Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 08:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 24 » Настоящая свобода таится глубже.



Календарь света.
24 августа 2015 года, понедельник – ух и ах.

Начинаем неделю очень позитивно и мощно. Включено: мастер-число 22, оно несёт основные вибрации созидания, масштаба в этом качестве; дружба из разряда «вечная»; любовь истинная.

На этом можно вообще-то и закончить, но есть и ещё))) – Малая Защита, которая в сфере коммуникаций: контактов, обучения, обмена информацией, упорядочивания процессов.

Глобальность мышления позволит взглянуть как-бы со стороны на всё и всех.

Очень вероятны судьбоносные встречи по любви. Тело приобретает особую красоту и утончённость. Сенсорные и целительские проявления – онлайн.

Истина по-прежнему самореализуется в нашем поле внимания, благодаря чему наша точка сборки смещается в сторону духовности быстро и заметно.

Денежность, материализация задуманного, воплощение мечты – ярко проявлено.

Тема семьи также сильна и актуальна. Характер сложный. И вновь напоминаю важное и усиливающее – магичность действительности высокая.

4/1 – энергофон с доминантой духовной составляющей, плоть спокойна к конкуренции.

Хорошей последней недели лета, господа!!!

chkonia-sv.com/

Дыхание Сердца

Об истинной Свободе

Свобода дается нам дважды – один раз даром с рождением, второй – в сознательном возрасте кропотливым трудом.

Но это не вселенский закон, мысами поставили себя в весьма абсурдные условия, при которых изначально дарованная самой природой и космосом наша внутренняя свобода обменивается на следование чужим правилам, соответствие общепризнанным нормам, жизни по кем-то навязанному лекалу.

Мы добровольно отказываемся от собственной уникальности и состояния безусловного счастья для того, чтобы чередой неудач, разочарования в себе, взлетов, падений, лишений и страданий прийти к ней вновь – обновленными, без масок, с чистым и любящим сердцем.

Глубинная свобода – это целительная сила, обновляющая и бесконечно питающая человека на всем жизненном пути. Она – связующее звено между ним и миром вокруг, мудрый путеводитель и база для всех начинаний и свершений.

Но почему нам так сложно поверить в этот неисчерпаемый резерв, почему свобода в нашем сознании заменилась другими понятиями – возможностью финансовой независимости и свободного передвижения.

Свобода в понимании современного человека – это достаточное для хорошей жизни количество средств на счете и отсутствие тюремного надзирателя за спиной.

Но настоящая свобода таится глубже.

Она зашита в наших установках и убеждениях, в восприятии себя, как уникальной частицы мироздания, незаменимой, ценной, любимой.

Она спрятана глубоко в подсознании, этом пространстве событий, чувств, эмоций и привязанностей, уходящих своими корнями далеко за рамки этой жизни и физической реальности.

Посмотрите на детей – они счастливы, они не обременены никакими страхами, они полны жизни, полны жажды исследовать, любить, быть. Состояние свободы природно, естественно для них.

Любое ограничение огорчает, лишает их радости бытия. Но ненадолго – ведь через мгновенье ребенок снова наслаждается. В какой момент мы, взрослые, лишились этого безусловного счастья, когда заковали себя настолько, что забыли, кто мы, как радоваться, как быть собой?

Вернуть себе положенную свободу можно, однако изначально это потребует некоторых усилий.

Основная цель — усмирить эго, которое будет настойчиво критиковать и опровергать новые установки. Но Эго не должно иметь силу там, где дело касается нашей природы, области нефизического переживания счастья.

Оно – незаменимый помощник в развитии личности, в познании своих возможностей, в коммуникации, в обеспечении безопасности жизни. Но там, где на первый план выступают категории духовные, Эго должно дать дорогу чувствам, ощущением тела, состоянию Любви.

Многие связывают это состояние с Осознанностью.

Но здесь важно не попасть в западню ума, трактующего осознанность, как правильность, порядочность, приличность. Но осознанность не связана с соблюдением правил, она не тождественна добропорядочности. Осознанность – это понятие, затрагивающее в основном внутреннее чувствование.

