Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 03:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » НА ЗЕМЛЕ 75 % ФАНТОМОВ И ВСЕГО 25% ЖИВЫХ , ПРИЧЕМ ВСЕГО 10% ИЗ НИХ - ПРОБУЖДЕННЫЕ.



ПРИНЦИП СОЗДАНИЯ ГРАНИЦ СОЗНАНИЯ :))

Решила изменить старый и ненужный уже текст на новый. Эта гифка очень показательна для всех, чье не пробужденное сознание и собственное неверие в свои возможности блокирует и делает мертвыми . Синяя таблетка из масонского фильма Матрица не поможет вам пробудиться и стать живым. Хоть тонну съешьте таких таблеток. Химия не работает. Работает только ваше собственное пространство сердца , через раскрытие его энергиями любви и принятие всего ЖИВОГО ! Где я написала ВСЕГО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ? О гибридах и клонах нет здесь речи. Это МЕРТВОЕ. Лишенное разума и духовной основы , полузвери с животным строем психики.

О, нет, я в матрице! Дайте мне срочно синюю таблетку! Самому мне не выбраться , ааа!!!

В 90 -х годах были открыты некоторые архивные документы в Кремле, времена перестройки. Многие, приближенные к Горбачеву люди, получили доступ к этим документам и архивам. И начали свою деятельность по просвящению народа. Первым о 22 двух Иерофантах заговорил Хиневич, потом Рогожкин и Зазнобин. Возникло течение Концепции Общественной Безопасности. Открыто было знание о черных жрецах Атлантиды. А именно, о том, кто управляет человечеством и какими методами.

Именно эти 22 Иерофанта являются силами Сатаны, о которых пишется в Библии. Это не мистические силы, это реальные человеко- подобные существа , достигшие бессмертия , но предавшие путь светоносных предков , эволюцию и развитие, заключившие себя в тела боли навечно. Нашим Создателем по его плану, каждый живой и светоносный человек, развившийся эволюционно, мог раскрыть свои каналы яснознания, силы, пространственные и перейти в другое тонкое тело для дальнейшей эволюции.

Это тело световое. Бессмертное, вечно молодое и здоровое. Так эволюционирует нормальный, не закрытый живой человек, живущий с открытым сердцем и переходящий по Древу Жизни из мира в мир, меняя тела, утончаясь все больше и больше, становясь Творцом Вселенных, подобных самому Создателю нашей Вселенной.

Захватив власть на земле, эти черные Атланты, пошли против нашего Создателя и объявили себя независимыми. Они нашли способ закрыть сознание всех людей на планете, управлять ими, как рабами. Проводили генетические эксперименты с геномом светоносных живых людей, вывели огромное количество гибридов - зверолюдей, в качестве рабов. Эти химеры- гибриды стали их армиями, которыми они воевали. Воевали бесконечно долго, но протяжении всего периода захвата земли. Таким образом, они регулировали численность звероподобных, которые размножались с бешеной скоростью и их численность росла, что угрожало экологической жизни планеты Гайя.

Эти силы Сатаны , во главе со светоносным Люцифером, которые, как мы знаем, был любимцем Создателя, построили себе отдельный город в Шамбале, закрыв себя там от масс звероподобных горами Кайласа. Они создали в этих горах зеркала времени, которые искажают сознание живых светоносных людей и наводят на них морок. Именно поэтому, живые никак не могут пробудится от морока , раскрыть свои каналы и уйти в более тонкие миры, света и добра.

Страдают в плотных мирах уже долго, попав в колесо Сансары- перерождения. Рождаясь и умирая, страдая и болея. Вот такую ловушку им придумали черные Атланты, выбраться из которой очень сложно. Но можно. Каждый живой светоносный может открыть свои каналы сверхсознания, научившись любить и открыв сердце. Вся тайна заложена именно в сердце человека. Это самый совершенный инструмент Создателя. Именно сердце является основой всех тонких тел человека, оно излучает свет.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1026 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 75, 10%, живых, на, 25%, всего, Земле, Фантомов, Причем | Рейтинг: 3.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Электрон
0

Полагаю, что не сердце. Есть более сокровенное. Возможно, весь организм. Возможно какая-то железа...
Дата публикации: 31.07.2017 в 16:38

Добавил: Silat
0

Истинтоно СЕРДЦЕ ... Более сокровенного органа в человеческом теле не существует. Это приемо-передатчик самых тончайших (а значит самых сильных) жизненных энергий. В основе всей жизни лежит Сердце Космоса, Сердце Матери Мира ...
Дата публикации: 31.07.2017 в 17:25

Добавил: Silat
0

Чел, многое правильно. Только сдается с Шамбалой ты слишком уж загнула. На Тибете и в Гималаях не все так просто и однозначно. Я бы не стал о Шамбале так рубить с плеча.  smile
Дата публикации: 31.07.2017 в 17:30
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 116
Пользователей: 116
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+