Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Среда, 03.01.2018, 12:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1213]Бывает же такое! [1164]Гипотезы и версии [1123]Еда и кулинария [3093]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5158]Здоровье,человек,красота [2854]История и культура [1384]Из жизни общества [1062]Из жизни животных и растений [827]
Космос, астрономия [388]Люди и судьбы [669]Мой дом - мой мир! [488]Мужчина,женщина,семья [2151]Музыка и релакс [240]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [930]Психология [3283]Путешествия [397]Сад и огород [590]
Смешное из жизни [555]Советы из жизни [1596]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [236]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3078]Цитаты,притчи,афоризмы [921]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4523]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1588]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18760
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13729
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4728
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3244
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. Анна

Житель Китая побывал в параллельном мире

Гороскоп на 2018 год - год Желтой Земляной Со

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » МЫСЛЬ





Вся Вселенная есть разумный механизм. Чем выше организованность, тем больше рационализма и меньше эмоциональности, тем экономнее расходуется духовная и душевная энергия, тем выше к.п.д.
Солнечная система слаженный механизм, значит, сделанный и запущенный разумом. Он имеет срок годности, т.к. всё, что имеет начало, располагает лимитом времени, удерживающим относительную косность.
Солнце – водородный реактор, и существует почти 15 миллиардов лет из отпущенных ему 19-ти.

Земля имеет универсальную форму в виде шара, движущегося по пространству согласно заданной траектории и имеющего в себе назначение посеять жизнь в просторах Небовыми созданиями, которые захотят уйти в пространство для самостоятельной практики.
Вся Земля живая, и выполняет заданную программу, которая очевидна даже «тугоухим» и «слепым» людям. Надо только размышлять над происходящим и делать правильные выводы, исходя из мною данных характеристик Небес, Господа, Бога, Христа, души, антихриста и др.

Например, 21 августа 2004 года по телевидению на канале «Культура» показали документальный фильм «Акации – убийцы». Краткое содержание таково: в южноафриканской саванне растёт дерево акация. Фермер одного из заповедников заметил, что антилопы, которые дают основную прибыль хозяину, стали умирать по непонятным причинам.
К исследованию было подключено большое научное содружество. Выяснили, что виноваты листья акации, которые животные употребляли в пищу, но раньше от этого они не умирали. Учёные выяснили, почему такое произошло. Оказывается, большое поголовье животных стало объедать почти все листья и наносить урон акации. Дерево стало защищать себя увеличением длины шипов и количества танина в листьях в несколько раз, доведя его до смертельной дозы. Во время эксперимента, заключающегося в том, что постепенно обрывались листья только с одного дерева, проводили анализ, и чем меньше оставалось их на деревьях, тем больше становилась концентрация в них танина. К удивлению учёных, в листьях нетронутых акаций, не только расположенных по соседству, а и по всей округе, концентрация танина также повысилась. Учёные недоумевали, и предположили, что между деревьями есть что-то наподобие «телефонной связи», т.е. есть средства взаимной коммуникации. Выходит, растения управляют своими системами защиты и регулируют количество животных.

Кроме внутренней защиты есть и внешняя. Врагами акации являются гусеницы, но они привлекают москитов, которые откладывают в них яйца. После чего гусеницы становятся нетрудоспособными, а питательных веществ их тела хватает для созревания москита.
Во время цветения акации выделяется запах, отталкивающий москитов от цветков. Живущие на акации муравьи вреда деревьям не приносят. Они во время опасности борются за свою жизнь, таким образом, спасают и акацию.
Только на одном этом примере можно сделать вывод о мыслящей, а не самотечной системе.

Земля залечивает свои раны, нанесённые стихией и бездумными поступками своих детей (людей). Она очищает воду, воздух, излечивает почву, затягивает её раны растительностью. Но она не всесильна. Неразумность, нетерпимость, небережливость, халявство и другое расшатывает её устои. Численность людей превосходит норму, и она стремится её уменьшить при помощи эпидемий - СПИДа, алкоголизма, наркомании и т.п. Таким образом Земля не только уменьшает численность населения, но и чистит ряды от мусора, и будет это делать до тех пор, пока есть, хотя и убывающий, арсенал возможностей.
Но у неё в запасе есть побеждающее оружие. Это крах, разрушение системы. Только люди с золотыми нимбами спасутся после катастрофы, т.к. Новая энергия с информацией для строительства Новых Миров не горит в огне. Таких людей на Земле мало. Через Интернет я даю клич заблудшим и обманутым. «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 24). Не обо всех молю, а только о них. Только они способны откликнуться. Остальные же мне, свидетелю происходящего в Четвёртом Мире, не поверят из-за ошельмованности. Знамения эти налицо. К ним относятся: благодатный огонь, мироточение икон и другое.

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из «Ответа Сергею Фомину»

О РАЗУМНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 242 | Добавил: Pantera| | Теги: мысль | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+