Сил Света и согласится быть проводником Абсолюта, то он станет правителем США, но возможно это приведёт к их распаду, но мирным путём, как распался СССР. А если Трамп не выдержит давления Чёрной Ложи и международной мафии и станет ее проводником, то тогда его вообще могут убрать. И это тоже приведёт к распаду США, но при этом будут и катаклизмы, и война и Апокалипсис, и все остальные ужасы.

Крах старой финансовой системы неизбежен. И с Нового Года заработает новая финансовая система, созданная Китаем и Россией, а также альтернативная спутниковая система и альтернативный интернет БРИКС.

В Европе к власти тоже будут приходить люди - проводники Абсолюта. А затем и во всех остальных странах. Марин Ле Пен была права, когда сказала, что Трамп начал Глобальную Революцию. Осталось подождать до 20 января. Это действительно начало Глобальной Вселенской Революции Отца-Абсолюта. И на самом деле она началась ещё в 2000 году, когда все ждали начала Новой Эры. И она началась тайно. Теперь всё тайное становится явным. И скоро все узнают о сотрудничестве правительств разных стран с инопланетными цивилизациями, узнают о том, что Земля вошла в Совет Миров, Конфедерацию или Галактическую Лигу. Началась обещанная "Шоковая терапия" и события развиваются с фантастической революционной скоростью. Старый мир начинает рушиться на глазах, и Новый Мир строится и проявляет себя во всех областях. Но многие люди ещё не проснулись. Они как под гипнозом. И эта шоковая революция должна разбудить их спящее сознание.

Когда к власти начнут приходить проводники Бога - Аватары, они начнут менять всё - образование, науку, культуру, экономику, политику, производство и т.д. и длиться это будет до 2025 года, когда на Земле прекратятся все войны, народы начнут объединяться, и начнётся строительство Божьего Царства на Земле. И ровно через сто лет после октябрьской социалистической революции в октябре 2017 года начнётся объединение людей и строительство Нового справедливого мира на основе равенства и братства, где каждый человек будет не винтиком в системе, а Сотворцом, Аватаром. Рабы проснутся и превратятся в Сынов Божьих и Дочерей. И сбудется древнее пророчество. Отец установит свою власть на Земле. А после.... придёт время Божьей Матери и наступит Эпоха Матери Мира.... после 2025 года. Но это уже.... совсем другая история.

* * *

Автор:
Наталья Рер



Источник:
http://www.proza.ru/2016/12/01/257






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.proza.ru/2016/12/01/257| Просмотров: 799 | Добавил: VikNikYab| | Теги: Наталья, по, на, установлению, РЕР:, власти, Земле, Отца-Абсолюта, его, план | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Silat
0

Папа-абсолют стал земной политикой и экономикой интересоваться? smile Видать он забыл что он "Абсолют" коли хочет "устанавливать свою власть на Земле".  smile Да оно и не мудрено - столько лет Вселенными править. И зрение уже не то, и память подводит. И радикулит старика стал прихватывать. biggrin
Дата публикации: 06.12.2016 в 18:32 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+