Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Июнь » 19 » НАША ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ



Все свои лекции обычно начинаю с вопросов по мирозданию. В этот раз поговорю о нашей жизни на Земле, о человеческой и людской сущности, об адекватных и неадекватных поступках.
Мне пишут письма с вопросами, с просьбой посоветовать, что делать. Люди запутываются в сложившихся ситуациях и не находят выхода.
Сколько людей, столько и судеб. Одни прожили счастливую жизнь, другие не вылезали из бесконечных несчастий. Много зависит от характера и способностей самого человека.

Родился человек в благополучной семье с хорошим достатком, с положительными нравственными устоями и здравым рассудком. Ребёнок в такой семье почитает родителей, хорошо учится. Идёт по жизни уверенно. Встречающиеся трудности осмысливает сам или советуется с близкими. Находится возможность преодоления препятствий, а если такой возможности нет, то надо пересмотреть позиции, перестроиться.
Люди меняют специальности, образ жизни, т.е. находят новую колею.

Бывает такое, когда родители вроде бы положительные, а сын или дочь непослушные, требовательные, скандальные. Капризничать могут долго, пока не добьются своего. Такой ребёнок уже с детства научился верховодить, и на родителя смотрит как на источник своего ублажения.
Родители могут много работать. Главная их задача в семье - накормить, одеть детей, убирать их постель, и делать многое другое за них. Здесь уже улица главный воспитатель. Она-то научит всему ненужному. Такая школа часто приводит в места не столь отдалённые. Что говорить о родителях алкоголиках. Там образ жизни не требует объяснений.

Как уличное воспитание даёт закладку для дальнейшей жизни, показываю на примере полученного письма. Имя автора изменено, конкретные сведения о месте работы и проживания не указаны.

«Добрый день! Скажите пожалуйста, кто таков Карлос Кастанеда по Вашему видению и каково на самом деле предназначение марихуаны и "волшебных грибов"?

Меня зовут Анатолий, мне 29 лет. Тружусь специалистом по охране труда и пожарной безопасности. Женат.

Немного предисловия, почему я задал такой вопрос.
Родился я в Арзамасе в семье учителей (мама учитель, отец преподаватель в институте). Почему-то с детства я не особо любил находиться в кругу семьи, всё время хотел и старался проводить время на улице с товарищами. Как результат в 13 лет попробовал курить, алкоголь, травку (хватило ума не пробовать более жёсткие вещи). К курению пристрастился как заядлый курильщик. Понравились алкоголь и травка. Алкоголь употреблять часто просто не мог физически из-за отвращения к следующей выпивке, называемой «похмелиться», и годам к 20 перестал получать от него удовольствие, но периодически употреблял. Как раз лет в 20 первый раз отбило память после затяжного похмелья. Проснулся и не помню, что было. После этого случая раз в месяц выпивал слишком много и вёл себя неадекватно.
После школы, по совету отца, поступил в педагогический институт на физмат, где он работал, но понял, что это не моё, и ушёл оттуда. По совету мамы поступил в Ивановское пожарное училище и решил в нём остаться.


НАША ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

Лекция В.А. Хрусталёвой 21 апреля 2013 г.

Часть 1






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 171 | Добавил: Pantera| | Теги: Наша, жизнь, Земле, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+