Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 27 » Наталья Рер : Квантовый переход. Послание Эль Мории



Идет Великий Переход. Вы должны быть наготове.
Грядут Великие Перемены. Будут важные события.
Соберитесь с силами, начинается великая битва, грандиозная борьба Сил Света и тьмы. Посланники Братства, мы верим в вас. Победа будет за нами.
Мы должны объединиться.

Скоро на Землю пойдут сильные энергии. Вы должны быть готовы их трансформировать. Некоторые из вас уже давно испытывали потоки сильных энергий и уже научились их преобразовывать. Они должны научить этому других. Огненные потоки, идущие на Землю, очистят её от негативных элементов. Всё агрессивное будет саморазрушаться. А всё светлое – усиливаться. Вам нужно всё время фокусировать своё внимание на Свете, Божественном Свете.
Думайте о нас, и мы поможем вам пережить любые трудности.

Любите друг друга. Энергия любви – лучшая защита. Любовь трансмутирует любые негативные и разрушительные воздействия. Но любовь должна быть чистой, бескорыстной, не требуя ничего взамен, только отдавая, без всякого эгоизма. Идите вперёд, ничего не бойтесь, никаких трудностей. Вы всё преодолеете, и мы вас поддержим. Только вспомните о нас – и мы окажемся рядом.

Общайтесь со своими ангелами-хранителями. Они ждут от вас указаний. Их миссия – служить вам, потому что вы – творцы, а они ваши слуги.
Занимайтесь больше творчеством, это поможет трансформировать негативные разрушительные энергии. Творите для людей, творите для себя, творите для добра, для Любви и Света. Концентрируйтесь на Божественном Свете и стремитесь быть источником Света. Стремитесь находиться в состоянии гармонии и радости. Либо покой, либо веселье. Ни в коем случае не позволяйте, чтобы кто-то вызывал в вас агрессивные эмоции и мысли. Бегите от таких людей, либо преобразуйте агрессию в любовь.

Когда почувствуете сильный энергетический поток и возбуждение – научитесь расслабляться. Читайте мантры и молитвы. Лучшая защита от разрушительных энергий – мантра «Харе Кришна», от депрессии – мантра «Ом Намо Багаватэ Васу Дэва я». Представляйте свет и любовь в голове и сердечной чаше. Если вы будете излучать свет и любовь – никакая тьма не сможет проникнуть в вас.

Если вы почувствуете присутствие и воздействие на вас тёмных сущностей – мысленно пошлите на них огонь. Они тут же исчезнут, так как они боятся Света и Божественного Огня. При необходимости читайте мантры и просите помощи у своих ангелов-хранителей.
Повторяю, ни в коем случае нельзя ни на кого злиться – энергия зла вас разрушит. Можно получить инфаркт или инсульт. Лучше всего – Божественная Отстранённость, или хотя бы равнодушие. Бездействие иногда полезнее. Не злитесь на своих врагов – они ваши учителя. Через них вы проходите испытания и экзамены.

Не привязывайтесь ни к кому и ни к чему, и не привязывайте к себе никого. Будьте свободными и давайте свободу другим. Не требуйте ничего ни от кого. Никто никому ничего не должен. Кроме кармических долгов. Каждый выбирает сам свою судьбу и создаёт свою карму. Не помогайте, когда вас не просят, но, если просят – помогите. Предлагайте свою помощь, но никого не уговаривайте. Учитесь сочувствовать. Не причиняйте другим боль и страдания. Не цепляйтесь за людей, которые стремятся отвязаться от вас. Дарите людям Свет и Любовь – и получите стократ больше, и переживёте любой квантовый переход.

Эль Мория и Наталья Рер.
Переход будет идти до 2025 года.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 978 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мории, послание, Квантовый, Рер, Наталья, Эль, ПЕРЕХОД. | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+