Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 18 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Рассмотрим задачу женщины по функциям, и надо её утвердить, как основную действующую силу.

Мы постоянно говорим о Матери высокого происхождения и утверждаем Её статус, как Матерь Божья, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Она главная жизненная сила. Её никто не видит и не знает, что Она есть. Она не имеет Своего лица, а все Её творения есть Её лица. Она в нас, а мы в Ней.

После зачатия в биомассе Она приводит механизм Небесный в действие при помощи Своих подчинённых Ей детей – Бога, Господа, Ангелов. Это основной костяк. О других составляющих уже много написала. Всё это имело место до рождения Иисуса Христа. Значит, Его мать по имени Мария не есть Божья Матерь, создающая жизнь, а такая же роженица, как и остальные женщины. Ей присвоили звание той Высокой главной представительницы незаслуженно. От этого мать Иисуса Христа до сих пор страдает и просила меня обнародовать настоящую истину, что я и сделала.

Я вижу головные уборы у людей в виде нимбов. У всех они разные по цвету и размеру, только у женщин рожениц есть ещё небольшая золотая корона в нимбе в виде ободка. У мужчин их нет, нет их и у некоторых женщин.
Когда я спросила по Космической связи, что это значит, был ответ - место в её клане для новорождённых не означено. Это говорит о том, что клан или вырождается, или переходит в другой статус. Таким людям для полноценной семьи стоит брать детей на воспитание.

Мечтать о бессмертной жизни в биомассе не надо, хотя наука скоро может достигнуть таких результатов.
Я описала, как выглядят программы, встроенные в организм, и как они руководят нами от младенчества до старости и смерти. Можно будет убрать из тела образ старости и жить долго, но хуже такой жизни ничего на свете нет. Подробности уже написаны.
Нет провидицы на свете сейчас, кроме меня. Я знаю почти всё, но не всё афиширую – нет смысла, т.к. праведников мало, а нечестей много. Их ждёт ад кромешный за непочитание, унижение, избиение женщин.

Мужчины, отказавшиеся от общения с женщинами из-за непочитания их и ушедшие в мужские обители, неосознанно создают привязанность к одиноческой неполноценной жизни, нарушая закон Божий – плодиться и размножаться. Таким образом, освобождают женщин от своих назойливых негативных признаков и изнуряют себя. В загробном мире они не нужны. У них нет золотых нимбов, нет и святости. Хотя возводятся в ранг святых и даже наисвятейших.

Очень желающие попасть в рай затворники, не зная суть, занимаются самоубийством. Стремятся углубляться в землю, закапывают, замуровывают друг друга в неприспособленные для элементарного проживания закутки. Оставляют только маленькое отверстие с небольшой полочкой. На неё ставят стакан с водой и кладут кусочек чёрного хлеба. Если за сутки всё съедено, значит, бедолага ещё жив. Если еда нетронутая, то отваливают стену и извлекают покойного. Отделяют череп от тела и выставляют его на полку. По телевидению показали большое количество черепов на нескольких полках.
Этими людьми командует антихрист.

При помощи моих способностей знаю, что происходит на самом деле после ухода их из биожизни.
Отделять череп от тела нельзя, т.к. душа умершего ещё питается выделением из тела жизненной праны до полного опустошения. В этот промежуток времени душе показывают его грешные проделки. Я писала, что наши грехи - не наши грехи и мы не виноваты в полученной сущности для жизни в биомассе. Тут же на безголовые тела нападают наездники из халявного отродья, этим питанием продляют себе жизнь в загробном мире.

Загробный мир сложный, многоступенчатый. Я его хорошо ощущаю. О многом уже кое-что написала, почему и говорю словами Владимира Высоцкого: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята…»

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 6






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 651 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, чём, на | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
JamesKen


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+