Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 29 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



В нашей ютовой жизни много подсказок о том, что есть потусторонняя и загробная жизнь, но почти никто над этим не задумывается всерьёз. Кривотолки мудрствующих заводят людей в дебри, и они блуждают в них. Созданные выдумки превращаются в эгрегоры. Они заменяют истинную суть собой. Люди подчиняются их позициям. Значит, мы сами себе устраиваем настоящую и будущую жизнь. Есть Космический закон, который сказку-ложь превращает в быль. Значит, наши предсказатели накликают судьбу отдельному человеку, семье, национальности, государству и могут заводить в невыгодное и безвыходное положние. Катрены Нострадамуса, основанные на некоторых исторических фактах, известных автору, развивали его фантазию. Таким образом, он своими вехами мешал исполнению плана развития жизни по закону Вседержителя. Катрены до сих пор подтасовывают под некоторые события, не затрагивающие более важное.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.
Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.

После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.

За 25 лет я сделала много открытий, о которых наука ещё не знала, и воспринимала враждебно.
Сейчас наука раскрыла много тонкоматериальных полевых, лучевых и других вибрационных структур, эти открытия доказывают мою правоту. Но не знает ещё главную роль Духа в создании и разрушении всего.
Каждый из нас создаёт плохое и хорошее для себя и для других, существующих в Юте и за его пределами.

Я создала Отраду, её трон, и получила звание Царицы Отрады. Делом своим родила Сына – Нового Христа Завселенского. Господь, Бог, Ангелы, Небеса есть моё войско. Оно будет одновременно включать все способы для исполнения желания пристойных.
Безвременье, беззаконие освободило пристойных от тягот заколдованного программами Юта. Это награда за упорство и стойкость.

Спасение от гибели принесла женщина, создавшая Отраду.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 11






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 481 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, чём, на | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+