Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Пятница, 09.02.2018, 21:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1264]Бывает же такое! [1196]Гипотезы и версии [1149]Еда и кулинария [3205]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5317]Здоровье,человек,красота [2987]История и культура [1410]Из жизни общества [1085]Из жизни животных и растений [854]
Космос, астрономия [397]Люди и судьбы [709]Мой дом - мой мир! [504]Мужчина,женщина,семья [2238]Музыка и релакс [246]
Наука и технологии [378]Предсказания,пророчества [951]Психология [3347]Путешествия [412]Сад и огород [619]
Смешное из жизни [571]Советы из жизни [1633]Страшилки из жизни [443]Спорт и хобби [243]Уфология и НЛО [365]
Фильмы и видео [3177]Цитаты,притчи,афоризмы [958]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4600]Экология,климат,стихия [288]Это интересно! Факты из жизни [1637]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19464
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14007
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4909
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3294
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2209
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 581
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Пирог из необыкновенного теста

Это просто нереально вкусная курица

БАБУШКИНЫ СЕКРЕТЫ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Наркотики, которые закон одобряет





Нэнси Рейган в восьмидесятых годах возглавила довольно жесткую кампанию по борьбе с наркотиками. Под удар попала вся наркомафия — от местных наркодилеров до колумбийских наркокартелей. Однако, когда ее муж, президент США Рональд Рейган умирал от болезни Альцгеймера и испытывал невыносимые боли, она ни разу не упомянула, что ему прописывали наркотические вещества.

В США всегда действовали двойные стандарты, когда речь заходила о наркотиках, принцип довольно прост: если правительство получает прибыль с этого бизнеса, оно закроет глаза на что угодно, лишь бы с точки зрения закона все было правильно.

Как результат, токсикомания и наркомания, бушующие по обе стороны закона. И действительно, гораздо легче строить из себя жертву, покупая очередную дозу в своей родной стране, чем подвергать себя опасности и пересекать границу с подозрительной черной смесью, завернутой в пластиковый пакет.

Похоже, все участники наркобизнеса только выигрывают. Вот несколько наркотиков, которые закон одобряет. Заметьте, практически любой из них можно "купить” в ближайшем магазине.

1. Шопинг

01

Непреодолимая шопингомания — это болезнь нашего времени. Никто так не будоражит экономику страны, как ответственные владельцы кредитной карты, подверженные этой болезни. Чаще всего люди, которые беспрестанно пользуются возможностями кредитов, оказываются в бездонной долговой яме с квартирой, забитой бесполезными каноэ и плоскоэкранными телевизорами.

Конечно, правительство будет стимулировать немеренные траты своих граждан, ведь это хорошая стимуляция экономики (и естественно, неплохой налог с продаж), но шопоголикам нужны не поездки по магазинам, а консультации психологов.

2. ТВ

clip_image002

Зрительное воздействие может вызывать не меньшую зависимость. Стоит отключить человеку кабельное телевидение, и вы увидите, как быстро у милой, доброй старушки начнется такая же жестокая "ломка", как и у всех наркоманов.

Телевизор — это нескончаемый поток развлечений. Для тех, кто неизлечимо болен и на всю жизнь прикован к инвалидной коляске, телевидение — это имитация полноценной жизни. Те же, кто отрезаны от общества, платят ежемесячные счета, только чтобы звоном монеты заглушить свое одиночество.

3. Ролевые онлайн игры

clip_image003

Как игра с орками, колдунами и другими средневековыми персонажами может забирать столько душ и времени? Звучит непостижимо, но миллионы людей ежемесячно оплачивают абонементы на сетевые видеоигры, воспринимая их, как вторую жизнь. И на самом деле, большинство геймеров проводят в виртуальном мире больше времени, чем в реальном.

Еда, сон, энергетики, игра — вот жизнь огромного числа людей, которые еще не покинули родительский дом или не нашли себе настоящей работы, не связанной с кузнечным делом или продажей меха. В наркотическом действии таких игр, как World of Warcraft, вы можете убедиться сами — посмотрите ролик на Youtube, где малыш бьет свою мать за то, что она удалила его WOW аккаунт. Это же просто ужас!

4. Сплетни о знаменитостях

clip_image004

Простому обывателю всегда интересно, как живут красивые и знаменитые. Многие на этом зарабатывают: появляются всевозможные таблоиды и "желтая" пресса. Некоторым недостаточно просто посмотреть фильм и оставить любимых героев на экране — нет, они хотят видеть самые интимные подробности их жизни, компрометирующие материалы, которые могут стать основанием для серьезных обвинений. Такого вмешательства в личную жизнь не заслуживает ни один человек.

Конечно,сама профессия артиста всегда подразумевает публичность, что влечет за собой вторжения в частную жизнь, но не нужно забывать, что каждый художник создает свои творения исключительно в своих личных мастерских и не берет "работу на дом". Следует различать интерес к жизни знаменитостей и одержимость ею.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 107 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, наркотики, закон, одобряет | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 35
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 6
Shaynefow, Bad4, IgChad, Ma_rydanov1985, Alexeyner, Victororaft


Последнее на форуме
MarzyCap

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+