Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 23.09.2021, 00:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5259]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8166]Здоровье,человек,красота [4965]История и культура [2529]Из жизни общества [2364]Из жизни животных и растений [1565]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [938]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4584]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2202]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4607]Цитаты,притчи,афоризмы [1999]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15297
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3624
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » NASA сообщило причину своего молчания по поводу снимков НЛО



В последнее время многие пользователи интернета обвиняют NASA в сокрытии информации о посещении Земли представителями иных цивилизаций, а также доказательств существования жизни на Марсе. И вот недавно, руководство космического агентства дало ответ на эти претензии.

По словам специалистов, у них просто нет времени на изучение всех снимков, которые были опубликованы на сайте NASA. Однако в агентстве уверили, что труды исследователей не пройдут даром, и все подозрительные фото с аномалиями будут тщательно проверены.

Напомним, что многие интернет-пользователи регулярно выражали свое недовольство по поводу того, что в NASA скрывают доказательства посещения инопланетянами нашей планеты. Главным аргументом обвинителей является тот факт, что специалисты агентства отказываются признать или хотя бы как то прокомментировать «находки», сделанные добровольными исследователями на снимках различных объектов галактики.

Напомним, что на официальном сайте NASA ежедневно публикуется огромное количество фотографий и видео, получаемых из космоса. Все эти снимки подробно изучаются охотниками за НЛО, которые многие часы проводят за этим занятием. Есть даже такие энтузиасты, которые часами рассматривают изображения, передаваемые онлайн-камерами МКС.


При этом добровольные исследователи часто выражают свое недоумение по поводу того, что руководство NASA не обращает никого внимания на различные аномалии, найденные ими на снятых камерами МКС или полученных с поверхности Красной планеты. Напомним, что в Сети часто появляются сведения о том, что при масштабировании изображений с поверхности Марса были найдены руины древних марсианских цивилизаций или масса других различных предметов, например, мышей, медведей, крабов или моллюсков.

Однако в космическом агентстве постоянно отказываются прокомментировать все эти находки или называют их парейдолией – обманом зрения. По словам специалистов NASA, мозг человека устроен так, что заставляет мозг искать знакомые очертания в изображениях с Красной планеты. Между тем, Скотт Уоринг, редактор сайта НЛО Sightsings Daily, уверен, что подобное поведение является частью заговора.

Теперь астронавт NASA Дрю Фостел выступил с заявлением о том, что сотрудники агентства просто не имеют времени на то, чтобы уделять должное внимание сообщениям в СМИ о различных подозрительных находках, касающихся НЛО. В ответ на данное заявление Алехандро Рохас, редактор журнала Open Minds, рассказал об истинной позиции NASA по данному вопросу. Он рассказал о том, что недавно ему удалось расспросить одного из пиарщиков NASA о находках, которые были сделаны на снимках из космоса.

Пиарщик неохотно пошел на контакт, но все же сообщил, что обычно агентство бывает в курсе шумихи, поднимаемой вокруг той или иной фотографии. Некоторые изображения даже изучаются сотрудниками специального агентства. Но чаще всего NASA просто нечего сказать по поводу некоторых фотографий, хотя это не мешает утверждать специалистам агентства, что большинство «находок» на самом деле являются обманом зрения.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://tainy.net/53017-nasa-soobshhili-prichinu-svoego-molchaniya-po-povodu-snimkov-nlo.html| Просмотров: 1076 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: молчания, своего, NASA, по, НЛО, сообщило, причину, поводу, снимков | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 4
maygg, kapriolckq, bernardsp11, phillipnb60


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+