Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ Часть 10



НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 10


Когда у меня спрашивают, верю ли я в Бога, отвечаю: «Я не верю, а знаю, что Он есть», и доказываю это неоспоримыми фактами.
Известный русский философ и публицист Н.А.Бердяев был верующим в Бога человеком, но в то время неоткуда ему было знать истину о мироздании. Мои открытия о строении мироздания пришли через 40 лет после его кончины. При помощи анализа он мог предвидеть будущее. Писал, что Россия особенная страна, не похожая ни на какую страну мира. Ещё в 1918 году предвидел, что Россия призвана быть освободительницей народов. Есть мятежность, непокорность в русской душе, неутолимость. Но дальше и дальше должно идти к концу, к пределу, выходу из этого мира, из этой Земли, из всего местного мещанства.
С давних времён у людей было предчувствие, что Россия предназначена к чему-то великому. «Творческий дух России займёт, наконец, великодержавное положение в духовном мировом концерте. То, что совершалось в недрах русского духа, перестанет уже быть провинциальным, отдельным и замкнутым, станет мировым и общечеловеческим не восточным только, но и западным». (Напечатано в 1918 году).
В русской стихии поистине есть какое-то национальное бескорыстие, жертвенность, неведомая западным народам. Славянская раса идёт на смену другим расам; это – раса будущего. В России давно уже нарождалось пророческое чувствование того, что настанет час истории, когда она будет призвана для великих откровений духа, когда центр мировой духовной жизни будет в ней.

Это были высказывания Бердяева, но сейчас, последние предсказатели уточнили это время. Оно должно появиться в России в конце 20-го века и начале 21-го. Мои откровения о строении мироздания и месте человека в нём и являются главными открытиями.

Я уже писала о переформировании на примере изменений внешности человека от рождения до старости. Эту программу, связанную с тонким миром, не люди создавали. Люди роботы. Основной строительный материал – биомасса, она как глина, очень уязвима. Убить таких особей очень легко, но в неё вмонтирован колосс из разных механизмов с очень хитроумными приспособлениями.
Для примера возьмите уши с перепонками, наковальнями, молоточками, раковинами. Библия характеризует это как колосс на глиняных ногах.
Учёные уже знают строение организмов и функции органов, но не понимают, что организм сам вырабатывает не только соляную кислоту, но и тонкую разнокачественную
материальность. Переформирование имеет возможность частицы превращать в полевые структуры и из ничего творить нечто. Время из нематериального состояния переходит в материальное и в исчезновение вообще. Везде своё измерение, в корне отличающееся друг от друга. Ведь почти обо всём уже написала. Правда, некоторые тайны держу при себе. Могу их открывать только тем, кто освоил мою науку. Неучи Царя Небесного не способны почувствовать свет, называемый просвещением.

Иисус Христос приходил в храм и проповедовал там. Его хотели забить камнями, но Он успевал уходить. Маскировал Себя различными одеждами. Когда Мария Магдалина после Его распятия пришла в пещеру, ей белорубашечник ессей сказал, что Иисус ушёл и предваряет их в определённом месте. Но тут Мария Магдалина увидела Иисуса, Он был в одежде садовника. В книге «Библия вчера и сегодня» подробно объяснила, что происходило на самом деле. Она размещена на сайте «Голос Вселенной».
В настоящее время наступил переход от биожизни в бестелесное существование. На нашем этапе развития и скорости полёта галактики уже становится невозможной биожизнь.

Я хожу по магазинам и нигде ни с кем не общаюсь по вопросам мироздания. Если Иисус Христос в храме позволил Себе повалить стол, раскидать монеты, то меня в церкви только за проповедь верующие фанатики растерзали бы.
В церковь хожу, молюсь, обращаюсь к нужным мне иконам, ставлю свечки и тихо ухожу. Простым людям говорю: «В церковь ходите, молитесь, славьте Бога, этим вы Ему даёте энергию, а уж потом просите помощи, но только не об обогащении».

Лекция 24 октября 2015 г.

НАШ ПРОБЛЕМНЫЙ БЫТ

Перечисление фактов, влияющих на устройство быта

Часть 10






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 604 | Добавил: Pantera| | Теги: проблемный, часть, наш, быт, 10 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 130
Пользователей: 129
Сейчас комментируют: 1
Nataljabrew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+