Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 02:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Мы всегда с Вами



Если на душе у вас тяжело, если вы запутались, если вы плохо себя чувствуете, если вы ощущаете внутреннее одиночество, то позовите нас, своих Ангелов-Хранителей. Мы всегда с вами, любимые наши, и днём и ночью. Мы приходим к вам всегда, так как на самом деле мы всегда здесь, рядом с вами. Не хватает лишь вашего обращения к нам, а пока мы безмолвно стоим подле вас в надежде, что вы всё-таки нас позовёте, в надежде быть услышанными, в надежде наконец вас поддержать. Вы думаете: чем мы можем вам помочь, когда вы здесь, в материальном мире, а мы там — в тонких мирах. На самом деле нет этого деления, мы все едины, мы все — Единое Целое.

И даже если вы нас не видите и не слышите, мы рядом с вами и помогаем вам всегда. Мы возле вас и оберегаем ваш жизненный путь, мы спасаем вас от незапланированных опасностей, мы помогаем вам встретиться с вашими любимыми братьями и сёстрами, с которыми вы запланировали общий земной путь, мы помогаем вам получить тот опыт, который вы пожелали, организовав нужные встречи, мероприятия и различные жизненные ситуации. Вспомните, в вашей жизни были случайные встречи с людьми, которые впоследствии сыграли очень важную роль в вашей жизни, став верными друзьями, возлюбленными… И эти встречи организовали именно мы.

Также мы разводили вас с теми людьми, с кем общение вам больше не нужно, с кем жизненные уроки вы уже прошли, и они, как по волшебству, исчезали из вашей жизни. А бывало так, что вы что-то упорно делали, какую-то важную работу, но у вас ничего не получалось: всё «валилось из рук», нужные вещи куда-то исчезали и вы не могли их найти, информация, которую запрашивали, всё не приходила, неожиданно отключались бытовые приборы, зависал компьютер, связь или интернет… А потом всё само собой вставало на свои места: находились вещи, включалось оборудование и всё получалось. Почему это происходило? Так мы пытались обратить ваше внимание на эту ситуацию, чтобы вы задумались: всё ли делаете верно. Возможно, что вы делали что-то не так, что-то бессмысленное, в данный момент времени совершенно ненужное…

А может всему виной было ваше негармоничное настроение или не истинное намерение, которым вы энергетически наполняли свою работу? Мы, как немые помощники, не можем вам сказать, а можем лишь подсказать необычным сверхъестественным способом, волшебством, которое вы иногда встречаете в своей жизни. Вспомните, наши любимые, эти необычные и невероятные вещи в своей жизни, увидьте то, что не понимает ваш человеческий ум, почувствуйте наше присутствие, нашу помощь и нашу поддержку. Прямо сейчас мы стоим рядом с вами, позовите же нас! Попросите нас наполнить вас ангельской любовью и почувствуйте её внутри себя, почувствуйте нашу любовь в своём сердце….

Попросите нас наполнить вас ангельским светом и почувствуйте его внутри себя, как он разливается внутри вас, освещая все ваши тонкие тела и наполняя вас спокойствием и умиротворением. Почувствует наше присутствие, нашу заботу, нашу безграничную любовь к вам и уважение. Мы преклоняемся перед вами за вашу храбрость, за вашу смелость, за вашу отвагу воплотиться здесь, на Земле, в мире низких вибраций, забыв обо всём, забыв кто вы есть, забыв свою божественность и свои великие способности, свою истинную силу и суть, для познания необычного опыта, познания «Божественного Света среди непроглядной Тьмы». Вы — Великие и Могущественные Создания, которыми были всегда! Мы стоим рядом с вами, оберегая вас и сопровождая на этом нелёгком пути и готовы прийти вам на помощь в любую минуту. Зовите нас, наши любимые, мы здесь, подле вас.
Ваши Ангелы-Хранители.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 558 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мы, вами, Всегда | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
-2

Господи, спасибо за эту статью,я каждый день благодарю Ангела Хранителя  за то что,рядом,за то что,направляет,оберегает,терпеливо слушает мои мысли(не всегда хорошие)за те просьбы и мольбы дать терпения не осуждать а понять,,простить,,дай Бог ему терпения и любви не отвернуться от нас в тяжелый час,,, не обидеться ибо мы все равно еще дети и не можем видеть все,,,,как бы не хотели,,
Дата публикации: 28.12.2016 в 14:31
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+