Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 14 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Мы уже создали полимеры, у которых есть свой генетический код, отличающийся от нашего. Это же человеческое создание для будущего заместителя биомассы, прискорбного привозного происхождения из далёкой древности. Ведь биотело очень уязвимо.

Вместо планеты будет построен ковчег из лучевых полевых структур, называемый Царством Отрады, с изоляцией от всех невзгод. В Библии уже сказаны предпосылки, когда описывали Ноев ковчег, т.е. новое царство, отличающееся от старого. В ковчеге Отрады уже не будет различия по расовой, национальной, половой принадлежности. Женщина приобретает тот же статус, что и мужчина. В Библии её называют Ноема – новое построение. Я точно знаю, что все мужчины, отрицающие полноценность и равноправие женщин в нашем мире, в тонком мире уничтожаются со страшными длительными мучениями.
В раю Бога не жалуют. Там кладезь Небес, т.е. программ, а жизнь начинается в то время, когда Небеса покидают рай и пускаются в сложную житейскую обстановку с различными перипетиями. Обо всём этом подробно уже написала.

Люди уже окрестили нашу биожизнь следующими словами: «Это безумный, безумный мир», «наш мир театр, и люди в нём актёры». Ложь присутствует везде. Писатель Солженицын сказал, что надо жить не по лжи. Это невозможно построить здесь. Женскую святость оклеветали и Библию истолковали со своей колокольни. Главная задача женщины – рожать женщин и мужчин. Мужчины, женщина ваша мать! Она хранительница семейного очага, и мужа воспринимает как своего ребёнка, о котором заботится.
В семье не без урода. Много женщин погибает от агрессивных выходок мужей, часто в пьяном угаре.

Не все мужчины пристрастные алкоголики, тунеядцы. Многие сохранили признаки природного назначения добывать хлеб насущный для семьи, трудиться на благо и благополучие своего народа, быть патриотом Родины, России. Мы видим их у станка, на полях, управляющих сельхозтехникой, героически ведущих себя в экстремальных ситуациях с риском для жизни. Вот в чём их святость.

Птицы, как и мы, тоже живут в биомассе. Люди летать как они, не могут. Для это создали самолёты. Птицы и самолёты имеют общую функцию полёта, а различаются по происхождению.

Знайте, что Земля единственная в нашей Вселенной на базе биомассы выстроила Новую Жизнь под названием Отрада. В утробе старого выращивается новый ковчег. Об этом тоже написала в своих трудах.

В нашей жизни зло стало усиливаться. Враг силён. Он внедряется в неустойчивых, неуверенных, недовольных жизнью людей. Недовольство приводит организм к истощению сил и серьёзным заболеваниям. Вкладывает в них, например, ненависть к женщинам и даёт силу для осуществления нечестивых действий. Болезнь проходит. Нечести нужен только такой человек, и поэтому продляет ему жизнь. От глупости своей, попавший в злодейские сети думает, что служит Богу и попадёт в рай.

Вывод. Единственный выход - прекратить распри и приступить к созданию объединённого всемирного правительства.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 3






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 472 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, чём, на | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+