Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Наталья Котельникова : Санат Кумара - Ответы на вопросы читателей



Наталья, добрый день!
В своих статьях вы иногда задаете вопросы других людей сущностям, с которыми вы контактируете. Можно ли мне задать свой вопрос? Меня очень беспокоит сколиоз, прогиб в пояснице (лордоз) и сутулость (кифоз). Я все мечтаю позаниматься боевыми единоборствами, но с такими проблемами я просто не тяну тренировки. Максимум меня хватает на футбол. Я делаю упражнения из йоги, это улучшает качество жизни, но в корне ничего не меняет. Ходил к мануальному терапевту, костоправу, на ЛФК, но толку не было.

Так вот мой вопрос: Можно ли с помощью остеопатии, мануальной терапии, ЛФК, йоги и других методик исправить сколиоз (в 35 лет) убрать сутулость, сбалансировать мышцы обеих половин тела, стать гибким и пластичным?? Если да, то как это сделать?
Буду очень благодарен за ответ.

Ответ:

Елкунович.





Сколиоз.

От себя могу сказать, что все можно. Наверное, вы знаете, что существуют центры Бубновского, Дикуля и Норбекова, которые работают с позвоночниками. Есть целитель Елкунович Петр, который исправляет позвоночники за один сеанс. Но все равно это дело не одного дня, не одного сеанса, и нужна постоянная дальнейшая работа. Стоит связаться с ними по интернету или телефонам. Но, как я понимаю, вы хотите получить послание свыше.

Санат Кумара: Прежде всего, надо понять, что Вам поставлено определенное ограничение, которое не пускает вас именно в единоборства. Вы занимаетесь другими видами телесной деятельности, например, йогой, но в «темный» спорт вам не дают уйти. О чем это говорит?

О том, что вам не следует идти по той дороге, которая вас манит. Прислушайтесь к тому, что вам доступно. Все ограничения зачем-то стоят. Вероятнее всего, ваш путь – развитие интеллекта или развитие духовности, а может быть творчество в искусстве?

Спросите себя: к чему у меня есть внутреннее предпочтение? Какие виды деятельности мне запрещены? О чем это говорит?

Вы можете исправить позвоночник, но не для борьбы, если вы духовный человек. Духовность связана с принятием и любовью, а борьба связана с темными видами деятельности. От борьбы в любовь – скорее всего, это ваш путь. В том числе, от борьбы с собой к любви к себе.

Существует несколько основных магистралей развития души. Можно их перечислить – развитие интеллекта, любви, мудрости и воли. Есть также путь спорта и борьбы/войны. Последний путь развивает темные стороны души и опускает вибрации. Ваша душа тянется к свету. А вы пытаетесь направить ее на противоположный путь.

Надеюсь, вам стал понятен сам алгоритм выбора будущего?

Ваш Санат Кумара

Наталья, большое спасибо за информацию. Хотелось бы узнать, как влияет на душу и ее тела кремация? Три года назад от онкологии умер мой сын. По его завещанию, его тело было кремировано. Но я очень хорошо "чувствовала" его близкое (легкое и теплое) присутствие около полутора лет. Потом эта связь как бы растворилась...
С любовью. Ольга

Ответ:

Санат Кумара: Ваш сын чувствовал, что «не дожил», «не долюбил», и он пытался отдать вам те чувства, которыми не сумел полностью поделиться с вами, пребывая в тонком теле. Душа иногда по нескольку лет не может отойти с нижнего регистра посмертия, будучи привязанной или скованной:

- неверием жизни после смерти,

- привязанной к земле, к семье, к возлюбленной

- привязанной незавершенными делами

- привязанной долгом или расплатой, местью или, наоборот, желающей позаботиться или помочь

- не понимает, что умерла.

Хотелось бы узнать, как влияет на душу и ее тела кремация?

Санат Кумара: Если вы снимаете теплую одежду и живете в раю, какое вам дело до того, что с этой одеждой стало? Но огня души не любят. Не отделенные от тела фрагменты души погибают при кремации. В годовщину смерти выходят эти фрагменты, да и потом при посещении кладбища души как-бы склоняются к месту, где похоронено тело и слушают то, что о них скажут, чем вспомнят - хорошим или плохим.

Нужно понять, что верующие души часто привязаны к телу и связывают себя/свою смерть либо с местом захоронения, либо с каким-то человеком. Ритуалы церкви связаны с привлечением ангелов, которые могут унести душу в рай. Но учитываются также намерения или желания души. Иногда она боится уйти, цепляясь за знакомые места. Именно молитвы и ритуалы ослабляют привязки, а вера в загробную жизнь помогает справиться с посмертием без травм.

Благодарю!

Добрый день, Наталья, все мы наблюдаем резкую перемену климата, ураганы, смерчи, холод, жару. Остановилось течение Гольфстрима. Можем ли мы, люди, повлиять на эти процессы? Чем это грозит Планете? Спасибо заранее за ответ. Светлана.

