Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Воскресенье, 24.12.2017, 02:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1207]Бывает же такое! [1161]Гипотезы и версии [1120]Еда и кулинария [3076]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5134]Здоровье,человек,красота [2834]История и культура [1381]Из жизни общества [1059]Из жизни животных и растений [824]
Космос, астрономия [387]Люди и судьбы [666]Мой дом - мой мир! [487]Мужчина,женщина,семья [2137]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [925]Психология [3266]Путешествия [393]Сад и огород [582]
Смешное из жизни [552]Советы из жизни [1582]Страшилки из жизни [434]Спорт и хобби [235]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3057]Цитаты,притчи,афоризмы [916]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4513]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1574]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18662
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13679
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4682
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3227
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2188
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Святочные и новогодние гадания - самые точные

9 обычных вещей, способных спасти вам жизнь

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 27 » МЫ, РОКФЕЛЛЕРЫ, СОЗДАЛИ ФЕМИНИЗМ.





Аарон Руссо: Из беседы с Рокфеллером

Конечная цель этих людей - СОЗДАНИЕ ОДНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА управляемого банкирами.

Вся программа включает в себя создание всемирного правительства, где все люди имеют вживленный в тело МИКРОЧИП радиочастотной идентификации. Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. Это мне лично сказал Рокфеллер и это, то чего они хотят достичь в конечном счете. Все деньги будут в чипах и заменят наличные деньги. В любое время они смогут снять с вашего счёта столько денег, сколько захотят.

Аарон: ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ! И если вы разделяете мои взгляды и протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип. И у вас ничего не останется. Вы не сможете купить еду, не сможете ничего сделать. Это тотальный контроль над людьми.

Они хотят одно мировое правительство, контролируемое ими. Всем людям будут имплантированы чипы. Все деньги будут в этих чипах. И этот чип соединен с базой данных, которая содержит информацию о ваших покупках, о том, чем вы занимаетесь…

Обо всем! Все в чипе! А они будут контролировать чипы, и вы станете РАБОМ, СЛУГОЙ этих людей. Это их цель.

Рокфеллер: – «Это лучше для них! (для людей быть РАБАМИ)». «Они просто слуги, простые люди».

…Будет ВОЙНА С ТЕРРОРОМ, в которой нет реального врага. Всё это – ОГРОМНЫЙ ОБМАН! - это способ для правительства получить контроль. Я спрашивал у него: « В чём суть всего этого? Вы имеете ВСЕ ДЕНЬГИ В МИРЕ, вы имеете ВСЮ ВЛАСТЬ В МИРЕ. В чем суть? В чем конечная цель?». И он сказал: «Конечная цель – ИМПЛАНТИРОВАТЬ ВСЕМ МИКРОЧИПЫ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЁ ОБЩЕСТВО! Чтобы ЭЛИТА (банкиры и несколько правителей) КОНТРОЛИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР!».



Однажды он задал мне вопрос. Он спросил: «Аарон, как ты думаешь какова причина женской эмансипации? Я размышлял раньше на этот счёт и я сказал: «Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую зарплату с мужчинами, имели одинаковые права». Он начал смеяться и сказал: «Аарон, ты идиот!».

Он сказал: «Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали ФЕМИНИЗМ. Мы имеем КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ, что Вы читаете в газетах и видите в телевизоре, ВСЁ ЭТО ОСНОВАНО РОКФЕЛЛЕРАМИ!» «И ты хочешь знать почему? Было ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ:

ПЕРВАЯ – мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма.

ВТОРАЯ - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы ОТУЧАЕМ ИХ ДУМАТЬ, ОТРЫВАЕМ ИХ ОТ СЕМЬИ. Дети думают, что государство, школа, чиновники - ЭТО РОДНАЯ СЕМЬЯ и что они должны учить их, а не их родные родители. ЭТО и ЕСТЬ ДВЕ ПЕРВОПРИЧИНЫ ФЕМИНИЗМА!»

Из фрагмента ясно, что люди в большинстве случаев являются жертвами своего незнания, а жертвы они потому, что у них очень слабо выражен индивидуальный разум, но зато невероятно силён коллективный. Однако, коллективный разум – это уже устаревшая система управления, и часть людей (потенциально до 50%) дозрели до того, чтобы освободиться от старого сознания. Коллективный разум – это та вещь, которая формирует мысли, привычки и мнения людей. Он говорит, как надо вести себя в той или иной ситуации, и зачастую определяет систему ценностей. Этим разумом управляет та самая элита. Ей невыгодно говорить о том, чтобы люди думали о своих душах, о том, что помимо материальности есть ещё и духовность. Для них лучше всего, чтобы мы варились внутри собственного котла, состоящего из толерантности, борьбы за лучшую жизнь и культа современных технологий. Они делают ВСЁ, чтобы отвлечь нас от самого главного – ДУШИ. Мы совсем забыли о том, что никогда ничего не бывает просто так, и на всё есть свои причины.
Вот так мы, женщины, со своей гордостью, внесли свою лепту. Грустно. С детьми надо сидеть и отмечать разве что день матери. А вместо этого теперь в офисах отмечаем 8 марта и идём в лапы к антихристу.

