Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 13 » НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ



Наш Создатель не простой поборник урожая Своего, а выходец из системы бытия и небытия. Главное Его кредо – быть и не быть.

У людей много крылатых выражений. Они бьют не в бровь, а в глаз, и приходят из поля истины. Знаменитое высказывание Гамлета: «Быть или не быть – вот в чём вопрос?» мы часто повторяем.

Где и когда Создателю быть, зависит не от Него, а от голоса Вселенной.
Создателя нет там, откуда Он пришёл. После смерти тела мы уйдём в мир другого измерения и станем участниками его материальности. Биоматериальность покинем.
Другое качество материальности проникает сквозь нашу современную жизнь с мгновенной скоростью, не ощутимой нами здесь и там. Пример можно привести из нашей биожизни. Если укол делается медленно, то чувствуем боль, а при быстрой скорости её не ощущаем. Нет преграды для проходимости, нет и прошлого для нас. Записанное приобретённое здесь нами переселяется в другое пристанище. Господь старый приходит и уходит, а жизнь продолжается.

Наш Создатель мне открыл много откровений о строении мироздания и в частности о Своей цели и способах её осуществления. Для меня и моих читателей это не тайна, не чудо. Но это не для всех.

Создатель командует нами при помощи тонкоматериальной и нематериальной формы и вибрациями. Он сказал мне: «Каждый имеет Мой облик».
Мы все Его портреты. Портреты – Его путь, идущий по жизни.
Была дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том…»
Здесь обращается внимание, что мы носим Его тело. Он не сотворяет, а рождает тело. Женщины детей не творят, а рожают, дают подобие себя. Творение произошло раньше нашего появления на свет Божий.

«Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела».
(Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 8 – 10).

Я подтверждаю слова Иисуса, что Создатель в нас, а мы в Нём.
В этой же молитве сказано: «…меня сто раз погляди в деле том…» Это не является конкретным количеством счёта, а обозначает много раз. До сих пор это выражение существует в нашей речи. Мы говорим: «сто лет тебя не видел», «приходится повторять сто раз» и т.д.

Каждый раз, когда пишу лекцию, объясняю какие-то понятия, но далеко не все. Иначе не хватило бы моей жизни. Повторяю - мои толкования бездонная книга и читать её надо много раз. Всегда она заставит вас удивляться новому открытию. Там каждое предложение является заголовком для размышления.

Создатель нашей биожизни выращивает нас – Своих детей. Воспитывает и покидает – пускает в самостоятельное «плавание». Мы делаем то же самое. Своих детей растим, обучаем, готовим специалистов и отпускаем от себя для создания своей семьи. Родители начинают беспокоиться, когда например дочь засиделась в девках, и начинают искать женихов. Каждая молодая семья желает жить отдельно от родителей, но в настоящее время социальные условия не всем могут предоставить такую возможность, что приводит к различным распрям.
Сейчас новое и старое, хорошее и плохое в нашей биожизни находится вперемешку, в тесном контакте, вот и конфликтуют.

НА ЧЁМ ЗИЖДЕТСЯ ЖИЗНЬ

Лекция В.А. Хрусталёвой 9 июля 2016 г.

Часть 1






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 564 | Добавил: Pantera| | Теги: жизнь, ЗИЖДЕТСЯ, чём, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+