Ответ:

Санат Кумара: Люди уже повлияли на процессы, происходящие на планете. Во-первых, произошло замусоривание планеты – и океанов, и суши. Замусорили воду и все места, прилегающие к пунктам проживания. Это очень негативное влияние на общие энергии Земли.

Во-вторых, при переходе в новые энергии усилилось влияние темных (серых) на всех людей. Общая энергетика планеты мечется и рвется на куски. Темные существа лезут в группы, называющие себя духовными, и перетягивают на себя энергии людей обещаниями, посулами, принадлежностью к особым кастам, элитам, влиянием на вселенную. Они стремятся заполучить как можно больше людей себе в подчинение.

В-третьих, мы писали, что на самом деле количество землетрясений медленно, но убывает (даже есть статистика). Смерчи вызваны вашими экспериментами с погодой. Так что берите на себя ответственность.

Сменилось ментальное поле вокруг планеты, обеспеченное новыми слоями торсионных полей. Изменилось направление развития человечества. На программе выживания остается та часть, которая идет во тьму, а та часть, которая решила возноситься в свет, получает новое программирование – овладеть любовью, открыть сердце и получить свою силу/волю назад.

Изменились те задачи/контракты, с которыми дети приходят на планету – очистить и обнулить управление через финансы, корпорации и технику. Научить людей слышать себя, свои сердца, помочь людям прийти к осознанию своей божественной природы и стать счастливыми на планете.

Как вы можете повлиять на процессы?

Очистить те места, где есть негативное скопление мусора – окрестности, леса, помойки, улицы и дороги. Одному с этим не справиться, но каждый может сделать то, что может. (Я чищу лес возле дома. Н.К.)

Медитации могут быть направлены на очищение ментального слоя – то, что вы и делаете, уборка «мусора» в ментальном плане. Какой это «мусор»? Негативное программирование на потребительство, на заболевания, на разврат/порно, на потребление спиртного и сигарет, на экстрим со смертями (раньше была коррида, а теперь гонки автомобилей, боксерские и борцовские соревнования со смертями и пр.). Все это нужно запретить, и для этого нужны ваши желания сделать что-то для планеты.

Но медитациями здесь не обойдешься. Программирование убрать можно, но тенденции нужно убирать более сильными руками. Нужны инициативы, озвученные в печати, в интернете, в правительстве и пр. Конкретные действия.

Действуйте! Не ждите указаний, слушайте сердце. С чем могу справиться я лично? Каких людей я могу подключить к этим действиям? Что еще важно сделать в моей жизни?

Замечательные новости идут к нам с Небес!!! Живи и радуйся, думай, прежде чем подумать. И вот пришла такая мысль: а эгрегоры, сотворенные человечеством, что с ними? Их ведь очень много, и они огромные (гнева, злобы, ненависти и т.д.) Они так просто не отпустят человеков, будут держать. На Школе вы показывали фильм, как они это делают. Может их, как и *вину* можно убирать? Мы сотворили, осознали что натворили, и самим убирать на медитациях. Или это из другой оперы? Татьяна.

Ответ:

Санат Кумара: Неправильное понимание эгрегоров: это не скопление негатива, а живые существа астрального/ментального слоев, содержащие определенный комплекс энергий, наподобие человеческому, только в тонком плане. Нет эгрегора денег, есть эгрегоры банковской системы в целом, финансовой системы государства, кредитной системы и пр. Как пример – финансирование государства: бюджет, отделы финансирования, коррупция, банковские секреты, управление свыше.

Какую функцию такие эгрегоры выполняют? Они питаются энергией людей, подчиненных структуре, их задача – скачать как можно больше энергии для своего проживания, подчинить людей для увеличения, разрастания организации, для привлечения новых источников питания. Эгрегоры помогают людям приводить в программу новых людей, а также создавать новые программы для расширения влияния или прямой зависимости человека от корпорации, фирмы, группы.

Боги, которым поклоняются, также имеют на планете эгрегориальные энергии, и если они забыты, то и энергий нет, и эгрегор становится маленьким или вовсе исчезает. (На сайте были статьи с примером богинь Ладой, Лелей и Деваной, с Велигором).

Есть эгрегоры государств. (Такой пример борьбы эгрегоров США и России тоже был на сайте).

Так что нет отдельного эгрегора злобы, эгрегора неволи или страдания. Это все в людях, которые несут эти программы в подсознании или даже в сознании. Просвещение дает им возможность эти внутренние программы удалить. Все это делают Школы, как духовные, так и психологические, книги и фильмы, направленные на освобождение от негативного программирования. Несколько Существ как Духовные Учителя дали свои учения по освобождению человека от негатива внутри себя. Это и Вознесенные Владыки, и Абрахам, и Сет, и Рамта, Архангелы и Мельхиседеки и многие другие существа света, которые пришли в наступившую эпоху пробуждения и вознесения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 661 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Котельникова, Наталья, Кумара, читателей, ответы, на, вопросы, Санат | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+