Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 19.08.2022, 14:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1749]Еда и кулинария [5302]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5099]История и культура [2989]Из жизни общества [3015]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [964]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [721]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2061]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [454]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17912
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Дорожный просвет: чем чревато увеличение клир

Александр Ширвиндт после госпитализации уехал

Мегалодон мог за раз съесть животное размером

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 24 » НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ВИЖУ ЧТО В УКРАИНЕ И РОССИИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ



Это то, что боится говорить официальное СМИ, так как они нас хотят делить по разным лагерям с приставкою "враги". В России и Украине есть люди, которые верят Путину и которые не верят. Это абсолютно нормальные люди, со своими аргументами, но умеющие выслушать другую позицию, хоть и остаются при своем, не важно из верящих они или не верящих.

А есть те, кто верит Путину на уровня религиозности и те, кто до той же религиозности ему не верит. Такие фанатики никого не будут слушать и говорить с ними нету смысла - знаний у них маловато, за то могут пустословие нести хоть сутками, ответить Вам в любой момент, будто спать никогда не ложатся, а работа их сидеть в интернете. Таких работников я называю пакемонами.

Уважаемые славяне, не опускайтесь до их уровня пакемонства. Верите Вы во что-то или не верите - на свое мнение Вы абсолютно имеете полное право. И другие окружающие люди - имеют право на мнение своё.

Вот взять наш коллектив, в нем кого только нет, и украинцы, и белорусы, и россияне, и армяне и даже есть люди с Татарстана.В нем есть атеисты, родоверы, православные. Кому-то ближе монархия, кому-то коммунизм или любой другой строй. Но! Но мы до сих пор один коллектив и считаем себя одним народом - берите с нас пример.

Бывают конечно и у нас споры, но главное, что мы научились уважать инакомыслие, иначе бы развалились, как развалилось куча редакций от простых людей.

Неплохо конечно, когда есть единомышленники - но какой прок в людях, которые думают ровно так же как Вы? Самое большее понимание происходит, когда общаешься с инакомыслящим, проверяешь на его доводах себя, плюс инакомыслие подталкивает на очень интересные вещи. То есть, если мы нормальные славяне, то мы должны не руготню устраивать, а обычный обмен мнений, доводов и фактов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Источник: http://Людей держат за скот| Просмотров: 1055 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: России, вижу, люди, на, разные, Что, всего, протяжение, времени, Украине | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 9

Добавил: Silat
-1

 
Цитата
но главное, что мы научились уважать инакомыслие

Ой ли? ...  smile Да врете вы все. И лжа в сочетании с самолюбованием и агрессивным псевдопатриотизмом теперь основная мотивация вашего общения в сетях. Эта мутная волна ненависти к "хохлам" (которых вы как уже только не обзывали и ни называли) захлестнула ваши умы и ваши гнилые души, и превратила вас в озлобленных диких зверей, основной аргумент которых - это оскорбления и матюки на уровне подзаборных гопников. Хотите нормального общения? Да кто ж против? Только для начала уберитесь со всей своей военной  техникой с территории соседнего государства. А так же заставьте ваше "мудрое руководство" открыть правду о количестве погибших россиян на Донбасе. А мы без ваших соплей разберемся что нам строить и куда идти. Это так ... для начала разговора ...
Дата публикации: 24.08.2016 в 13:58 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
+2

Вы и свою технику совкового периода назад вернёте? Может тогда пресловутые армейцы вам перестанут мерещиться. Нормального общения? Вот уж хрен, я ещё выберу с кем якшаться, а кому в морду плевать. Общуны. Вы и сейчас конфликт провоцируете вместо сближения позиций. Всех на нары за население Донбаса погибшее от ваших попыток вникнуть в вопрос для общения. Ваше общение на кладбище смердит свежими могилками.
Дата публикации: 24.08.2016 в 17:41 [Материал]

Добавил: Апрель
0

"вы"... "мы"... — придумала так называемая элита, чтобы дёргать людей за ниточки и играть в свои игры.
нет никаких "вас" и "нас". есть просто — человечество.
Дата публикации: 24.08.2016 в 14:50 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Не знаешь иди за парту поднимай культурный уровень. cry
Дата публикации: 24.08.2016 в 17:42 [Материал]

Добавил: Silat
-2

Вот и начни с себя Деревянный. Может поумнеешь местами.
Дата публикации: 24.08.2016 в 18:22 [Материал]

Добавил: cielo
0

Уважаемый Silat, расскажи правду про Одессу. Что там случилось. А то нам же лапшу тут всякую "путинскую" вешают... Расскажи правду всё как было - очень интересно!
Дата публикации: 24.08.2016 в 15:17 [Материал]

Добавил: Silat
-2

У нас в каждом городе сейчас ЧТО-ТО происходит, не только в Одессе. Страна находится в состоянии войны, политического, и экономического хаоса. Поэтому даже не знаю что и ответить. Уж извини дорогой.
Дата публикации: 24.08.2016 в 18:39 [Материал]

Добавил: cielo
0

Silat, в "состоянии войны, политическом, и экономическом хаосе" Украины виноват Путин и русский народ?
Дата публикации: 25.08.2016 в 12:17 [Материал]

Добавил: Silat
0

Я бы уточнял понятия "русский" и "россиянин". Это не одно и то же. А в украинских проблемах виноваты конечно же в первую очередь сами украинцы. Вернее не сами простые люди, а продажные гниды-правители, которые как показывет история стоят на задних лапках то перед Западом, то перед Россией. А Путин и россияне? Это отдельная тема. И тут двумя словами трудно ответить. Но если коротко - то подливают масла в огонь, и лезут туда, куда их не просят. Типа защищают русских и русскоязычных на Украине. Брешут уроды. Вот я русский, живущий в Украине. Но мне их "защита" и на  ... не нужна. Воры и убийцы еще никогда и ни для кого не были "защитниками". Надеюсь что ты понял мой ответ.
Дата публикации: 25.08.2016 в 16:37 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+