Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Май » 6 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Смотрю по телевидению передачи и обнаруживаю признаки, исходящие из нравственного высокодуховного поведения. Но нельзя быть добреньким для всех. Ведь хамов добром не исправишь. Для них надо избирать строгие меры пресечения. В государственной машине власти по праву должен преобладать процент мужского начала.

У мужчин цивилизованного образа жизни в парадной одежде преобладает костюм, рубашка, галстук. На совещаниях, кроме форменных военных и других официальных служб, доминирует указанная выше гражданская одежда. Там женщин мало, и стремиться увеличивать их количество до перевеса не стоит.
Женщины не терпят одинаковости. На них могут быть ювелирные украшения и в одежде присутствовать признак моды. Есть неписанные правила в выборе наряда по месту требования.
Встречаются абсурды. Неподдающиеся субординации убого выглядят в пристойных местах и убор свой нагло демонстрируют от недомыслия.
Когда нечем привлекать, а хочется, то устраивают выпендрёж. Татуировки покрывают тело сплошняком, прокалывают язык и внедряют в него различные призлоты (внедрение чужеродного). Ушные раковины пробивают заклёпками по несколько штук. В межноздревую перегородку втыкают кольцо и т.п. Не понимают, что всё это проникает в организм и делает пристройку своего качества, отражающегося не только у носителя чужеродных вмешательств, вплоть до упадка сил и депрессии, а и у потомства появляется назойливое стремление стать ублюдком.

Как говорится, береги честь смолоду. Тут надо добавить – береги организм в первозданном виде, если он не требует вмешательства профессионалов по необходимости.

Привожу пример из медицинской практики. Мужчина получил осколочное ранение металлического качества. Не все осколки хирурги смогли удалить. Оставшиеся несколько лет не проявляли себя, но через некоторое время пробудились. Врачи остановить этот процесс не смогли. Мужчина умер от заражения крови.

Половая система самая уязвимая. Много факторов играют роль в рождении неполноценного ребёнка. Важнее всего наследственность. Она может проявляться даже через несколько поколений.

Сейчас большую роль играет питание. Мы из средств массовой информации узнаём о вредоносных составляющих предлагаемых продуктов. Самые распространённые – красные и жёлтые цветные добавки. В колбасах красный краситель доминирует, да ещё чем-то закрепляют его, и наш организм вывести такое не может. Он накапливает в себе красный оттенок. Никакими положительными свойствами всё это не обладает. Ливерная колбаса красного цвета не имеет. Зачем эту красноту добавлять в остальные продукты?

Я констатирую, что перенаселение наступило уже сейчас, но с этим далеко не все согласны. Если считать всю площадь Земли, то её действительно больше чем достаточно, но много ненаселённых и малонаселённых площадей с суровым климатом. Если всё это разделить на население, то на каждого жителя Земли будет немало. В больших урбанизированных городах плотность населения зашкаливает. Вот в чём заключается перенаселение.

Создатель сейчас сдаёт Свои полномочия и передаёт бразды правления людям. Наука двигается вперёд семимильными шагами. Она уже сейчас вошла в вотчину тонкой материальности, но нематериальность как предводителя учёные не подозревают. В этом вся загвоздка, ведущая науку и технику к погибели человечества. Вместо того чтобы поставить во главе угла предлагаемый мной философский краеугольный камень и «грызть» эту науку, люди занимаются не тем чем надо. Тупое упрямство побеждает и ведет в тартарары. Иисус сказал: «…Что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 17, 18).
Это обозначает, что все, кто этот камень не обнаружил, а придумал своё, будут уничтожены.
Во время Пасхального праздника в мае 2016 г., Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл подтвердил, что мир летит в тартарары.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 2


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 164 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, на, чём | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+