Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Наш мир уже Созрел для Раскрытия присутствия на планете инопланетян и их Помощи нам



Наш мир уже Созрел для Раскрытия присутствия на планете инопланетян и их Помощи нам

Политическое Эссе на тему статьи "Обращение к Землянам": http://sam-celitel.ru/news/obrashhenie_k_zemljanam/2016-08-27-15005

Последние строки из басни Крылова "Лань и Дервиш": http://mamaschool.ru/basni/basnya-lan-i-dervish
«О безрассудная! — сказал Дервиш (Мудрец), — к кому любовь, Кому свое млеко / молоко (Добрые / Светлые технологии) ты расточаешь? Иль благодарности от волчего их ты роду чаешь (государственные чиновники правительств стран нашего мира)? Быть может, некогда (иль злости их не знаешь?) Они прольют твою же кровь (пренебрегут Добром НЕ поделившись им с людьми мира)».
«Быть может, — Лань (Галактическая Федерация Света) на это отвечала, — Но я о том не помышляла И не желаю помышлять: Мне чувство матери одно теперь лишь мило, И молоко моё (Добрые / Светлые технологии) меня бы тяготило, Когда б не стала я питать (делиться своими Светлыми технологиями)».
Так, истинная благость Без всякой мзды добро творит: Кто добр, тому избытки в тягость, Коль он их с ближним (нуждающимся в Светлых технологиях Обитаемого Мира) не делит."


Какие же Светлые технологии предлагала Галактическая Федерация Света в 2012 году правительственным чиновникам стран нашего мира...
* Во-первых, замену всех источников питания от электричества до топлива автотранспорта на более экологичные и бесплатные альтернативные источники Энергий. Навроде тех, что примерно лет сто назад предлагал миру Тесла. Ведь не секрет, что...
К примеру, бензин для автомашин имеет химические присадки, как и масла в двигателе. Все эти химические соединения с выхлопами вырываются из них наружу и загрязняют окружающую среду своими химическими трассами, поэтому над городами стоит смог круглый год не успевая выветриваться.
Или например, для выработки электроэнергии во многих странах нашего мира используются электростанции (АЭС) с ядерными реакторами, которые в случае аварии губят всё живое в округе своим излучением. И гидроэлектростанции (ГЭС) на реках тоже не лучше, ведь в случае аварии на плотине происходят масштабные затопления больших территорий вокруг них.
Хотя в нашем мире есть гуманное электричество от ветряков или от солнечных панелей из кремневых пластин.
Такую электроэнергию может себе позволить каждая семья в индивидуальном порядке установив на крыше солнечные панели, или во дворе свой ветряк. Но всё же и они имеют свои минусы - ветряк издаёт соответствующий гул, который раздражает нервные окончания, а солнечные панели губительно сказываются на птицах, которые решаются на них присесть.

* Во-вторых, технологии защиты окружающей среды. Ибо наша планетарная экология находится в очень плачевном состоянии...
Например, химические производства дымят химией, а также она сбрасывается в реки. И всё это оседает на земле с дождями или разносится по воде с реками, а также развеивается ветрами по всей округе. Происходит так потому, что ни один современный фильтр не может очистить выбросы с предприятий от всех химических элементов. Поэтому болеют рядом с ними не только люди, но и вся Природа.
Или к примеру, из-за той же химической продукции вся наша планета превратилась в один сплошной мусор в небе, на земле, на воде / в воде. По этой причине весь наш мир похож на большую помойку, внутри которой живёт всё человечество. И при этом, уборка мусора и его утилизация не изменят положения дел на планете, если не будут удалены сами источники этого мусора - химические предприятия и их продукция.
Хотя нельзя не заметить, что в последнее время появилось много частных предприятий с экологическим видом товаров и их упаковкой, которые изготовляются для людей и не против природы. А сюда относятся: и натуральные продукты питания, и товары первой необходимости имеющие натуральные ингредиенты, а также многое другое от одежды до мебели из природных материалов, включая строительные материалы.

