Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Май » 9 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Эгрегоры

Придуманные людьми небылицы обретают сказочные образы, воплощаются, овеществляются и выделяют из себя приказы, толкающие на их почитание и исполнение. Мы даже их возводим в закон, который покарать может за уклонение. Это не хорошо и не плохо.

Хорошо в том, что мы создатели сказок, которые становятся былью. Это одно из чудес, ставящее нас очень высоко в построении будущего мироздания для себя, стоящего по качеству выше биотелесной жизни. По закону развития, мы покидаем её и уходим на более высокую моральную ступеньку уже в другое измерение, с другим подходом к жизни. Другое измерение и сейчас существует у нас в организме, мы, не осознавая, пользуемся им, т.е. мыслим, создаём образы внутри себя и по желанию можем озвучивать их.

Только философская мудрость раскрывает глаза ваши и показывает, где истинное наше лицо. Мы ведь истину упрятали в глубину души, а изнанку вывернули наружу. Задача следующей ступеньки – все похоти изнанки запрятать в темноту, а показать товар лицом. Такое осуществится, когда мы потеряем тело и перейдём в бестелесное состояние.

Плохо, что для построения Мира Отрады Создатель сотворил элиту для прохождения туда. Это праведники, ведущие пристойный образ жизни. Их мало, а остальные уйдут из бытия со страшными мучениями. Они здесь ищут себе незаслуженный кайф – наркотики, пьянство, непристойные игры, криминальное богатство, но в другом мире таких возможностей нет. Вот кто пойдёт в тартарары и канут в Лету. Они разнопородные и мешают пробиться истине, которую даю я.

Правда не есть истина из-за вышеуказанного толкования. Правда скользкая штука. Её не поймаешь за хвост. Выскользнет и уйдёт в небытие, а потом придёт эгрегор вместо неё. Один из ярких примеров я уже приводила раньше в отношении В.И. Ленина. Люди из него сделали непогрешимую икону. Появилась молитва: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… Ленин в тебе и во мне». Этот эгрегор существовал долго. Сейчас он развенчан.
Царила ложь, везде и во всём. Люди понимали, что ложь торжествует, а правда наказуема.

В детстве, с 1939 года жила в деревне. Отца моего пригласили отремонтировать закупленные полуторки. Платили по договору, как не члену колхоза. В июне 1941 г. началась война. Отец погиб на фронте. С 1943 г. матери разрешили работать в колхозе. Деревня голодала. Налоги платить нечем. Люди сочиняли частушки. Например:

Вот ведут меня на суд,
Я иду трясуся.
Присудили сто яиц,
А я не несуся.

Женщина – спасительница мира

Писание люди воспринимают по бытовухе житейской и истолковывают пристрастно из-за своих природных качеств быть в первую очередь неуязвимыми в Юте.

В Юте добро и зло ходят вместе. Побеждает то одно, то другое и создаётся много несправедливости. Большое количество унижений испытывали женщины. Они были неравноправными. Даже в цивилизованных странах женщинам не разрешалось голосовать, на одинаковой с мужчинами работе оплату получали значительно меньше их. Только при развитой науке и технике женщины заработали какое-то равноправие.

Семья – маленькое государство и строится по правилам, зависящим от характеров и способностей членов семьи.
Часто мужчины позволяют себе пьянство, разгулы, избиение женщин. Большую цифру убитых женщин во время ссор выдаёт статистика.
Женщины прощают спутнику жизни все телесные повреждения с надеждой, что это было последний раз, но…

Сейчас во властных структурах встал вопрос об ужесточении наказаний за такие зверства. Обсуждается введение наказания с лишением свободы на несколько лет, независимо от прощения. Никаких мировых соглашений не должно быть.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 4


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 175 | Добавил: Pantera| | Теги: ЗИЖДЕТСЯ, на, жизнь, чём | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+