Осознанность наступает тогда, когда человек обретает способность видеть работу своего Эго, причинно-следственную связь своих поступков и выходит за рамки установок, руководствуясь при этом в своих действиях состоянием Любви.



Однако все это можно оставить на потом. Это придет естественно и без усилий, когда человек ощутит в себе врожденное состояние Свободы. А для этого нужно:

1. Перестать сравнивать себя с другими людьми.

Почему мы сравниваем? Потому что боимся быть собой, недостаточно умными, талантливыми или красивыми. Мы боимся, что если не будем соответствовать нормам, то от нас отвернутся, нас не примут.

Однако признать собственную ценность – значит осознать свою уникальность, свое совершенство. Каждый из нас – неповторимое сочетание особенных качеств уже совершенной души. Важно довериться себе — услышать внутренний отклик и позволить себе ему следовать.

Любые установки, правила и нормы человечество придумало потому, что люди забыли, как жить с открытым сердцем, полным любви к себе, а значит ко всему окружающему.

Когда мы признаем уникальность каждого, позволяем миру и людям в нем быть такими, какие они есть, мы идем путем Света. А любые поступки, совершенные из этого состояния, не способны причинить вред.

Вред причиняет нам наше Эго, запрещая делать себе или другим то, что кажется плохим и неправильным.

Любые ограничения ведут к отказу о своей природы. Тогда вместо доверия своему внутреннему учителю, мы доверяем другим, позволяем другим решить, что для нас хорошо и полезно. Довериться себе – важный шаг в пути к внутренней Свободе.

2. Признать единство всего

Материалистическая картина мира изжила себя, это факт. Новейшие исследования в области квантовой физики доказывают, что сознание человека не имеет границ, оно вне пространства и времени.

Оно – часть некоего большего поля, которое подобно голограмме содержит в себе всю информацию в каждом своем элементе. Вселенная неслучайна и нехаотична, и в основе ее находится не слепой случай взаимодействия бездушной материи – в ней есть смысл, идея, разумный замысел.

Мы приходим в мир не просто так, возникнув их случайного соединения клеток, и уходим не в мрак небытия. Тысячи исследователей по всему миру доказывают существование реинкарнации, как цепи рождений и смертей для эволюции души.

Но это все разумное, аналитическое.

В состоянии медитации, энергопрактик, расширенного состояния сознания человек может познать эти вопросы чувственно, на уровне ощущений, безмолвного знания, которое как переживание истины открывается в нем.

Совершенно не важно, читает он научные труды или нет, знание открывается любому человеку через переживание, которое он не сможет опровергнуть, так как это станет его личным опытом.

Одиночество иллюзорно, отчужденность вымышлена.

Мы в неразрывной связи со всем мирозданием, с каждым встречным человеком, с каждым событием нашей жизни, с каждым космическим явлением.

Мы многомерны и можем пребывать во множестве реальностей одновременно. Осознанные сны, выходы из тела, воображение и фантазия, интуиция, энергочувствование – это лишь малая часть того, на что способно наше сознание.

Мы никогда не бываем одни.

3. Довериться Вселенной

Все идет так, как должно. Ни один шаг в жизни людей не бывает ложным. Любое событие – важный шаг на пути к Свету. Любая неудача, боль, разочарование – это лишь наша оценка происходящему.

В какой бы ситуации вы не оказались, вы в правильном месте. И самое приятное в том, что как только вы доверитесь происходящему, искренне прислушиваясь к себе и своим желаниям, вы всегда будете находиться в том месте, которое будет максимально развивать вас и давать вашему потенциалу раскрыться.

Доверьтесь и то, что откроется вам дальше, будет бесценным опытом вашего максимального самовыражения и наслаждения жизнью.

(с) Оксана Борцова

*********





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://5dreal.com/2015/08/23/об-истинной-свободе/| Просмотров: 742 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: таится, глубже., Свобода, Настоящая | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Patriotqna


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+