* В-третьих, технологии выращивания натуральных продуктов питания и экологических производств натуральной продукции. Ибо не секрет, что все наши продукты питания кодированы химией или ГМО продукцией.
К примеру, генномодифицированных овощей, фруктов и зерновых в мире так много, что при их выращивании они перекрещиваются с натуральными семенами, поэтому все овощи и зерновые получаются мутированными. А значит, они не полноценно чистые от самой природы.
Или например, химическое опрыскивание растений от вредителей или подкормка их химическими удобрениями, тоже вредит растению, ибо оно впитывает в себя всю эту химию, которая оседает в его плодах - овощах и фруктах. Не говоря уже о мутации последующих семян с них, потому что химия изменяет код ДНК растения.
Но при этом в глубоких деревнях ещё остались чистые семена, где для удобрения землицы используются старые дедовские методы - перепревший за зиму навоз домашних животных.

* В-четвёртых, новую систему защиты прав человека при альтернативном свободном выборе, которого раньше у людей не было, как и Свободной Воли Выбора.
Всем известно, что в нашем прошлом до 2012 года люди нашего мира принимали всё, что им предлагалось Обществом Иллюминатов. В противном случае, народ той страны, правительство которой воспротивилось войти в их Тёмную Систему, ожидали вооружённые конфликты от террористических групп финансированные Мировым Правительством. Ибо Силы Тьмы нашего мира не приемлют ответ "нет".
Надо заметить, что с осени 2014 года, когда в Австралии в ноябре проходил Саммит G20, где Путин и Обама собирали вокруг себя страны-сторонников, Мировое Правительство получило первый Намёк на то, что страны нашего мира готовы сказать им "нет" во всех политических / экономических делах. А это показал всему миру 2015 год, в котором президент России Путин стал бесспорным мировым лидером. Где уже 7 октября 2015 года армия России впервые продемонстрировала миру своё Уникальное Оружие, благодаря которому расстояние до цели не имеет значения, а его точность превосходит все военные ожидания. Этот очевидный факт сильно ударил по репутации американской армии, которая раньше считалась самой сильной в мире. Осень 2015 года показала всему миру немощь Армии США, после чего сторонников у России заметно прибавилось.
Эту военную технологию и другие подобные ей, Путин получил после подписания им Соглашения в июле 2012 года с самым Сильным Миром Света в нашей Вселенной - с Мирами Сириуса галактики Ориона в лице Аштара.
Помимо военных технологий Миры Сириуса предложили России экономические системы, благодаря которым многие страны смогут выйти из состояния банкротства. Одной из таких экономических Новинок было создание Китаем в 2014 году Азиатского Банка Инвестиций (AII cool , который вошёл в работу осенью 2015 года показав отличные результаты превосходных сделок. Акционерами Азиатского Банка стали Россия, Китай и Индия.

* В-пятых, налаживание инопланетных связей с другими Мирами Вселенной, которые до сих пор скрываются от человечества нашего мира.
О том, что на нашей планете есть базы инопланетян, знают все. Как и о том, что они живут в нашем мире рядом с нами. Но при этом правительства стран нашего мира не имеют Намерения говорить людям об этом в силу своих личных соображений, ибо имеющий Информацию владеет Всем. Это глупое убеждение навеяно Тёмной Системой, которая всё ещё продолжает Влиять на умы правительств стран нашего мира, хотя в нашем мире с 2012 года началось Раскрытие Всего Тайного.

Какое в нашем мире ожидается ближайшее будущее от внедрения в мир инопланетных технологий Галактической Федерации Света...
Наш мир ожидает Раскрытие нахождения инопланетян на нашей планете и живущих в нашем мире. Ибо они принимают активное участвуют в мировых / планетарных Изменениях на всех политических / экономических уровнях и участвующие в духовном развитии людей всего мира. Где само присутствие инопланетян на Земле уже для многих людей является очевидным фактом в связи с активностью НЛО в небе. А их не замечает разве что ленивый смотреть в небо, или не желающий просматривать мировые новости минуя обычное СМИ, ибо оно всё ещё подчинено Мировому Правительству, а значит и предоставляет искажённую информацию о том, что происходит на планете / в мире.
Раскрытие присутствия инопланетян в нашем мире, а по большому счёту все они представители Галактической Федерации Света, а в частности Миров Сириуса из галактики Ориона, которые известны людям, как Нордики / Скандинавы, развяжет руки инопланетянам в их активности установления связей с разными деловыми людьми нашего мира, а не только с правительствами стран.

