Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 27 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Бедная буква «Ё» долго пробивалась в алфавит, а теперь её вышвырнули оттуда. Писали, например: «поймёт Королёва», а теперь: «поймет Королева».
По такому принципу можно убрать букву «Й» и получим: «поимет Королева». В документах пошла неразбериха, и тогда разрешили по желанию писать «Ё», но это не помогло.
В английском языке меньше букв, и чтобы озвучить «ш» пишут «sh». Но не только в этом несовершенство алфавита.
Мы говорим: «Что ты ходишь вокруг да около?», а аналогичное выражение в переводе с английского на русский язык означает: «Что ты ходишь вокруг куста?»
Наша грамматика дошла почти до совершенства и стала классической. Космос берёт её за основу. А теперь она заменяется туфтой и может рухнуть её престижность, если не принять меры.
В предыдущих лекциях описала, как построить образование на Руси, но эти предложения держат на задворках.

Частные высокооплачиваемые средние школы в большинстве своём не дают знаний. Привожу пример одной московской семьи. Их дети стали обучаться в одной из таких школ. Семья переехала в другой район и детей перевели в государственную школу.
Оказалось, что по математике и русскому языку знания детей на нуле. Родителям пришлось нанимать учителей для подтяжки к норме. Хорошо, что дети смышлёные, и за летний период почти догнали сверстников. Преподаватели такой горе-школы не русской национальности. Учеников загоняли в классы, кидали им игрушки, а сами отдыхали отдельно от них.

Детей называем цветами общества. Цветы должны вырастать, созревать и плодоносить, т.е. создавать будущее здоровое поколение. В некоторых странах не все дети ходят в школу и умеют читать и писать.
Недавно одна из знакомых переехала жить из России в город Рио-де-Жанейро в Бразилии. Прижиться там не может из-за другого бытового климата. Не зря говорят: где родился, там и пригодился. Муниципальные (государственные) школы обучают по упрощённой программе восемь лет. Для получения среднего образования нужно учиться ещё три года за оплату. Это обучение считается не обязательным, и всё равно оно не обеспечивает достаточными знаниями для поступления в высшее учебное заведение.
Государство имеет право закрывать даже большой процент муниципальных школ из-за ухудшения общего финансового положения. Жители говорят на португальском языке, обучение на котором не ведётся.
Богатые родители за существенную плату обучают своих детей даже на дому или направляют в частные школы. Там они хорошо оснащены и стоят очень дорого.
Обеднённое население детей нигде не обучает, не воспитывает. Они уходят из дома и приходят домой, когда захотят. Много времени проводят, где придётся, и спать могут на улице. Питаются доступными для всех плодами деревьев, и там, где можно бесплатно поесть. Заходят в продовольственные магазины и едят всё, что выставлено на продажу. Там же и спят. За такие проделки их не наказывают.
Такие цветы жизни являются пустоцветами. К нам такая вольность стала просачиваться. Телевидение это показывает.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 9






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 616 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, чём, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+