Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 05:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 11 » Начинается день пробуждения и преобразования — 11.06.2015 год — Энергии Дня



11.06.2015 год

Доступ к Высшему Разуму позволяет вам раскрыть космические возможности своего Сознания. Благодаря трансформации материи растут резервы вашего организма. Не уклоняйтесь от перемен — откройте в себе необычные способности и силы.

В это время духовного очищения становится возможным закрытие кармических долгов, если вы поработаете над решением этой задачи.

Хорошо бы, также, освободиться от старых мест и обязательств, позаботиться о чистоте тела и духа, избавиться от негативных мыслей, затрудняющих не только приток новых энергий, но и течение энергии вообще.

Вы обладаете безграничным потенциалом, но без веры в себя этот потенциал может так и остаться не раскрытым.

Именно ваша вера в успех и изобилие способна творить чудеса. Позвольте себе получать блага, в каком бы виде и каким бы способом они ни приходили в вашу жизнь, потому что, разрешая себе получать, вы усиливаете интуицию, энергию и способность давать другим.

Энергии

На волне сегодняшних энергий повышаются ваши способности к духовному и творческому обновлению.

Ощутите свою связь с Миром, с Вселенной, почувствуйте свою духовность. Сейчас происходит перестройка всех систем – будет много работы, понадобится немало трудолюбия и упорства.

Старайтесь проявлять твёрдость, терпимость, сострадание и любовь – будьте выше страдания, избегайте жалоб и подчёркивайте пользу даже самых трудных ситуаций.

Ваш потенциал безграничен, терпение — вот ключ к победе.

Сегодня вам предстоит очиститься от ментального, духовного, эмоционального и физического мусора: пересмотрите своё мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить – постарайтесь увидеть, что каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой стороны на неё ни посмотри.

Стремитесь к поддержанию позитивного состояния, сосредоточьтесь на всём самом прекрасном в своей жизни — и всё остальное обязательно приложится.

Будьте внимательны: мощная энергия этого дня способна усилить как ваши позитивные качества, так и внутренний негатив, поэтому стремитесь делать добро, думать о хорошем, иначе ваша «тёмная» сторона вас пересилит. Не допускайте негативных мыслей, не выходите из себя и старайтесь гасить в себе любые проявления агрессии.

Сегодня вы можете реализовать свои возможности в решении старых проблем, если посвятите день коррекции прошлого и работе с кармой. Сделайте шаг к освобождению от навязанных когда-то искусственных оков и ограничений, возвысьтесь над осуждением и простите себя, если нужно.



Пусть прошлое останется в прошлом — отпустите его и шагните навстречу новому.

Каждый человек должен открыть свой собственный путь. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтах. Ваши действия и слова напрямую влияют на окружающую жизнь, а ваше внимание — это притяжение, и мысли «о чём-нибудь» притягивают суть этого самого «чего-нибудь».

Направьте энергию на выполнение задуманных планов и целей вместо того, чтобы рассеивать её на то, что не имеет для вас никакого значения.

Совершив путешествие в мир духовных знаний, и открыв многие истины и тайны, вы познаете истинный смысл своего существования и сможете понять свою сверхзадачу. Когда же вы примите свою миссию на Земле, ваша жизнь перейдёт на более высокий уровень.

Узнать способы реализации своего предназначения

Вам обязательно надо научиться обращаться с деньгами — и зарабатывать, и тратить – помня о том, что успех важнее денег. Тратьте и инвестируйте деньги так, чтобы осуществить своё истинное предназначение.

Почувствуйте прилив новых сил. Перед вами открыты бесконечные возможности роста и развития — процветание и счастье вот-вот сменят привычную меланхолию и надоевшую нужду.
С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.

http://shkola-sweta.ru/127-11062015-god-energii-dnya.html

*******

11.06.15 в 01:29 начинается день пробуждения и преобразования, а также мужской силы.

Продлится 24 лунный день до 01:54 12 июня.

Гора — это высшая и центральная точка земли, место ее встречи в облаках с небом. Гора считается местом перехода с одного плана на другой, местом общения с богами.

Она также символизирует постоянство, вечность, прочность и неподвижность. Восхождение на священную гору символизирует устремление, влечение к высшим состояниям.

И мы ощущаем в себе мощь земли и активность воздуха. Сквозь нас течет поток энергии, который побуждает к новым действиям и преобразованиям. Гора — символ свершения великого дела. И мы используем этот день, чтобы творчески подойти к главным делам своей жизни и сделать сегодня как можно больше.

Вы можете ощутить огромный прилив сил и даже получить откровение. Гармоничный и творческий день очень подходит для начала нового большого дела, глобального долгосрочного проекта. Любой фундамент, заложенный сегодня, будет стоять века.
Обязательно будьте активны. Этот день предназначен для подъема на самые высокие вершины. А сильнейшая энергетика обязательно должна быть вложена в дело.

И ни в коем случае не поддавайтесь апатии и безысходности. Вселенная воспримет это как неуважение к силам природы. То, что дается природой, надо уметь использовать.

Можно заняться творческой работой, будет полезна и принесет успех деловая активность.
Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, это один из лучших дней для зачатия. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Важно в этот день: начать большое дело, быть активными физически и творчески.
Не стоит в этот день: быть пассивными, злоупотреблять сексуальными практиками.
*****

Подобное притягивает подобное, поэтому вибрация вашей Сущности должна соответствовать вибрации вашего желания.

Иными словами это можно сказать так: «Чтобы вы могли получить то, чего вы хотите, ваше желание и ваши убеждения должны вибрационно совпадать друг с другом».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://verhosvet.org/2015/06/segodnyashnie-mysli-i-dejstviya-sozdayut-moe-budushhee-ya-vybirayu-garmoniyu-procvetanie-i-radost-2/| Просмотров: 1089 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: пробуждения, год, энергии, начинается, преобразования, 11.06.2015, дня, день | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+