Связи с деловыми людьми - предпринимателями, даст Галактической Федерации Света возможность внедрения в мир через них, своих Светлых технологий на Чистую продукцию в обход государственных аппаратов бюрократических чиновников, которые с 2012 года так и не пустили их в реализацию. А это в свою очередь, даст сильный толчок к мировому прогрессу в производстве экологически чистых товаров первой необходимости: продуктов питания, лекарств, средств личной гигиены, чистящих средств, одежды, мебели, строительных и отделочных материалов.
Ведь у Галактической Федерации Света имеются различные технологии производства одной и той же продукции, ибо их источником являются разные Миры Света нашей Вселенной, с которыми они имеют тесные связи и сотрудничество.

Частные экологически чистые производства откроют двери и для государственных производств экологических товаров массового потребления. В следствии чего, химическое производство отойдёт само собой и сойдёт на нет на потребительском рынке. Потому что уже Сейчас люди стараются покупать экологически чистые товары в ущерб химической продукции или продуктам с химическими добавками, сроки годности которых исчисляются месяцами и годами.
Ведь только у настоящих / природных продуктов питания например, сроки годности ограничены их свежестью, а значит днями. Именно такие продукты питания предлагает людям самый обычный народный базар с фермерских / частных хозяйств.
Инопланетные технологии Галактической Федерации Света смогут улучшить все имеющиеся у наших людей старые / древние рецепты и технологии, которые по большому счёту были утеряны нашими предками за время жизни в Тёмной Системе Иллюминатов.

Что уже предлагается Деловыми Людьми нашего мира всем странам и их правительствам от Галактической Федерации Света...
В 2012 году Фонд Кеше дважды - весной и осенью, предлагал правительствам разных стран нашего мира альтернативные источники бесплатной энергий, которая берётся с нашего пространства - Энергии Эфира, о которых ещё лет эдак сто назад знал Тесла. Работу альтернативных источников от Энергий Эфира Кеше демонстрировал представителям всех стран нашего мира в 2012 году. Демонстрация прошла успешно и реально показала людям решение проблем городских коммунальных служб. Ибо этот новый источник экологически чистой, а главное бесплатной Энергии, вполне может заменить все источники энергопитания в городах от электричества до топлива автотранспорта.

Но в то время 2012 года правительства стран нашего мира ещё Боялись отходить от устоев Тёмной Системы жизнеобеспечения людей мира, поэтому Фонд Кеше получил от всех них отказ. Хотя уже в то время было много заинтересованных стран в таком простом и бесплатном альтернативном источнике энергий для своего народа.
Сейчас - с 2015 года наш Мир Меняется, поэтому у Галактической Федерации Света, как и у Фонда Кеше, есть реальные шансы на то, чтобы внедрить свои Светлые технологии в мир оказав Помощь людям в обретении ими Свободы от Тёмной Системы Иллюминатов / Мирового Правительства. Где ставку Галактическая Федерация Света уже делает на Деловых Людей нашего мира, а не на правительства стран, которым пока что Интересны лишь военные технологии и экономические. Но...

С 2015 года Галактическая Федерация Света имеет Надежды на российского президента Путина, который объявил 2017 год Годом Экологии. А это означает, что он готов пустить в мир инопланетные технологии защиты окружающей среды. Ибо это является самой главной проблемой планетарного уровня. Где благодаря его примеру, правительства многих стран нашего мира смогут последовать за ним и заняться экологической проблемой в своих странах. А такое положение дел в мире, даёт нашей Земле реальный шанс на то, чтобы вновь стать чистой голубой планетой - обНовлённой Малденой.
Ведь именно на ней установится Новый Светлый Мир Рагнарёка дающий людям здоровый образ жизни и духовное развитие за счёт мирового прогресса по новейшим Светлым технологиям.

Майтрея Рагнарёк,
сентябрь 2016 года






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://sam-celitel.ru/news/nash_mir_uzhe_sozrel_dlja_raskrytija_prisutstvija_na_planete_inoplanetjan_i_ikh_pomoshhi_nam/2016-10-03-15669| Просмотров: 684 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планете, мир, инопланетян, наш, присутствия, уже, раскрытия, для, Созрел, на | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+