Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 14 » НА ПОРОГЕ НОВЫХ РЕАЛИЙ 14 Декабрь 2016



Дружественные цивилизации, Представители Сириуса

Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Вот и наступил долгожданный заключительный период Перехода вашей планеты в энергетическое пространство Пятого измерения.
Сейчас все начнет меняться настолько быстро, что многим из вас покажется, что ваша жизнь совершила некий кульбит и стала развиваться уже совсем в другом направлении.

Все это происходит потому, что физические и временные параметры Земли меняются с каждым днем, и скоро эти факты уже невозможно будет скрывать. Они будут, наконец, обнародованы.Чтобы не вызвать панику среди населения, не подготовленного к столь быстрому развитию событий, правительствам ведущих стран мира придется приложить немалые усилия, чтобы наверстать упущенное и в срочном порядке начать вести просветительскую работу среди населения относительно грядущих перемен.

Что мы можем сделать со своей стороны, чтобы помочь вам пройти этот непростой для вас период?
Мы знаем по своему собственному опыту, что самое трудное для человеческого сознания принять то, что никак не зависит от самого человека, — то, что ему непонятно и незнакомо, на что он сам никак не может повлиять.

А теперь наступают именно такие времена. Новые реалии захлестнут вас подобно неуправляемой природной стихии, подхватят вас, словно ураган, и понесут дальше – навстречу новой жизни.
И конечно, тому, кто знает о предстоящих переменах, кто живет этим уже многие годы, будет гораздо легче адаптироваться к новым реалиям. Они не будут вызывать у них страха, а наоборот, наполнят их сердца радостью, что долгожданные перемены наконец-то наступили.

Но того, кто совершенно не знаком с «планами» Земли, ждет настоящий психологический шок. Им будет казаться, что они попали в иную реальность, и этот новый мир может вызвать у них отторжение.
Произойдет это потому, что слишком большим будет разрыв в уровне вибраций этих людей и тех, кто начнет строить общество Пятого измерения на обновленной Земле.

Такое расслоение приведет к массовому исходу человеческих душ на другие планеты через физическую смерть.
Те же, кто останется на Земле, станут практически бессмертными, поскольку тела их приобретут совсем другую структуру, благодаря возвращению их ДНК в начальное состояние – то, которое было у них в период зарождения человеческого генома, когда они были Боголюдьми.
Все это может показаться вам фантастикой, но поверьте, дорогие, скоро многие из вас испытают все эти изменения на себе.

И нам очень хочется, чтобы прошли вы этот период как можно мягче, поскольку страх перед будущим является у многих из вас прочно зафиксированной привычкой, и все незнакомое, даже если это лучше того, что было в вашей прежней жизни, у многих вызывает отторжение.
Но мы также знаем, что, как только сознание людей приблизится к вибрациям Пятого измерения, оно тоже изменит свои «параметры», так же как ваши физические тела, и эта новая информация будет уже восприниматься вами как нечто родное и знакомое, которое долго хранилось в вашей глубинной памяти и вот наконец вышло на поверхность.

Мы очень ждем вашего возвращения в нашу большую галактическую семью и готовы оказать вам любую помощь и поддержку в налаживании новой жизни на новой Земле.
Любящие вас представители планеты Сириус говорили с вами

Приняла Марта 13 декабря 2016 г





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/66131373498506| Просмотров: 767 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, реалий, пороге, новых, декабрь, 14, на | Рейтинг: 4.2/4
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Мы тоже очень ждём, изождались прям уже донельзя...Сколько можно томить нас в собственном соку? Нельзя всё время ждать отстающих, потом догонят. Вперёд к Преображению, отбросив сомнения!
Дата публикации: 15.12.2016 в 10:14
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 35
Пользователей: 34
Сейчас комментируют: 1
Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+