Времени осталось мало. Только на покаяние.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Жестокий мир | Источник: http://www.tsaarinikolai.com/demotxt/Feminismd.html| Источник: https://youtu.be/CN71RhsNPaE| Просмотров: 503 | Добавил: MedVed| | Теги: рокфеллеры, Мы, ФЕМИНИЗМ., создали | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 5

Добавил: ЧеLOVEк
0

Странная статья, честнослово.
Смысл такой- женщина- это баба, которая должна вернуться к истокам домостроя, хотя многим хочется быть летчиками, учеными, художниками и просто реализовать себя как личность.
Возвращаясь к условиям домостроя, (т.е. под полный гнет и экономическую зависимость от мужчины), все общество и мир отбрасывается назад, в вехи технократического доминирующего мужского ЭГО.
Стоит ли?
А если кому и стоит, то пусть идут.
Дата публикации: 27.01.2017 в 18:06

Добавил: MedVed
0

Зачем же так радикально, женщина в первую очередь - мать, и главным ее направлением должно быть воспитание ребенка, собственно об этом и статья, вернее о том какими хотят видеть рокфеллеры и иже с ними женщин. И как использовать в связи с этим ситуацию. И заметь они с этим справились на отлично.  Статью можно было уместить в семь строк, но это как то не интересно , пришлось малость добавить.
Дата публикации: 27.01.2017 в 18:17

Добавил: Silat
0

Ну да ... Все один к одному с гл.13 Откровения Иоанна Богослова ... Ну ... на самом деле вся эта королевско-рептилоидная мразь имеют силу только потому, что мы им сами ее отдаем. В виде страха и доверия за деньги, работу, квартиру, и прочие "блага цивилизации". И это единственный источник их силы  ... Твари жидовские ... ануннакские выблядки, получившие власть от своих хвостатых и рогатых хозяев из параллельных миров. А челы оказались доверчивыми дураками, продавшими свою божественную сущность - душу за электронные игрушки, страпоны, и тупые шоу-зрелища.
Дата публикации: 27.01.2017 в 19:04

Добавил: ЧеLOVEк
-1

Женщина не только мать.
Если ее насильно куда-то засовывать, то получится страшное(что и происходит сейчас повсеместно): матери-кукушки, жены, меняющие мужей или заводящие сонмы любовников, плохие да просто отвратительные хозяйки и т.д.
Не это ли ты узнавал в некоторых наших общих знакомых?
Пусть женщина сама выбирает свой путь и если он уже не укладывается в общую эволюционную ветку, то надо СПРОСИТЬ СЕРЬЕЗНО: А есть ли вообще хорошие ответственные отцы, серьезные и не делающие поспешных шагов к женитьбе мужья, отвественные за семью и неуклонно работающие мужчины???
Не стоит начинать с женщин, стоит каждому думать только о самом себе.
Тогда и планы рокфеллеров не будут нас касаться.
Дата публикации: 27.01.2017 в 21:04

Добавил: MedVed
0

Наташа, твой опус уводит далеко в сторону, статья о ФЕМИНИЗМЕ, как социальном явлении, созданного искусственно!!!, какими методами я рассказывать не буду они всем известны. Женщин подтолкнули к тому, что они как раз таки могут воспитывать детей одни без мужчин, вводя их в иллюзию преуспевающих и независимых леди. Подобной манипуляцией они убили кучу "зайцев", заработав уйму денег, и самое главное взяв на себя роль воспитателя детей!!!, их детей. А как воспитывают детей на западе все знают. Речь идет о том , что темным не нужна семья, не нужны нормальные мужчины, беспокоящихся о семье и детях.  Лично я не за патриархат и не за матриархат, я за уважительное и почтительное отношение между м и ж, за СЕМейную ячейку так сказать, за любовь! wine
Дата публикации: 28.01.2017 в 00:44
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
Izzhizni, YenBrefepe


Последнее на форуме
IsidorTuh
К теме: БОГ

DenisOmiNO

TrifonSpoiz

Kuzmares

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+